Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Девочки, фото себе сохранила: работаю, можете…

Сообщение Prince$ » 31 авг 2014, 21:26

Всем Добрый вечер :Rose: :Rose: :Rose:
Для наработки практического опыта с малой колодой Ленорман, открываю тренировку
"Диагностика отношений" -просмотр прошлого, анализ настоящего и прогноз будущего, можно так же рассмотреть в различных вариантах, например, если применить магию и если не применять, каков будет результат:)

Для участия необходимо:
1. Имена, фото, даты рождения. Фото можно ссылкой на какой-либо ресурс.
2. Описание рассматриваемой ситуации
3. И очень бы хотелось помимо комментариев к моей диагностике, услышать совпал ли прогноз на будущее
4. Соблюдаем правила участия в бесплатных Тренировках.
5. Также пожелание помощи кошечкам - koshkin-fond-t4071.html, сумма любая, по желанию и возможности.

Путь Диагноста я только начинаю, поэтому надеюсь на плодотворное сотрудничество :)
Аватар пользователя
Prince$
 
Сообщений: 90

Сообщение Марисабель » 01 сен 2014, 16:14

Добрый день. Хоиелось бы поучавствовать в тренировке.
1. Мария 18.10.1987 Владислав 23.01.1986
2. Перед НГ был очень большой разлад, были на грани развода, но смогли помириться... Но у меня всё же не покидает ощущение, что живём как соседи, у каждого свои проблемы свои заботы и так далее... В браке всего 4 года, а у меня иногда ощущение, что уже 24... Пыталась говорить об этом, муж проблем не видеть, может и видет, но признавать наверное не хочет, его всё и так устраивает, а меня нет, возможно я и знаю выход из этой ситуации, собрать вещи и уйти... Но для меня это как шаг в пропасть и в неизвестность... Что с нами будет? Будем ли мы вместе или нет?
Марисабель
 
Сообщений: 5

Сообщение Настенка » 01 сен 2014, 16:45

Добрый день. Очень хочется получить диагностику отношений. Поженились 3 месяца назад, но отдаляемся друг от друга, вечерами муж старается уехать к родителям (помогает в строительстве), а мне хочется очень ребенка. Последний раз учавствовала в конце июля у Биатрис.
Анастасия 06.05.1985
Денис 24.08.1983
Настенка
 
Сообщений: 27

Сообщение Prince$ » 01 сен 2014, 18:53

Девочки, фото себе сохранила: работаю, можете убирать
Аватар пользователя
Prince$
 
Сообщений: 90

Сообщение Prince$ » 03 сен 2014, 20:51

Марисабель писал(а):Добрый день. Хоиелось бы поучавствовать в тренировке.
1. Мария 18.10.1987 Владислав 23.01.1986
2. Перед НГ был очень большой разлад, были на грани развода, но смогли помириться... Но у меня всё же не покидает ощущение, что живём как соседи, у каждого свои проблемы свои заботы и так далее... В браке всего 4 года, а у меня иногда ощущение, что уже 24... Пыталась говорить об этом, муж проблем не видеть, может и видет, но признавать наверное не хочет, его всё и так устраивает, а меня нет, возможно я и знаю выход из этой ситуации, собрать вещи и уйти... Но для меня это как шаг в пропасть и в неизвестность... Что с нами будет? Будем ли мы вместе или нет?


Мысли его заняты совсем не Вашими отношениями, скорее даже наблюдается интерес к другим дамам, - "приятное общение", нет чувств к кому-то другому, но думает явно не о том, о чем следовало бы. Какие-то иллюзии, может он думает что такие отношения это норма, так сказать этап который бывает у всех и всегда.
Он закрылся и на контакт идти не собирается-значит с его стороны инициативы скорее всего не будет.
Чувства у него к Вам что-то вроде родственных, вы ему близкий человек, он очень хорошо к Вам относится, но это не те чувства, которые должен испытывать мужчина к женщине-нет страсти, желания


У вас в голове мысли разъедающие Вас изнутри, не дают Вам спокойно жить. Отношения Вам мягко говоря не нравятся, серьезно подумываете о разрыве, очень хотите перемен в Ваших отношениях, в Ваших же чувствах-тоже неразбериха-сомнения, серьезные размышления, не уверены вы в своем мужчине и отношениях, Вам нужно остановиться и все хорошенько обдумать.
Сейчас отношения застопорились и возникла ситуация выбора видимо продолжать отношения или нет
В будущем: очень вероятны ссоры и отношения в которых каждый тянет одеяло на себя приведут только к холодности и отчужденности

Как действовать: разберитесь в своих чувствах, если хотите вытащить эти отношения-проявите инициативу, ситуация скорее в Ваших руках(вариант разрыва-прокручиваете Вы, а не он) Он закрылся и скорее всего предпринимать ничего не будет, тем более есть элемент флирта к другой женщине, т.е он особо ни о чем не задумывается, в отличие от Вас. Если ничего не делать - ничего не изменится останетесь, как "соседи", либо разойдетесь
Жду Ваших вопросов и дополнений.
Аватар пользователя
Prince$
 
Сообщений: 90

Сообщение Pat » 03 сен 2014, 21:13

Prince$ Поздравляю с открытием тренировки! :Rose: :Rose: :Rose: Ты молодец! :good: Удачи!!!
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Prince$ » 03 сен 2014, 21:28

Pat писал(а):Prince$ Поздравляю с открытием тренировки! :Rose: :Rose: :Rose: Ты молодец! :good: Удачи!!!

Спасибочки, я взволновалась так :) :oops:
Аватар пользователя
Prince$
 
Сообщений: 90

Сообщение Pat » 03 сен 2014, 21:45

Prince$ писал(а):Спасибочки, я взволновалась так

Помню, как ты хорошо "разгрызала" орешки у Жанны, да и другим (то есть мне) подсказки давала, поэтому мне кажется, что у тебя все получится! :)
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Prince$ » 04 сен 2014, 10:09

Жанночка и девочки всем огромное спасибо за поддержку! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Prince$
 
Сообщений: 90

Сообщение Prince$ » 04 сен 2014, 10:11

Настенка сегодня смотрю Вас
Аватар пользователя
Prince$
 
Сообщений: 90

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!