Первый форум о приворотах

хиромантия,знаки на ладони

Доброго времени суток! Очень интересная тема!) Мне в 18 лет тоже одна бабушка гадала по руке, рассказала про…

Сообщение Ginny » 15 авг 2014, 10:55

Линия Жизни это еще и Линия Энергии и ее длина указывает на имеющийся запас силы и жизнеспособности (запас энергии). С короткой линией у человека может быть достаточно энергии на короткий промежуток времени, но не хватит на длинный забег. Такие люди вечно пребывают в сомнениях, неспособны создать стабильность для самих себя. Высока вероятность того, что человек будет склонен к переездам и отсутствию жизненных корней. Короткая не говорит о том, что человек умрет молодым, только о том, что слабо привязан к Земле и ему трудно обеспечивать себя.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение MC7 » 15 авг 2014, 13:54

спасибо большое за разъяснения, Ginny! очень полный и полезный ответ
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Paradox » 02 сен 2014, 04:56

Так как отвечать в БД морального права я не имею, да и лишать милую девушку li ra права на участие в БД или тренировках в этом месяце не хочется, переношу сюда разговор из этой темы.

li ra писал(а):Доброго времени суток! Уважаемые практики и диагносты, такой вопрос... Почему то сразу не додумалась сюда его написать...
Начну с начала. Это дело не касается приворотов и тому подобного.. Речь о жизни вообще.
Когда то, в детстве случилась такая история со мной. Мне было лет 7-8, мы играли во дворе, и к нам во двор пришла девочка, не знакомая, вроде ровестница наша. Она гадала по руке. И мне нагадала. Первое, что меня собьет машина...второе, что я не дождиву до 40 лет...
Так вот.. В 12 лет, меня сбила машина,с тяжелыми последствиями..ампутация.
А теперь я все чаще думаю про второе предсказание(( как то не хочется жить лишь 40 лет!
Кто может подсказать, правда ли было это предсказание, или это было совпадение?
Заранее благодарю.
P.S. дата рождения 09.12.1980 Лилия...
P.P.S до аварии, постоянно была угроза попасть под авто! С рождения прям РОК какой то...


Paradox писал(а):li ra, а можно обнаглеть и попросить фотографии ваших ладоней в хорошем качестве?

PS: На истину в последней инстанции ни разика не претендую, но по хиромантии читала не мало, интересовалась. В конце концов, попытка не пытка, тем более, если вас это гложит.


Лиля мне отправила фото ладоней на e-mail и дала разрешение выложить их на форуме (т.к. сделать это самостоятельно у нее не получалось).
Изображение Изображение
(Миниатюры увеличиваются по клику)

Выкладываю здесь и чтоб знаниями поделиться и чтоб перестраховаться - все-таки две головы почти всегда лучше, чем одна.
Как всегда, под спойлером, а то не перебороть мне своё "красноречие". :oops:

Скрытый текст:
Итак, первое, что бросилось мне в глаза, что линия жизни Лилии совсем не короткая.
Начнем с левой руки, так как на ней "изображены" наши природные задатки (об этом я уже писала в этой теме ранее), так сказать, план, который есть у высших сил на каждого из нас.

Предположительно в 7-8 лет левая ладонь выглядела также. Так вот, на этой самой левой ладони я не вижу никаких островов или разрывов в начале линии жизни. То есть, не вижу ничего, в чем гадалка могла бы усмотреть, как Лиля попадает под машину. Зату наряду с мистическим крестом, о котором выше писала Ginny, вижу, что ладонь испещрена крестами.
Чтобы объяснить их значение, я отвлекусь на небольшой пример из личного опыта, который я обещала.
У меня, к слову тоже, ладонь испещрена крестами, хотя и в гораздо меньшей степени.
Так вот, я чуть ли ни с самого раннего детства увлекалась гаданиями и когда, будучи старшеклассницей, пошла работать в журнал для девочек, мне довелось вести как раз рубрику гаданий. Находя в газетах объявления гадалок, я брала у них интервью для нашего журнала. И вот с одной из таких гадалок мы разговорились о гадательных системах, картах Таро, планетах и т.д. Я призналась, что сама гадаю всем в округе, а она стращала меня в ответ, что так можно себе судьбу прогадать - это ведь очень серьезно. По какой-то причине отказаться от карт у меня не вышло. И чем больше я ими пользовалась, тем больше в душу закрадывалось сомнение "Аааа! Я прогадаю свою судьбу! Я умру в одиночестве! Меня никто никогда не полюбит!" Стоит ли удивляться, что ни одни мои серьезные отношения с мужчинами ничем хорошим не заканчивались? Я же изначально была настроена на негатив, потому что поверила, что прогадала свою судьбу.
Понимаете, к чему я клоню, да? Я мнительна, внушаема и легковерна.
Также, Лиля, боюсь, и вы. И именно об этом говорят многочисленные кресты на ладони.
Впрочем, признаюсь, об этом значении крестов, я не вычитала в книге по хиромантии, мне об этом рассказала цыганка, которая книг никаких не читала, но утверждает, что считывает знаки ладони, для нее это как знание родного языка.

Давайте проанализируем. Вам сказали, что вы попадете под машину, и вы подсознательно приняли это как неизбежное, так как не знали, что каждый ваш жизненный выбор корректирует божественный план на вашу скромную персону. Вы ждали, что рано или поздно попадете под машину, поэтому стали возникать ситуации, в которых вы чуть было не оказывались под колесами, и в итоге все-таки оказались. В изначальный божественный план это не входило, так как ваша линия жизни на левой ладони, сплошная примерно лет до 30-35, где в нее впадает линия влияния (вероятнее всего, мужа). Проследите свою линию жизни на левой ладони до конца. Она не имеет форму идеальной буквы "С", низ у нее прямой, но она достаточно длинная. Кроме того, ее пересекает и дополняет другая линия, и вот она уже впадает в "браслет". Линия, дающая вам шанс прожить еще дольше, то есть, изначальный божественный план в отношении вас был неопределён. И всё же мой вердикт по левой ладони, что вы проживете 72-73 года, однако после шестидесяти вам следует уделять большее внимание сердцу.

Теперь попробую предполжить, почему девочка, которая гадала вам в детстве, сказала про сорок лет. Во-первых, возможно, потому, что в столь юном возрасте еще трудно пропорционально поделить линию жизни на отрезки и 40 кажется уже заоблачной старостью. Во-вторых, возможно, банально потому, что не хотела повторяться: скорее всего, другим девочкам во дворе она называла другие цифры. Тоже самое, вероятно, касается аварии, в которую вы попали. Она не увидела ее на вашей ладони, она ее выдумала, чтобы привлечь внимание. Зла она вам не желала (иначе это было бы видно на ладони), выбор неблагоприятного предсказания пал на вас случайно.

Теперь обратимся к вашей правой ладони.
Первое, что бросается в глаза, какая бледная линия жизни в районе 13 лет. Вот она ваша авария со своими последствиями. Увы. Могло быть и хуже, но вы, словно, родились заново. Что-то в жизни вы делаете правильно, так как ваша линия жизни на правой ладони длиннее, чем на левой.
С той же вероятностью сердечных заболеваний, но уже после 65 лет, дожить вы можете до 80. Однако, линия влияния, которую мы видели на левой ладони куда-то исчезла. Вероятно, где-то на своем жизненном пути вы разминулись с человеком, который изначально был предназначен вам судьбой. Это не хорошо и не плохо, это просто отклонение от изначального плана. Тем не менее, линии влияния (другие мужчины), присутствуют. Тот, кто рядом с вами сейчас, не ваш муж, линия его тонкая и короткая. Но вы в состоянии изменить эти отношения.

На этом пока все, если вас интересуют линии влияния и мужчины в вашей жизни (всё-таки, наверное, на форум вы пришли ради этого), с радостью поделюсь азами и расскажу, куда смотреть. Если же вас больше заботят вопросы здоровья, внимание надо уделить линии Меркурия (той, которая заканчивается в той же точке, что и линия жизни)

Но самое главное, Лиля, отпустите ситуацию, не зацикливайтесь на предсказании девочки, которая просто хотела пообщаться и не умела гадать, отпустите от себя негатив (если необходимо почиститесь), настройтесь на позитив и управляйте своей жизнью. Тогда вы совершенно точно проживете ровно столько, чтобы вкусить все радости жизни и при том от этой самой жизни не устать. :Rose: у вас всё обязательно будет хорошо - нужно только верить! :-)
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение li ra » 02 сен 2014, 10:20

Paradox, спасибо БОЛЬШОЕ! Вы развенчали мои сомнения. Руку больше никто никогда не читал. Я боялась показывать абы кому. )) спасибо. Но единственно, я не согласна с тем, что я сама притянула аварию. Машины преследовали меня и до этого так называемого гадания по руке. А об этом предсказании я вспомнила только когда под машину попала...
Но уже не важно, это совпадение, всего лишь) прошлого не вернуть. Но будущее изменить можно.
И да, мне стало интересно именно то влияние мужчины, то что сейчас. Я люблю его, и страдаю от этого. Мучает меня и себя. Интересно и с этой точки посмотреть на ситуацию. Хотя я не планировала этого))) просто хотела узнать о "детском предсказании"... Буду презнательна :Rose:
li ra
 
Сообщений: 124

Сообщение Paradox » 08 сен 2014, 03:49

li ra, если вы не против, немного порисую у вас на ладони. Так мне будет проще объяснить, какая линия на что влияет.
Работать будем только по правой руке, которая говорит о том, что действительно есть сейчас и том, что будет, если вы продолжите идти по намеченному пути.

Для начала в двух словах о линии брака. Она одна, довольно длинная, прерывистая.
Это значит, что с вашим мужчиной вас ждет развод, но воссоединение через некоторое время.
Линий детей в этом браке я не вижу, к тому же брак не скажу, чтоб ранний - линия достаточно удалена от мизинца.
Голубым на рисунке выделены линии, в которых я предполагаю двоих детей-погодков, судя по интенсивности линий - оба мальчики. С некоторой долей вероятности это все же могут быть не ваши дети, - так как линий детей (должны идти от мизинца к линии брака) я не разглядела, - а ваши племянники, крестники, пасынки (люди близкие вам), однако в таком случае эти двое мальчиков уже родились. В фиолетовой линии, которая значительно ближе к линии жизни, чем голубые, подозреваю маму или кого-то другого, кто был с вами от начала вашей жизни, но не будет до самого конца. В любом случае, это самый близкий человек. Чем линия уходит ниже, тем становится тоньше, что свидетельствует о том, что с этим человеком вас разлучит лишь смерть.
Короткая синяя линия, которую я специально сделала толще - это мужчина, предназначенный вам судьбой. Предполагаю, именно он присутствовал на левой ладони, однако его появление в вашей жизни было кратковременным и несвоевременным - вы разминулись. Разминулись, чтоб практически сразу познакомиться с мужчиной, который рядом с вами сейчас (тонкая зеленая линиия). Он ближе к вам, чем все остальные и на данный момент оказывает наибольшее влияние на вас, он и сам тянется к вам душой и телом, но обратите внимание, что ваши две линии как бы перечеркивает розовая линия - соперница. Причем, предполагаю, что чувство долга удерживает мужчину возле нее. В его жизни ее присутствия гораздо больше, чем вашего.
Я была бы уже почти готова посулить вам скорую разлуку и посоветовать искать счастья с другим, но мое внимание привлекла тоненькая и маленькая линия между вашими двумя - оранжевая. Человечек, который вам обоим будет ближе, чем вы близки друг другу. Эта солнечная оранжевая линия пока еще очень коротенькая, потому что нереализованная. Поэтому я воспринимаю ее как совет. Тяжело, конечно, такое говорить, понимая, как нелегко может быть вам, но мне кажется, что именно ребенок, девочка, поможет укрепить ваши отношения и склонить чашу весов на вашу сторону, продлить пребывание любимого мужчины рядом с вами или ускорить ваше с ним окончательное воссоединение.
Вот, пожалуй, и всё, что мне удалось прочитать по линиям в связи с важными людьми в вашей жизни.

Картинка кликабельна.
Изображение
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение li ra » 08 сен 2014, 13:31

Paradox, спасибо...честно не ожидала что ваше предсказание так подействует на меня... Что то аж ноги подкосило((( перевариваю.... Я не расстроена нет, просто впечатлена... И не могу понять... Да мы не хотели детей, и я как то к ним не готова... Но все же есть вероятность этого? И это то, что нас сблизит? Ребенок?? Ведь у моего мч уже есть трое детей, девочки уже большие, одна замужем, но как он говорит большая связь у него с его сыном, ему 10.. И это он его там держит, как он говорит..и поэтому мы не вместе((
Никогда не считала себя той кто может подарить этому миру жизнь((
li ra
 
Сообщений: 124

Сообщение Paradox » 08 сен 2014, 16:20

li ra писал(а):Никогда не считала себя той кто может подарить этому миру жизнь((

Вот поэтому линий детей и нет :(
Не знаю, только лишь ваша это неготовность или какой-то внутренний блок - по руке этого не увидишь.
Но да, общий ребенок может вас сблизить, и вы обязательно полюбите его, и мужчину своего таким образом к себе привязать сможете. Только не следует, разумеется, ребенка воспринимать, как привязку. Вы ведь и так даете ему то, чего не может дать первая жена - любовь, нежность, ласку.
Понимаю, решения о детях так просто не принимаются, тем более, если отношения зыбкие.
Но это то, что мне удалось понять по руке.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Русалочка » 08 сен 2014, 16:25

Paradox, а подскажите пожалуйста, где линию детей смотреть? и как увидеть, будут ли дети?
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Paradox » 08 сен 2014, 16:32

Русалочка писал(а):где линию детей смотреть? и как увидеть, будут ли дети?

Paradox писал(а):(должны идти от мизинца к линии брака)


Скрытый текст:
Иллюстрация из интернета. Здесь два брака. В первом - девочка, во втором две девочки и мальчик.
Изображение
На ладони, а не на картинке линии девочек не только короче, но и более тонкие, хрупкие. Иногда с линиями брака они не пересекаются. Если линии формируют "галочку" - это близнецы.
Однако стоит учитывать, что в наше время столько контрацептивов, что не все дети из тех, которых девушка могла бы родить, в итоге появятся на свет.
Также линии детей есть среди линий влияния.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Русалочка » 08 сен 2014, 16:44

Paradox, а можно я Вам фото своих "лапок" сброшу? :oops: Взглянете? :)
Очень бы хотелось знать, будут ли дети и семья
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!