Первый форум о приворотах

вернется ли гражданский муж?

Ушла в…

Сообщение ираидка » 09 сен 2014, 21:54

Здравствуйте! Возможно ли посмотреть,вернется мой гражданский муж обратно ко мне и сыну? Прожили вместе душа в душу 14 лет. Нашему сыну 11 лет. Как гром с ясного неба появилась любовница. Муж не хотел уходить от нас,но и с ней не хотел прерывать связь. Долго метался туда-сюда...и все-таки ушел к ней. Живет у нее уже 9 месяцев. Ровно столько же он не видел сына,но постоянно спрашивает о нем и говорит,что скучает. По телефону сыну каждый раз говорил разное...то вернется,то не вернется((
Очень хочется знать,возможно ли его возвращение? Я и ребенок очень любим его и готовы простить и принять не смотря ни на что.
Муж - Виктор 10.08.1955
Я - Ирина 12.08.1969
Любовница - Елена 18.01.1963
ираидка
 
Сообщений: 23

Сообщение Paul » 09 сен 2014, 21:57

ираидка, pravila-razdela-t347.html.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение ираидка » 09 сен 2014, 22:01

Не получается загрузить фото(
ираидка
 
Сообщений: 23

Сообщение Paul » 09 сен 2014, 22:21

ираидка, магарыч спрошу же за подсказки! ;)
kak-prikrepit-foto-t353.html
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540



Сообщение Beatrisa » 09 сен 2014, 23:57

Здравствуйте :Rose:
Отвечу Вам в течение суток.
На снимке соперницы не могу разглядеть глаза- если есть возможность,замените пожалуйста фотографию.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение ираидка » 10 сен 2014, 00:16

Спасибо Вам огромное!
Вот фото соперницы,но правда,она на нем со своим зятем. Другого фото у меня нет(
http://s017.radikal.ru/i405/1409/a6/93145b967a9a.jpg
ираидка
 
Сообщений: 23

Сообщение Beatrisa » 10 сен 2014, 10:28

Ирина :Rose:
Маловероятно,что Ваш Мужчина вернется к Вам в ближайшие 3 месяца,- для себя Он решил,что друг другу вы мало подходите,что у вас мало общего,и дороги соответственно у вас разные.В принципе,диагностика отчасти подтверждает его убеждения,делая акцент на том,что ваш союз прежде всего развалился из-за непонимания друг-друга,неумения/нежелания говорить на одном языке. Но что бы Он на данный момент о Вас ни думал,привязанность к Вам у него до сих пор сохранилась- т.е Он и тоскует иногда,и скучает иногда.
В отношениях с соперницей у Вашего Мужчины на сегодняшний день тоже далеко не все гладко: какие-то конфликты, ссоры,в которых они ранят друг друга - в общем тяготящая обоих атмосфера.
Мужчина иногда сожалеет,что ввязался в эту связь,но все же пытается как-то укрепить и улучшить их союз.Соперница же,судя по всему ,уже успела разочароваться в Мужчине, ей не приносят радости их взаимоотношения, и скорее всего случится так,что Она станет инициатором разрыва между ними.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение ираидка » 10 сен 2014, 21:10

Спасибо большое за подробный ответ! Это что получается....и к нам не вернется...и с ней расстанется?
ираидка
 
Сообщений: 23

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!