Первый форум о приворотах

Помогите разобраться в данной ситуации

Здравствуйте уважаемые форумчане Я здесь новенькая,понравился ваш сайт безумно Всё грамотно ,четко,ясно.…

Сообщение Lina94 » 03 сен 2014, 12:30

Арета я не знала буду ждать) спасибо за информацию.
Lina94
 
Сообщений: 32

Сообщение Арета » 03 сен 2014, 13:36

Lina94, есть правила раздела pravila-razdela-t347.html, пожалуйста, может и раньше посмотрят. Удачи.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Ginny » 03 сен 2014, 14:12

Ангелина, прочитала Ваш пост и улыбнуло) - молодая, красивая, с "не одним десятком друзей" и все, как "гриб после дождя").
Вам Максим - то самой нужен? Вы не влюблены и поклонение принимаете как должное (неудивительно), а он после встречи решил, что не сможет дать Вам того, чего Вы хотите или чего достойны (по его мнению) - боязнь несоответствия (самооценка падает), Вы для него недостижимы - это он так думает). Чувства есть - интерес сильный (не любовь пока), но этому человеку важна стабильность в отношениях, верность, преданность...он, конечно, ценит все прекрасное), но чем-то Вы его напугали), не видит он в ваших отношениях того, что для него важно, считает где-то, что для Вас они "от скуки" и не понимает КАК Вы умеете чувствовать ( чувствительность повышенная). Будущее зависит от Вас - можете вполне "разрулить", но он Вам, действительно, надоест((, стОит ли?
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Lina94 » 03 сен 2014, 16:54

Ginny вы меня так обрадовали спасибо вам большое)Вы такая добрая и понимающая )
Да тут вообще ситуация теперь такая...он мне предложил стать его любовницей,хотя он с бывшей женой не живет это я точно знаю...типа будем ходить куда нибудь,спать ну вообще триндец)))
Я его честно понять не могу.. вам верю)
Только я не принимаю это как должное,у меня комплексов выше крыши ))) Ну если не лукавить конечно так то я себя люблю,считаю что не чем не хуже..и под хожу ему на роль жены..Я конечно понимаю что вы мастер занятая,поэтому уважаю вас труд и не буду просить посмотреть будующее..Можно мне просто совет? как женщина женщине )))Как мне себя вести,может что то сделать.. пойти на встречу ему...
Lina94
 
Сообщений: 32

Сообщение Lina94 » 03 сен 2014, 17:02

А может быть не влюблена потому что не давно сделала на себя от суду..да и в принципе один день его видела..видимо просто симпатия большая))
Lina94
 
Сообщений: 32

Сообщение Ginny » 03 сен 2014, 17:17

Lina94 писал(а):А может быть не влюблена потому что не давно сделала на себя от суду..да и в принципе один день его видела..видимо просто симпатия большая))

Может быть). "Как женщина женщине") - если симпатия большая, попробуйте, "окунитесь" в отношения - что называется "лучше сделать и пожалеть, чем...", но на данном этапе будущего не видно совместного, не показано, только что-то новое в жизни, определенный этап, к глобальному не приведет. По поводу комплексов - о чувствительности выше сказала Вашей, все пропускаетет через себя.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Lina94 » 03 сен 2014, 17:25

извините, я как поняла будущее ещё само не знает будем мы вместе или нет?)))
а про новое это меня касается,или за за него будет этот новый этап? спасибо)
Lina94
 
Сообщений: 32

Сообщение Ginny » 03 сен 2014, 17:43

Лина, рассматривая ближайший год и перспективу отношений ваших, не видно глобального (брака, даже гражданского/совместных планов/проживания и т.д.) - есть только проходящий этап. Сможете изменить ситуацию - можно будет смотреть дальнейшее развитие. Новое больше касается его - у него и заинтересованности больше, чем у Вас. Для Вас это только "интересно, что из этого получится", Вы "мыслите" эмоциями, сейчас для Вас Максим важен, далее разочаруетесь - прочтите выше, что писала.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Lina94 » 03 сен 2014, 22:04

Спасибо вам огромное) :)
Lina94
 
Сообщений: 32

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!