Первый форум о приворотах

Здоровье

Ланика это все же стоило в вопрос ответ. Энергетическая помощь вполне возможна. Каналы можно развивать между…

Сообщение Ланика » 03 сен 2014, 23:02

Хочу вынести отдельную тему. Одна моя знакомая, она инвалид при рождении. Девушка в абсолютно здравом уме, но имеет существенные физические изъяны. Между жизнью и смертью, уде в течении года с небольшим. Несколько раз за это время, была в очень критическом состоянии, но всегда выживала. Мы говорили с ней о смерти. Я сказала: ты боишься, не избежного. Не известно еще где лучше... Если, к примеру, почитать Р. Моуди " Жизнь после жизни" Я не знаю, сама она так сильно держится или ее держит ее мама( женщина отдать должное очень сильная) Совсем недавно, я получила от нее сообщение, что ей очень плохо и она хочет что бы ее усыпили хотя бы на ночь. Девушка прошла очень много испытаний и по этому, я однозначно могу сказать, что это очень сильный духом и энергетикой человек. Мастера магии говорят, что обряды работают за счет собственной силы. Основываясь на этом и учитывая что девушка очень глубоко верующая, я предложила ей попробовать следующее: Засыпая, удерживать в голове какую нибудь позитивную картинку, что то вроде: море, бриз, солнце, отличное настроение, ощущение легкости и постараться не только увидеть это, но и ощутить! Главное, ощущение легкости и позитива. Обещала ее в этом поддержать, т.е. засыпая, удерживать в голове картинку с ее искренне счастливой улыбкой. Думаю, энергетический посыл, это наши мысли. Ночью, мозг работать не перестает, вопрос в том, какое направление ему задать. Ну в общем как то так. Уважаемые мастера! Прокомментируйте пожалуйста! Если есть необходимость, дополните! Я очень хочу помочь этой девушке. Спасибо)
Ланика
 
Сообщений: 9

Сообщение Лёля » 04 сен 2014, 15:36

Ланика это все же стоило в вопрос ответ. Энергетическая помощь вполне возможна. Каналы можно развивать между двумя людьми и более, и не обязательно ночью( но проще, включается подсознание). В принципе на форуме есть отдельная тема по энергетике, там есть и на развитие energetika.html конечно там маловато((((( но поймете от чего стоит отталкиваться и какую стоит информацию искать для развития и использования в интернете.
Но подключаться надо с умом, а то можете по полной и на себя перятянуть((
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Ланика » 04 сен 2014, 23:05

Леля, спасибо за ответ! По моим внутренним ощущениям, днем намного сложнее сосредоточиться и удерживать те мысли, ощущения и картинки, которые необходимы для переключения на заданную волну. Слишком много отвлекающих факторов и событий, а вот ночью, в тишине, это вполне реально) ответьте пожалуйста, что значит- с умом? В моем понимании, я могу перетянуть на себя эту ситуацию, если буду входить в нынешнее состояние этой девушки, т.е. проецировать ее настоящие чувства, мысли и ощущения. Я же, напротив, от этого абстрогируюсь. Естественно, как у любого нормального человека, у меня есть по отношению к ней сочувствие, но я на этом не концентрируюсь, я держу в голове ее образ, в позитивном ракурсе. Например, вчера засыпая, я держала в голове картинку, что она бежит по пляжу, хохочет, падает на песок, позирует фотографу и как бы чувствую как ей весело, легко и все такое!) сегодня она мне сообщила, что ее отключили от аппарата искусственного дыхания, она уже дишит сама!) что я не так делаю? Сегодня мы с ней договорились, продолжить работу.
Ланика
 
Сообщений: 9

Сообщение Лёля » 05 сен 2014, 10:31

Ланика писал(а):ответьте пожалуйста, что значит- с умом? В моем понимании, я могу перетянуть на себя эту ситуацию, если буду входить в нынешнее состояние этой девушки, т.е. проецировать ее настоящие чувств

При засыпании вы открываете возможные свои каналы связи с ней, но вот уже во время сна Вы не можете их вовремя закрыть, т. е Вы делитесь к примеру своей энергией, по началу сна Вы находитесь в полузабытье, но отдаете отчет, потом же вы засыпаете, а канал так и остается открытым. Ну как бы будет получаться что всю ночь ваша энергия плавно перетекает. Это просто пример! И если несколько таких ночей то сами понимаете к чему это может привести. Поэтому и говорю что с умом надо подходить. К сожалению я не сильна в биоэнергетике(((((( Я бы все же делала ,раз Вы желаете помочь ей, пусть и при засыпании, но четко ограничивала время, поставив будильник.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Ланика » 05 сен 2014, 12:21

Еще раз спасибо, Леля!) В таком случае, думаю, будет лучше проделывать это днем, несколько раз, под контролем)
Ланика
 
Сообщений: 9

Сообщение Hellen » 13 сен 2014, 16:35

Ланика, под контролем - это хорошо и правильно, без страховки лезть вовсе ни к чему.
Дело в другом... любые врожденные уродства, нарушения физики (туда же относятся ДЦП, гидроцефалия, хромосомные нарушения, а так же врожденные нарушения психики и сознания) = серьезным родовым проблемам.
И без разруливания этих проблем Ваша сила будет уходит как вода в песок.
Понимаете?
Во-первых, во-вторых и в-третьих должна идти работа по выправлению и снятию родовых проблем, без этого помочь человеку просто нереально.
Есть такой целитель, весьма разрекламированный, некто Лазарев Сергей Николаевич. Вот он как-то умудряется лечить такое без чистки рода, осознанием и чем-то там еще...
Поскольку я до такого рожей не вышла, могу посоветовать только книгу сестер Соболь, Киры, Кристины и Валерии, "Защитная книга родового древа". Если родичи захотят работать, то вполне могут справиться с родовыми проклятиями самостоятельно.
Для Вас персонально хочу заметить, что лезть чистить чужой род вовсе не с руки, так как никогда не знаешь, какая мина и где рванет, и какой покойник как на чистку отреагирует... бывает, что и своим весьма сильно наподдают, не только чужим...
И еще одно.
Постарайтесь поставить дело так, чтобы Вам заплатили, обязательно. Если не деньгами, так услугами... чем-то весьма значимым и для Вас и для них.
Оставлять такой канал раскрытым и кормить своей жизнью кого бы то ни было...
Упаси Господь.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!