Первый форум о приворотах

Причины Вашего одиночества. Расклад "Сердце".

Paradox, написала в…

Сообщение Арета » 01 сен 2014, 10:10

Суфия, делаю расклад для вас, жду информацию по Кошкину фонду, не забудьте отписаться в теме "Кошкин фонд", здесь можете не сообщать, я увижу.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение PinoColada » 01 сен 2014, 14:09

Здравствуйте, вот мои данные. Анастасия, 12.01.1991. г.р. в 08 ч 13 мин. Расклад если можно до конца этого + 2015. Спасибо.
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175

Сообщение Арета » 01 сен 2014, 14:21

PinoColada, фото скачала, можете убрать. Также жду информацию по Кошкину фонду. Если получится, сделаю пораньше для вас расклад.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение PinoColada » 01 сен 2014, 17:29

Арета писал(а):PinoColada, фото скачала, можете убрать. Также жду информацию по Кошкину фонду. Если получится, сделаю пораньше для вас расклад.

Спасибо)) фото убрала и про кошечек не забуду :)
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175

Сообщение Суфия » 01 сен 2014, 19:31

АретаЗдравствуйте! У нас 4 дня праздничных и онлайн банк не работает. Жду завтра чтобы отправить денежки через Webmoney.У нас через терминал на R кошелек не отправляется) извините за задержку
Суфия
 
Сообщений: 30

Сообщение Арета » 03 сен 2014, 05:55

Суфия, хорошо, буду ждать информацию. Делая расклад для вас, я поняла, что мне все-таки нужна ваша история. Расскажите немного о себе, с родителями живете или самостоятельно, были ли отношения с мужчинами, почему вы думаете они не складываются?
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 03 сен 2014, 05:58

Девочки lynx, PinoColada, сильно извиняюсь, делая расклад для Суфии, поняла - мне все-таки нужна информация о вас. Напишите кратенько ваши истории, тогда мне будет легче трактовать карты.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение lynx » 03 сен 2014, 06:17

Арета, а что писать? В мои 33 года..одна, были мужчины, но чем дольше живу, тем хуже..бегут..причину не знаю...детей нет..
Каждый ищет своё место под солнцем..
lynx
 
Сообщений: 286

Сообщение Арета » 03 сен 2014, 07:09

lynx, для вас расклад готов. Но имейте ввиду - это на настоящий момент и в раскладе ничего кармического нет, все решаемо.
В качестве бонуса для вас посчитала прогноз на 2015 год, получилось, что после года внутреннего поиска пришло время проявить найденное. Материальные аспекты, карьера и мирские достижения часто выдвигаются на первую линию в этом году. То есть все говорит о том - надо действовать! :Rose:
Скрытый текст:
Мария, основными картами Таро вашего имени являются Императрица, Повешенный, Мир – таким образом, энергии, что ведут вас и проявляются в вашей жизни наибольшим образом это - энтузиазм, креативность, вдохновение, воображение, оптимизм, удовольствие, творчество, легкость, и они полностью совпадают с вашими подсознательными энергиями, вашим мироощущением и взглядами на мир. Не пугайтесь карты "Повешенный" (вас может напугать название карты), на самом деле это карта добровольного ухода в себя, переоценки ценностей, взгляд "вверх ногами".
Ваша теневая сторона, т.е. те энергии, за которыми вы должны следить в себе – отсутствие самодисциплины, неуверенность в себе.
Первый цикл, начальный период, дает нам время на нахождение себя, в то же время мы пытаемся работать с окружающими нас обстоятельствами, нашими родителями, нашей семьей и социальным кругом, длился у вас до 26 лет, вам присущи организация и порядок, управленческие способности, консерватизм, преданность. До 53 лет - второй наиболее продуктивный период жизни, когда мы находим свою индивидуальность, проявляем свои способности, учимся овладевать собой и влиять на окружающую среду, и сейчас вы свободны, изобретательны, способны на приключения, гибки, изменчивы.
Энергии третьего итогового цикла (рассвет внутреннего Я, зрелость в первую очередь нашей истинной натуры, когда человек имеет наибольшую возможность выражения себя и личной силы) и вашего общего жизненного пути совпадают: вы – лидер, вам будут присущи отвага, независимость, не потеряете тягу к приключениям, будете оригинальны, решительны.
2014 год для вас год самоосознания и порой отступа от работы и забот. В этот год стоит задаться более глубокими вопросами. Сделать шаг назад, чтобы увидеть общую картину. Возможно необходимо уединение.
Внешние причины одиночества – у вас сейчас состояние когда вы готовитесь к движению, проработали планы и всматриваетесь в детали – находя новые возможности. То есть, вы уже знаете, чего хотите, но пока не реализуете. Вы можете всего достигнуть, благодаря усердию и целеустремленности
Внутренние – вы раньше не могли повлиять на события (это перекликается с внешними причинами), но сейчас ваши желания приобрели конкретную форму и вы уже готовы приступить к их реализации, а советом для построения новых отношений выпало – подумать, как вы можете давать отношениям больше, либо брать меньше, чтобы в них было больше баланса.
Образ идеального мужчины – свободный дух, полон идей и желаний, энтузиаст, оптимист.
Ваш образ – немного приземлен (по сравнению с образом мужчины, этакий баланс!), личность, добивающаяся успехов в любых начинаниях, имеющая материальный достаток.
На вопрос – встретите ли вы любовь в течение года – ответ нет, причем карты поясняют – вы сейчас просто не готовы для отношений, в вашей жизни происходит слишком много других событий. Вот, как-то так вышло. Жду от вас комментариев и желаю удачи!
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение lynx » 03 сен 2014, 07:31

Арета, спасибо. Появились вопросы..
Каждый ищет своё место под солнцем..
lynx
 
Сообщений: 286

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!