Первый форум о приворотах

"Вокзал для двоих".

Елена1983 писал(а):Возьмите меня тоже))) пожалуйста Елена1983, добро пожаловать Но Вам нужно решить где хотите…

Сообщение Лисёнок » 31 авг 2014, 23:57

Ксения23 писал(а):Может посоветуете что-нибудь?

Ксения23, я бы в Вашем случае посмотрела обряды на примирение и гармонизации - garmonizacii.html. Но любые воздействия лучше с чистки начать, сначала МЧ, потом себя. Если в своих силах не уверены, у Мелисы есть такая Тренировка, можете обратиться. Как раз пока почиститесь на убыльной и месяц пройдет. Не опускайте руки :Rose:

Vikel_19@mail.ru, фото можете убрать из темы. Себе скопировала.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Vikel_19 » 01 сен 2014, 00:27

Спасибки, убераю! :Rose:
Аватар пользователя
Vikel_19
 
Сообщений: 80

Сообщение Oksana » 01 сен 2014, 08:33

Я перевела деньги с банковской карты Татьяне на мобильный телефон.
Oksana
 
Сообщений: 26

Сообщение Лисёнок » 01 сен 2014, 08:59

Oksana, Ваших глаз вообще не вижу на фото при увеличении. Фото МЧ если есть тоже бы почетче. И фото соперницы есть? Если есть, выкладывайте тоже.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Oksana » 01 сен 2014, 09:26

К сожалению, фото соперницы отсутствует, знаю только имя - Нина и примерный возраст - 34-35 лет. к вечеру залью по четче свое фото и его.
Oksana
 
Сообщений: 26

Сообщение Лисёнок » 01 сен 2014, 09:28

Oksana писал(а):К сожалению, фото соперницы отсутствует, знаю только имя - Нина и примерный возраст - 34-35 лет

Жаль, можно было бы посмотреть что там у них, картинка была бы яснее. А соцсети?
Oksana писал(а):к вечеру залью по четче свое фото и его.

Хорошо, жду.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Oksana » 01 сен 2014, 09:38

в соцсетях она без своих фото или совсем левые ставит, а пишет мне , поливая грязью или рассказывая про их отношения со страниц своих подруг. Вы знаете, мне кажется я его окончательно теряю после этой командировки, вчера разговаривали, так ему всеравно на меня, допускает даже что я смело могу завести себе любовника и добирать недостающее с ним, как поступает он. а вот стремиться развивать и участвовать в построении дальнейших отношений не стремится. получается я за 8 месяцев совместной жизни так и осталась пустым местом. а он в мое отсутствие наверно с ней созванивается, когда я на работе.( от этого еще хуже на душе)сын говорил, что сегодня с какой-то девушкой мило беседовал на балконе, а после ушел куда-то и вернулся вновь, продолжая разговор про квартиру все с той же. подумывает про уход или что, не знаю что думать. разом хочется умереть и не убиваться по нему.
Oksana
 
Сообщений: 26

Сообщение Vikel_19 » 01 сен 2014, 09:56

Лисенок, денежку отправила на телефон ночной кошке, надеюсь дойдут! :)
Аватар пользователя
Vikel_19
 
Сообщений: 80

Сообщение Лисёнок » 01 сен 2014, 10:00

Vikel_19@mail.ru писал(а):Лисенок, денежку отправила на телефон ночной кошке, надеюсь дойдут!

Vikel_19@mail.ru, замечательно :)

Девочки, для всех - в теме Кошкин фонд отписывайтесь Татьяне, что деньги перевели, чтобы она могла отслеживать.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Vikel_19 » 01 сен 2014, 10:03

Вы меня посмотрите? :)
Аватар пользователя
Vikel_19
 
Сообщений: 80

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!