Первый форум о приворотах

Расклады Таро (практика)

Paradox писал(а):Лала, сегодня у вас джек-пот) Мы с Барселоной будем комментировать расклад вместе. Ух ты!!! Это…

Сообщение Ginny » 30 авг 2014, 16:37

silver писал(а):1. Что представляет собой данный человек? Пятерка Пентаклей ППХм, у меня получился ответ на вопрос "что собой представляет этот человек в жизни подруги", а не характеристика личности.

Возможно, Ваша подруга в этом знакомстве видит некий шанс на новые, стабильные отношения, м.б. с оттенком финансовой заинтересованности). Эта карта еще и окончание черной полосы в жизни и обновленный интерес к материальным вопросам.
silver писал(а):2. Что он думает о вопрошающем? Дьявол ПП

Дьявоп ПП может означать ханжество, Как вариант, что человек в своих поступках руководствуется собственной выгодой, либо сексуальный интерес, но...уже заранее ясно, что дальше "постели" объект не воспринимается + иногда показывает на людей, склонных к садомазохизму, манипулированию в "этом" плане, так что и мысли м.б. соответствующие. Но, кажется мне, что и не думает особо).
silver писал(а):3. Как показывает свои намерения вопрошающему? (точнее, будет показывать) Десятка Мечей ПП

Заинтересованность свою может показать, 10 Мечей ПП - это еще и луч надежды: тьма отступает, а мечи словно выпадают из спины и над полосой горизонта проступает голубое небо.
silver писал(а):4. Какие его истинные намерения? Королева Пентаклей ППОпасение, подозрение, недоверие. Еще бы, с чего ему доверять почти незнакомому человеку, которому, возможно, действительно есть что скрывать.

Это еще и сомнения, нерешительность, неопределенность. У него вообще намерения есть?)
silver писал(а):Промежуточная ремарка: все первые 4 карты в ПП - уже ничего хорошего. Или это стереотип?

На перевернутые, естественно, надо обращать внимание, но не стоит их рассматривать как преимущественно негативные, иначе акцент толкования неоправданно сместится в сторону иррациональных страхов и подозрений. Ни одну карту не стоит считать абсолютно хорошей или плохой. Солнце, к примеру, может нести радость и счастье, а может обжечь и даже испепелить. В перевернутом положении воздействие Солнца традиционно не меняется, а уменьшается, так что...либо не светит радость, либо не грозит сожжение).
silver писал(а):5. Что положительного принесут эти отношения вопрошающему? Пятерка ЖезловНечто вроде состязания, приносящего удовольствие, веселье, задор.

Всплеск энергии, флирт, но и то, что за объект, возможно, предстоит побороться (положительно ли это?))
silver писал(а):6. Что негативного принесут эти отношения вопрошающему? Туз КубковМоё предположение, судя по рисунку - прежде всего одиночествоСама по себе карта позитивная, идеи, предприимчивость, результативность. Но в данном контексте мб это значит пустые идеи, ни к чему не приводящие результаты?

Туз Кубков еще и эмоциональный подъем/обновление, наплыв новых чувств. Сила стихии Воды, сила воображения. Возможно, позитивное развитие отношений только в воображении девушки? + карта может показать сильные эмоции, но негативного плана - слезы от обиды/разочарования и т.д.
silver писал(а):7. Способен ли данный человек на подлость по отношению к вопрошающему? ИмператрицаРазве что на утаивание, возможны какие-то женские хитрости, уловки.

Мужчина свободен?
silver писал(а):8. Несет ли серьезную опасность? СилаВот тут не знаю, что и думать.Возможно и несет, но у нее хватит сил справиться.

Как вариант, опасность в том, что не рассчитает верно свои силы и возможности, Лев только кажется "ручным" и податливым, но это Лев..., укротить будет непросто, "травму" можно получить самой.
silver писал(а):9. Совет: как себя вести с этим человеком? МирОткрытие новых горизонтов: постоянно стремиться быть интересным собеседником?

СтОит существенно расширить круг общения (общие знакомые, интересы), получить о человеке недостающую информацию, действия - активная подготовка к началу следующей дистанции и да, проявить интерес и быть ярким, интересным собеседником).
silver писал(а):10. Итог: чем всё закончится? Рыцарь ЖезловОтъезд, отсутствие.Не думаю, что они расстанутся, больше похоже на "каждый пойдет своей дорогой".

Исходя из всего расклада, сказала бы, что на данный момент "Да" - "поскачет" своей дорогой, по пути пофлиртуя немного, и при желании "добегут" до спальни. Являясь итоговой, может сказать, что развитие будет зависеть от конкретного человека - Рыцаря, либо девушке нужно проявить качества, присущие Рыцарю Жезлов - инициатива, контактность, стремление к цели и т.д. И не всегда эта карта - отъезд, отсутствие, перспектив пока не увидела, но использовать свой шанс вполне может.
Можно эту же ситуацию посмотреть другим раскладом, "Маска" у меня как-то "не пошел"...- лично у меня(( - не прочувствовала.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Paradox » 01 сен 2014, 05:05

C позволения читателей этой темы выложу расклад для одной из наших форумчанок, надеюсь, всё еще актуальный 1 сентября.

Ситуация: Молодая мама получает высшее образование. Образование платное, а с отцом ребенка, ранее оплачивавшим обучение, у нее сейчас разлад. Также ребенок требует внимания и времени. Однако до получения заветной корочки остался всего один год. Впрочем, девушка не уверена, будет ли работать по специальности.

Вопрос: Как сложится ситуация, если клиент откажется от дальнейшей учебы? (По привычке очень хотелось сформулировть "Стоит ли клиенту отказаться от продолжения учебы?")
Колода: Rider Waite
Расклад: Уже знакомый нам девятикарточный:)
Изображение

1. Текущее положение вещей: Сила, перевернутая
Клиент тратит немало усилий впустую - старается ради ничего.
Готов ради высшей цели претерпеть лишения и страдания и, можно сказать, научился получать от этого удовольствие. Это может касаться как образования (старательно учась девушка может так и не выйти на работу по специальности), так и напротив - личной жизни (девушка вкладывает всю свою энергию в то, чтобы спасти взаимоотношения с отцом своего ребенка, жертвуя образованием, которое пригодится ей в дальнейшей жизни без этого мужчины). Я склоняюсь ко второму варианту трактовки, хотя, скорее, чисто интуитивно - выбор свой не могу подкрепить конкретными деталями, изображенными на карте.

2. Как сложатся обстоятельства, если клиент не бросит учебу: 6 пентаклей, прямая
Награда, успех, перспективы, возможно, покровительство влиятельного человека.
Такое чувство, что девушка зря сомневается в том, что профессия ей пригодится, и кто-то всё-таки похлопочет о ее дальнейшем трудоустройстве, хотя и совершенно не тот, на чью помощь она надеется.

3. Почему клиент задумывается, а не бросить ли учебу: 4 мечей, прямая
Пауза, застой, истощение. Девушка уже затратила на образование немало усилий, хотя изначально не питала к нему особого интереса, но в силу собственного характера, делала всё, от нее зависящее. После этого ей необходим был моральный отдых, но ситуация в личной жизни лишь усугубила картину, и в результате девушка просто не чувствует за собой моральных сил для продолжения учебы. Следует заметить, что пребывание в этом состоянии ей не по душе, однако в учебе она не видит того лучика света, который ее из этого угнетенного состояния выведет.

4. Ожидания клиента в создавшейся ситуации: Иерофант, перевернутый
Первое, что приходит в голову, глядя на карту в коннотации с учебой - сессия, за которую необходимо платить. Я не знаю, о каком ВУЗе идет речь, но, кажется, он не по душе девушке, так как она не верит в компетентность и беспристрастность преподавателей, считает, что оценки ставятся за деньги, а не за знания и ожидает, что именно такими для нее и будут грядущие сессии.

5. Ожидания клиента в задуманной ситуации: Влюбленные, прямые
Ну да, тут всё просто. Девушка надеется, что бросив учебу, она сможет больше времени уделять своим любимым людям - ребенку, в первую очередь, а также его отцу, отношения с которым она все еще надеется восстановить. Можно смело заключить, что отношения с молодым человеком сейчас для девушки намного важнее, чем образование.

6. Негативные последствия в случае осуществления задуманного: Повешенный, прямой
Ну а что тут сказать-то? Как по мне, девушка однозначно останется у разбитого корыта - без мужчины, без срелств к существованию, без образования и с ребенком на руках. Тупиковая ситуация, которая дает также шанс переосмыслить свою жизненную позицию и перевернуть ситуацию в свою пользу.

7. В этой позиции, как правило, описывается, какой будет реакция объекта действия на задуманное действие. Выходит, как университет отреагирует на то, что клиент из него уйдет? :) Несерьезно как-то. Полагаю, что правильно было бы поставить в этой позиции вопрос "Какими будут первые ощущения клиента после осуществления задуманного?" (таким образом, я несколько корректирую расклад. Допустимо ли это?)
Итак, первые ощущения девушки после того, как она бросит учебу: 6 жезлов, перевернутая
Девушка будет себя чувствовать на коне, победительницей, вырвавшейся из некого порочного круга, будет ощущать прилив энергии и жизненных сил, но все это лишь на недлительный период времени, позже придет осознание своей ошибки и разочарование. Однако ситуация даже в этом случае будет поправима.

8. Как будут развиваться события после ухода из ВУЗа: 7 жезлов, прямая
Девушке придется столкнуться определенными жизненными трудностями на нескольких фронтах одновременно, фактически в одиночку выстоять против вереницы жизненных несуразиц. Бой этот она выдержит с честью, но какой ценой... Ведь этот жизненный этап можно преодолеть, затратив куда меньше усилий.

9. Как отказ от учебы скажется на ситуации глобально: 8 кубков, прямая
Добровольный отказ от продолжения учебы, следующая из него нехватка знаний, нехватка общения, одиночество. Также в случае отказа будущее видится довольно туманным, так как, не смотря на то, что девушка видит себя, чем она займется завтра, если не пойдет на пары, уходя из ВУЗа она фактически уходит в никуда, в неопределенное завтра.
В этой позиции часто дается совет. Данную какрту как совет я предпочла бы не трактовать, т.к. в прямом значении в позиции "совет" она будет противоречить раскладу.
Я бы при таком раскладе категорически не рекомендовала бросать учебу. Тем более, что почти нигде не выпали пентакли, символизирующие деньги, то есть финансовый аспект получения диплома не должен быть проблемой вообще. Также мое внимание привлекло немалое количество старших арканов раскладе, что свидетельствует о том, что данное решение в жизни девушки чуть ли не определяющее всё ее дальнейшее будущее.

Буду благодарна всем небезразличным за комментарии к моим интерпретациям.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение silver » 01 сен 2014, 11:45

Жанна, спасибо огромное за толкование и наставления))Извиняюсь за кривое сообщение - пишу с телефона, цитировать не могу.
Мужчина вроде как в отношениях с какой-то девицей, но там неясно, напоказ или в действительности.
Они только начали общаться, намерений с его стороны также пока не выявлено никаких.
Отсюда становится понятно, почему придется побороться...

Насчет расклада - то же самое, как-то не то... Мне пока сложно судить о таких вещах, но чисто на интуитивном уровне - не срослось.
silver
 
Сообщений: 129

Сообщение Ginny » 01 сен 2014, 17:33

Paradox писал(а):1. Текущее положение вещей: Сила, перевернутая Клиент тратит немало усилий впустую - старается ради ничего. Готов ради высшей цели претерпеть лишения и страдания и, можно сказать, научился получать от этого удовольствие. Это может касаться как образования (старательно учась девушка может так и не выйти на работу по специальности), так и напротив - личной жизни (девушка вкладывает всю свою энергию в то, чтобы спасти взаимоотношения с отцом своего ребенка, жертвуя образованием, которое пригодится ей в дальнейшей жизни без этого мужчины). Я склоняюсь ко второму варианту трактовки, хотя, скорее, чисто интуитивно - выбор свой не могу подкрепить конкретными деталями, изображенными на карте.

Я бы сказала, что текущее положение показано трудным, связанным с разладом, потерей, невозможностью контроля над ситуацией. Разлад с действительностью, между мыслями и чувствами ведет к тому, что человек, возможно, неверно понимает происходящее и находится в плену собственных иллюзий, что, осуществив задуманное, что-то выиграет...Также может показать усталость, проблемы в личных делах и т.д. Это как вариант).
Paradox писал(а):2. Как сложатся обстоятельства, если клиент не бросит учебу: 6 пентаклей, прямая Награда, успех, перспективы, возможно, покровительство влиятельного человека. Такое чувство, что девушка зря сомневается в том, что профессия ей пригодится, и кто-то всё-таки похлопочет о ее дальнейшем трудоустройстве, хотя и совершенно не тот, на чью помощь она надеется.

Награда здесь еще и заслуженная + может трактоваться как возвращение вложений (сейчас об образовании)). Не очень люблю эту карту, часто говорит о раболепствовании..., но в этом раскладе она показывает именно награду за труды + соглашусь - помощь/покровительство влиятельного человека м.б. и не обязательно в этой профессии, недополученное высшее образование может стать препятствием и в другой области (требуют часто именно диплом об окончании Высшего заведения, даже не соответствующий специальности).
Paradox писал(а):3. Почему клиент задумывается, а не бросить ли учебу: 4 мечей, прямая Пауза, застой, истощение. Девушка уже затратила на образование немало усилий, хотя изначально не питала к нему особого интереса, но в силу собственного характера, делала всё, от нее зависящее. После этого ей необходим был моральный отдых, но ситуация в личной жизни лишь усугубила картину, и в результате девушка просто не чувствует за собой моральных сил для продолжения учебы. Следует заметить, что пребывание в этом состоянии ей не по душе, однако в учебе она не видит того лучика света, который ее из этого угнетенного состояния выведет.

Соглашусь. Человек настолько устал, что уже ничего не хочет - требуется передышка, "подзарядка батареек", восстановление сил, а при нынешней стрессовой ситуации этого не получает.
Paradox писал(а):4. Ожидания клиента в создавшейся ситуации: Иерофант, перевернутый Первое, что приходит в голову, глядя на карту в коннотации с учебой - сессия, за которую необходимо платить. Я не знаю, о каком ВУЗе идет речь, но, кажется, он не по душе девушке, так как она не верит в компетентность и беспристрастность преподавателей, считает, что оценки ставятся за деньги, а не за знания и ожидает, что именно такими для нее и будут грядущие сессии.

И здесь согласна. По этому Аркану - преобладание чисто материальных целей под маской благочестия, противоречия между словом и делом, интриги - очень хорошо вписываются в Вашу трактовку).
Paradox писал(а):5. Ожидания клиента в задуманной ситуации: Влюбленные, прямые Ну да, тут всё просто. Девушка надеется, что бросив учебу, она сможет больше времени уделять своим любимым людям - ребенку, в первую очередь, а также его отцу, отношения с которым она все еще надеется восстановить. Можно смело заключить, что отношения с молодым человеком сейчас для девушки намного важнее, чем образование.

Дополнять ничего и не хочется), но как же без этого?)) Надеется/считает, что выбор ее правильный.
Paradox писал(а):6. Негативные последствия в случае осуществления задуманного: Повешенный, прямой Ну а что тут сказать-то? Как по мне, девушка однозначно останется у разбитого корыта - без мужчины, без срелств к существованию, без образования и с ребенком на руках. Тупиковая ситуация, которая дает также шанс переосмыслить свою жизненную позицию и перевернуть ситуацию в свою пользу.

Все верно. Приведет к "зависшей", болезненной для человека ситуации с утратой м.б. отношений, образования и т.д., к тому же остаться в дальнейшем с сожалением, что пошел на это добровольно...
Paradox писал(а):Какими будут первые ощущения клиента после осуществления задуманного?" (таким образом, я несколько корректирую расклад. Допустимо ли это?)

Я пользуюсь таким методом, если предварительно оговорю позицию.
Paradox писал(а):Итак, первые ощущения девушки после того, как она бросит учебу: 6 жезлов, перевернутаяДевушка будет себя чувствовать на коне, победительницей, вырвавшейся из некого порочного круга, будет ощущать прилив энергии и жизненных сил, но все это лишь на недлительный период времени, позже придет осознание своей ошибки и разочарование. Однако ситуация даже в этом случае будет поправима.

6 Жезлов перев. это как "Троянский конь" - победа и успех носят преходящий характер, предрекает падение с высот. "Победа в битве, но поражение в войне". Согласна).
Paradox писал(а):8. Как будут развиваться события после ухода из ВУЗа: 7 жезлов, прямая Девушке придется столкнуться определенными жизненными трудностями на нескольких фронтах одновременно, фактически в одиночку выстоять против вереницы жизненных несуразиц. Бой этот она выдержит с честью, но какой ценой... Ведь этот жизненный этап можно преодолеть, затратив куда меньше усилий.

У нее есть ШАНС выиграть этот бой. Противостояния любого рода всегда отнимают кучу сил и времени, которые можно было бы с куда большей пользой потратить на другие, более достойные и интересные вещи, поэтому - Да, Вы правы, этот этап можно преодолеть с меньшими усилиями.
Paradox писал(а):9. Как отказ от учебы скажется на ситуации глобально: 8 кубков, прямая Добровольный отказ от продолжения учебы, следующая из него нехватка знаний, нехватка общения, одиночество. Также в случае отказа будущее видится довольно туманным, так как, не смотря на то, что девушка видит себя, чем она займется завтра, если не пойдет на пары, уходя из ВУЗа она фактически уходит в никуда, в неопределенное завтра.

Она и уходит в никуда... 8 Кубков здесь как поворот спиной к сложной ситуации, зыбкость, неясность (та же Луна на карте), разочарование, кстати, и в отношениях.
А советом я бы вытянула отдельную карту.
Paradox писал(а):Я бы при таком раскладе категорически не рекомендовала бросать учебу.

Согласна.
Вам пора в БД :) :Rose:
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Ginny » 01 сен 2014, 17:57

silver писал(а):напоказ или в действительности.

silver писал(а):придется побороться

Думаю, в действительности.
silver писал(а):не срослось

Значит, совпали во мнении).
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение silver » 03 сен 2014, 06:30

Расклад "да-нет", который выложила Жанна в разделе. Колода Райдер-Уэйт. Вопрос: появится ли у меня свое жилье в течение этого года.
1 туз: не выпал. Последняя карта в стопке - Верховный Жрец ПП. Ответ пока не готов, почему - отсутствие поддержки "сверху" или еще не пришло время и мне пока что нужно жить в прежних условиях, не знаю, как можно растолковать еще.
2 туз - Жезлы. В плане возможностей - очень даже "да", и удача, и денежный элемент присутствует. Или я поторопилась с присвоением последнего значения карте? Карта под тузом - король кубков ПП. Возможными проблемами могут стать нечестивые люди, мошенники.
3 туз - Мечи. Благоприятный исход, возможно даже стремительный. Карта под тузом - 10 пентаклей. Даже на самой карте изображен новый дом)) Возможно, покупка не простая, но еще и выгодная.

В итоге: два туза в прямом положении, на улице не останусь, но, может быть, покупка произойдет не в течение этого года, а позже.
Не хватает кубков -?? И пентаклей, но все-таки сказать о том, что финансового ресурса не хватит не могу, учитывая карту под последним тузом.
silver
 
Сообщений: 129

Сообщение Ginny » 03 сен 2014, 13:20

silver писал(а):1 туз: не выпал. Последняя карта в стопке - Верховный Жрец ПП. Ответ пока не готов, почему - отсутствие поддержки "сверху" или еще не пришло время и мне пока что нужно жить в прежних условиях, не знаю, как можно растолковать еще.

Нет "почвы", основы для исполнения задуманного, Жрец ПП может говорить и об иллюзорности желаемого, и о том, что рассчитывать придется только на себя. Видимо, пока есть большое желание, но не подкрепленное ничем, только мечтами и словами м.б. (указывает и на противоречия между словом и делом, как говорится "обещания, обещания..."), либо своих собственных возможностей не хватает.
silver писал(а):2 туз - Жезлы. В плане возможностей - очень даже "да", и удача, и денежный элемент присутствует. Или я поторопилась с присвоением последнего значения карте? Карта под тузом - король кубков ПП. Возможными проблемами могут стать нечестивые люди, мошенники.

Здесь мы видим, что желание, действительно, велико!) И возможности есть осуществить его (именно на финансы не ориентировалась бы по этой карте), но...либо Вы занимаетесь самообманом (предстоят какие-то другие траты, которые могут помешать проекту, к примеру), либо, если зависит не от Вас, кто-то другой этим занимается или чего-то не договаривает. Хм, здесь и теперешнюю ситуацию в стране можно сюда присовокупить, предположим, желание будет и возможность, но обстановка обманчива - не сложится (обман).
silver писал(а):3 туз - Мечи. Благоприятный исход, возможно даже стремительный. Карта под тузом - 10 пентаклей. Даже на самой карте изображен новый дом)) Возможно, покупка не простая, но еще и выгодная.

По Тузу Мечей и, исходя из вышесказанного, предположила бы, что стОит рискнуть и риск себя оправдает (10 Пентаклей), но...Вам не говорят прямо "нет", Вам говорят "что нужно сделать, чтобы получилось - Да", т.е. отсутствие Кубков говорит о том, что нужно включить эмоциональную составляющую и убедить других/себя, что это важно, а не "мне и так не плохо, перетерплю еще годок" + отсутствие Туза Пентаклей говорит о неготовности/нехватке финансовой (а здесь она важна, не всегда, чтобы получить "да" нужны деньги)).
Шанс на исполнение задуманного у Вас есть с учетом недостающего - вопрос еще "не вызрел" в полной мере.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Lala » 08 сен 2014, 20:13

С Вашего позволения выложу и я свой расклад :) Ой как страшно-то. :oops:
Предыстория. На данный момент в поисках, но работу в своей сфере найти не получается, задумываюсь поискать ее в смежных областях. Вопрос задавала такой: Стоит ли пойти в ООО "Шарашмонтажичтотосбыт"? Расклад выбор от Lunarik.
7. Ситуация на данный момент, которая подталкивает сделать выбор.
Десятка жезлов прямая-желание обрести цель, ориентир, определиться.

3, 1 и 5. Развитие событий, если осуществить задуманное.
Девятка жезлов прямая-Ожидание трудностей и перемен
Маг перевернутый- Нерешительность, неуверенность в себе.
Мир прямой- Достижение цели, начало нового этапа.

4, 2 и 6. Развитие событий, если отказаться от задуманного.
Туз мечей перевернутый- несвоевременное начинание, попытка но не вовремя.
Туз чаш перевернутый- Отсутствие денег
Шестерка мечей перевернутая-застой в денежном выражении и попытка сесть на шею
Исходя из того что в направлении "За" выпала прямая карта Мир, думаю что нужно попробовать.
История:На данный момент хочется определиться с работой, обрести стабильность и какой-то жизненный ориентир.
Если осуществить задуманное.Девятку жезлов хотела трактовать как новые ценности и авторитеты. Поскольку организация крупная, и сфера деятельности несколько отличается, мои ценности тоже изменятся. Но поскольку рядом перевернутый Маг все же трактовала как ожидание трудностей и перемен, т.к. работа для меня новая. И в итоге Мир прямой- карта общеположительная, вроде все будет хорошо.
Если отказаться от задуманного:Вот тут вопрос, Туз мечей перевернутый- несвоевременное начинание? Я не готова работать в своей сфере? Мало опыта или знаний? Как следствие Туз чаш перевернутый -отсутствие денег и шестерка мечей перевернутая- попытаться на фоне безденежья сесть кому-то на шею. Буду благодарна любым комментариям :)
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Ginny » 10 сен 2014, 14:22

Lala писал(а):Стоит ли пойти в ООО "Шарашмонтажичтотосбыт"?

А для чего стОит? Если просто "пойти", то и спрашивать не надо). Вы вопрос старайтесь четче формулировать, тогда и ответ яснее будет.
Lala писал(а):7. Ситуация на данный момент, которая подталкивает сделать выбор.Десятка жезлов прямая-желание обрести цель, ориентир, определиться.

Возможно, к этому выбору (этой работы) Вас привело давление обстоятельств/семьи. Это еще и карта бремени, ответственности, обязательств и необходимости делать то, что от Вас ожидают.
Lala писал(а):3, 1 и 5. Развитие событий, если осуществить задуманное.Девятка жезлов прямая-Ожидание трудностей и переменМаг перевернутый- Нерешительность, неуверенность в себе.Мир прямой- Достижение цели, начало нового этапа.

Похоже, это не та работа, которая Вам нужна - Вы к ней не приступили, а уже устали от нее). Девятка Ж здесь может сказать, что такое коренное изменение сейчас не для Вас, не готовы, м.б. внутренне, да и Маг перев. говорит о вынужденности заниматься нелюбимой, неинтересной деятельностью, но Мир все же дает направление, в котором двигаться: расширьте круг общения, знакомств, информации; возможностей решения проблемы много, но учитываете, видимо, не все. Даже если вынужденно пойдете сюда работать - долго не задержитесь - не Ваше, но толчок к иной деятельности/смене места работы можете получить за счет новых контактов, да и буквально "выхода в Мир".
Lala писал(а):4, 2 и 6. Развитие событий, если отказаться от задуманного.Туз мечей перевернутый- несвоевременное начинание, попытка но не вовремя.Туз чаш перевернутый- Отсутствие денегШестерка мечей перевернутая-застой в денежном выражении и попытка сесть на шею

А никакого развития событий нет - ряд неразрешимых проблем, чувство, что Вы "под дамокловым мечом", стрессы, неврозы - Туз Мечей перев. , Туз Кубков о финансах не говорит - перев. показывает опустошенность, неуверенность (возможно, в завтрашнем дне), попытка дистанцироваться от ситуации, да и 6 Мечей перев. говорит о том, что движетесь против течения + чувство безысходности.
Вам уже стоит на любую работу выйти, чтобы изменить ситуацию), а Мир Вас здесь направляет).
Удачи! :Rose:
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Lala » 11 сен 2014, 15:58

Ginny Вот что значит Мастер :) Какое глубокое понимание карт. Спасибо за Ваши комментарии :Rose:
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!