Первый форум о приворотах

"Вокзал для двоих".

Елена1983 писал(а):Возьмите меня тоже))) пожалуйста Елена1983, добро пожаловать Но Вам нужно решить где хотите…

Сообщение Лисёнок » 03 сен 2014, 22:28

Vikel_19@mail.ru писал(а):Добрый вечер! муж оставил меня и 2 детей и живет женщиной старше себя на 10 лет,с которой просто дружил изначально, возвращаться он не собирается!Незнаю что делать,ситуация тяжелая,так как люблю его ,и видеть его как он приходит и уходит ней это ужасно!Хочу вообще то вернуть его!Помогите чем можете!
МИХАИЛ-01.08.1987
ВИКТОРИЯ-19.11.1983

Vikel_19@mail.ru, Ваша диагностика готова :Rose:
В данный момент между вами с Михаилом действительно вижу разрушение отношений. Быстро и внезапно. Крушение всех надежд.
В мыслях у Михаила новые отношения, новые чувства. Он весь в них. В чувствах пока не вижу у него какой-то безумной любви, но также присутствует настрой на новый этап жизни.
Возможно предложит (или может уже предложил) развод.
В Ваших мыслях - чувствуете себя обманутой мужем. Накручиваете. Присутствует экзальтированность эмоций.
В чувствах Ваших не вижу какой-то безумной любви. Скорее важна стабильность. Безопасность, в том числе и материальная.
Готовы простить ему все и начать все сначала.
Пока не очень радостно все.
Но вот в ближайшие 3 месяца показало, что решение проблемы будет найдено. Революция эдакая. Появятся новые идеи, которые могут принципиально изменить ситуацию. Возможно решение будет найдено с помощью друга.
Также советом для Вас выпало изучение чего-либо нового.
Мое мнение, что все указывает на то, что проблема решается магией. При чем не заказом приворота, а именно Вашими силами. Не случайно же Вы оказались на нашем Форуме.
Совет лично от меня. Надо найти фото соперницы. Придумывайте как. Нет ничего невозможного. Если работать с ситуацией магически, оно необходимо. Далее изучайте Форум. Себя в диагностику на способности, чтобы посмотреть сможете ли самостоятельно работать с ситуацией. Если есть финансовая возможность, идите на Курс к Кате, там шаг за шагом научат /напрявят как работать со своей ситуацией. Нет выхода только из гроба. Все остальное решаемо.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Vikel_19 » 03 сен 2014, 23:44

Лисёнок, благодарю за диагностику!
Аватар пользователя
Vikel_19
 
Сообщений: 80

Сообщение Лисёнок » 03 сен 2014, 23:46

Если есть вопросы или комментарии, пишите здесь :)
Если было бы фото соперницы для начала можно было бы глянуть что там у них. Картинка была бы яснее однозначно. Далее, если вы читали Форум, а надеюсь, что читали, то для возвращения МЧ для начала всегда необходимы рассорочно-отвортные обряды, а без фото их можно конечно делать. Но эффект слабее однозначно. Как-то так.
Прогноз делался на 3 месяца. Исходя из ситуации сегодня. И я считаю, что проблема Ваша решится. Но навряд ли решится, если будете сидеть у окошка и ждать. Возможно решится и немагическим путем, это лишь мое предположение. Я Вам делаю ПРОГНОЗ ситуации, а как дальше действовать решать Вам самим.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Vikel_19 » 03 сен 2014, 23:53

Я поставила плюсик и что не поднялась репутация или сработало? а на диагностику на способности, это уже в следующем месяце могу попасть да?
Аватар пользователя
Vikel_19
 
Сообщений: 80

Сообщение Лисёнок » 03 сен 2014, 23:54

Vikel_19@mail.ru писал(а):Я поставила плюсик и что не поднялась репутация или сработало?

Плюсик Ваш вижу. Спасибо :Rose:
Vikel_19@mail.ru писал(а):а на диагностику на способности, это уже в следующем месяце могу попасть да?

Диагностика на способности идет вне очереди. Можете сейчас уже заявку оставить. Но желающих там много, прийдется подождать.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Vikel_19 » 03 сен 2014, 23:56

:) :) :) С чего же мне начать действовать,с диагностики на способности, да?
Аватар пользователя
Vikel_19
 
Сообщений: 80

Сообщение Лисёнок » 03 сен 2014, 23:59

Vikel_19@mail.ru писал(а):С чего же мне начать действовать,с диагностики на способности, да?

С нее начните. Диагностика на способности тут - diagnostika-na-sposobnosti-t379.html.
Далее изучайте Форум. Здесь правда много интересного.
Чтобы немного утешить Вас, открою Вам страшную тайну :) Большая часть людей на этот Форум приходят из-за несчастной любви, несбывшихся или обманутых надежд. И я пришла сюда такая. Никакая, в слезах и соплях. И не побоюсь этих слов, сейчас у меня другая жизнь. Я другая стала. Для меня открылся новый мир. Желаю и Вам таких поразительных изменений в своей жизни :Rose:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Vikel_19 » 04 сен 2014, 00:03

О да, дай бог!спасибо вам за пожелания! знаете я нашла там раздел (кто я в магии) это оно?там надо записываться? и еще вопрос: в следующем месяце я могу к вам опять прийти за диагностикой или нет?
Аватар пользователя
Vikel_19
 
Сообщений: 80

Сообщение Лисёнок » 04 сен 2014, 00:04

Vikel_19@mail.ru писал(а):знаете я нашла там раздел (кто я в магии) это оно?

Я поняла, Вы пошли в Тренировку к Теси. Эта Тренировка просто замечательная, но попасть туда очень сложно и она не идет вне очереди. Я выше ссылку добавила где можно оставить заявку.
Vikel_19@mail.ru писал(а):в следующем месяце я могу к вам опять прийти за диагностикой

Конечно, без проблем. Только если решите сами что-то делать, есть более нужные Тренировки для Ваших дальнейших действий. Например у Мелисы есть астрологический подбор обрядов.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Vikel_19 » 04 сен 2014, 00:06

в следующем месяце я могу к вам опять прийти за диагностикой или нет? не вижу ссылку
Аватар пользователя
Vikel_19
 
Сообщений: 80

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!