Первый форум о приворотах

На золотое кольцо

Новое конечно в идеале. Но если имеется подходящее, то его можно почистить. Положить в соль дня на три, потом…

Сообщение Tesy » 03 сен 2014, 16:39

Отрываю от сердца, ээхх)) :) Когда то основа заговора попалась в голом виде без обрядовой части, я его изменила-дополнила , обрядовую часть составила, собственно пользуюсь им регулярно и для себя и для других. Пусть и вам будет во благо! :Rose:

Для обряда нужно новое кольцо золотое , желательно с камнем ( бриллиант или цитрин, что значительно дешевле или просто желтый фианит), делаем в полнолуние, хотя бы три полных луны подряд, а далее по потребности поддел, можно просто на рост. Берем кольцо в руки, можно сложить руки лодочкой и туда кольцо , говорим на него заговор, так что бы оно было близко близко к губам ,читаем 3 или 9 раз :

"Стоит в поле колодец золотой, а в нем вода золота.
Под колодцем земля горит, белый ключ кипит.
Как кипит под землей белый ключ, так бы и кипела работа у р.Б (имя)
Как в колодце вода золота, так бы и у р.Б. (имя) мошна полна золота была.
Стоит в том поле дом, в том дому стол, на том столе хлеб-соль.
Как на том столе хлеб-соль вечно будет стоять,
Так бы и в дому р.Б. (имя) всегда было чего жевать.
За домом лежит поле, на том поле корова и бык.
Как бегает корова за быком, так бы и добро бегало за р.Б.(имя).
За полем лес, в том лесу ель, на ели –хмель.
Как хмель вьется вокруг ели,
так вились бы вокруг р.Б.(имя) всякая справа, честь и добро.
За лесом луг, на том лугу трава, на той траве роса.
Как сама по себе роса родится, никто ее не сеет, не растит,
Так бы и деньги у р.Б.(имя) сами по себе родились и множились.
Как росы видимо не видимо, считать не пересчитать,
Так бы и у р.Б.(имя) золота да богатств, было видимо не видимо – считать не пересчитать.
Ключ к этим словам в моей руке, в золотом кольце с золотым камнем.
Кто это кольцо носить будет, тот в богатстве и почестях жить станет.
Замок от ключа в море за тридевять земель, за тридесять гор, за тысячи верст.
Как не долететь комару до того моря, так бы никто не мог моих слов перемолвить, переколдовать, переступить. Аминь.Аминь.Аминь."


Кольцо носим на постоянной основе, "рабов " из текста можете убрать, кто не работает с ХЭ. С первой денежной прибыли , любой - часть нужно подать на милостыню куда либо. ( кто использовал "рабов" , пожертвование в храме нужно сделать)
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение ocean600 » 03 сен 2014, 22:44

Интересно, я делала этот обряд на воду, он есть на форуме, na-obshchee-blagopoluchie-t6236.html нужно будет и на колечко попробовать.
Смерть стоит того, чтобы жить, а Любовь стоит того, чтобы ждать....! В.Цой
Аватар пользователя
ocean600
 
Сообщений: 18

Сообщение Tesy » 03 сен 2014, 22:49

Упс, не видала если честно, что он есть.(( с водой не знаю, но с кольцом он работает великолепно.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение ocean600 » 03 сен 2014, 22:59

У меня на воду тоже работает! Но нужно уже делать поддел, попробую сделаю на колечко..... Колечко то всегда при себе! :)
Смерть стоит того, чтобы жить, а Любовь стоит того, чтобы ждать....! В.Цой
Аватар пользователя
ocean600
 
Сообщений: 18

Сообщение Арета » 04 сен 2014, 08:45

Tesy, огромная благодарность!!! :Yahoo!: Если камень белый - поменять "золотым" на белым?
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение klaus » 04 сен 2014, 09:26

Действительно, вопрос... :unknown:
У меня на перстне тоже белый камень
И ещё, всё таки - полнолуние или растущая? Если растущая, то день недели? Время проведения?
klaus
 
Сообщений: 35

Сообщение Tesy » 04 сен 2014, 09:31

не упоминайте про камень и все, слово "белый" тут не к месту. Просто цитрин то же - это "денежный " камень, вообще желтые камни для денег хороши, потому и слова такие. Поэтому пусть будет просто "Ключ к этим словам в моей руке, в золотом кольце".
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Дюймовочка » 08 сен 2014, 20:50

Tesy, время суток - утро? или не важно?
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Сообщение Tesy » 09 сен 2014, 09:43

я покажусь наверное какой то дремучей, но время суток для меня в обряде играет самую последнюю роль. Я делаю тогда когда мне это удобно, когда есть возможность и когда вы чувствуете что наполнены силой, и чувствуете что вот именно сейчас.. Поэтому у меня белые обряды бывают попадают на вечер и даже поздний вечер)) и ничего, все нормально работает.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение lexxx » 23 дек 2014, 20:50

Здравствуйте, подскажите пожалуста аналогичный обряд на золотую цепочку. Просто кольца постоянно разные ношу, а вот цепочку золотую ношу не снимая, с крестиком. Сегодня купила новую, хотелось бы её зарядить:-)
lexxx
 
Сообщений: 31

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на деньги



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!