Первый форум о приворотах

Помогите разобраться в данной ситуации

Здравствуйте уважаемые форумчане Я здесь новенькая,понравился ваш сайт безумно Всё грамотно ,четко,ясно.…

Сообщение Lina94 » 31 авг 2014, 19:46

Здравствуйте уважаемые форумчане :) Я здесь новенькая,понравился ваш сайт безумно :) Всё грамотно ,четко,ясно. Вот пришла со своей проблемой..Мне 20 лет,не могу построить не одни отношения...если мне мужчина нравится -убегает от меня,ненавидеть начинает,или друзьями предлагают стать ...но всё остальные мужчины к которым я равнодушно,наоборот звонят, пишут встречаться предлагают...Если бы это раз пятый был я бы ещё подождала ,но это не в какие ворота ...Всегда так. Сказала мне одна женщина что порча на мне на одиночество ..меня если честно это не удивило чувствовала..Ну ладно сейчас не об этом.Познакомилась с парнем на сайте знакомств ,сейчас как сами понимаете такое время..технологии ..весь мир погружен в социальные сети..)Его инициатива была мне звонить,писать,про родителей своих рассказывать, фотки слать.. серьезно был настроен хоть меня и не видел...Только на фотографиях.Встретились через две недели нашего так скажем онлайн общения.Сидели в кафе,выпивали он там пере домной и так и сяк , понимаете о чём речь виду))На следующий день звал встретится ,я пока собиралась... у него появились дела ..встретится с кем то...а на следующий день уехал обратно в другой город ....по работе приедет только в ноябре.Он футболист...Я ему писала,он не отвечает...потом через несколько дней звонит и говорит -он подумал что мы с ним не сможем быть вместе.Ладно многие подумаю что не понравилась всё....опять как гриб после дождя)) через два ,три дня пишет как дела? нашла себе парня? я с дури написала...нашла)) Ну вы же милые женщины понимаете обиженную женщину...)))Потом пошли такие вопросы что делали? где были ? чем занимались? потом приставал к тебе? всё... проходит опять не сколько дней как дела? и всё в этом духе...Я запуталась..честно.. и вас наверное запутала)) Постоянно ставит "нравится" ко всем фотографиям и молчит в последнее время.Вот зачем я ему нужна опять как другу? так у меня этих друзей уже не один десяток))))Написала как оно есть от души... вроде всё. Теперь просьба ..посмотрите пожалуйста его чувства ко мне,можно ли мне что то ещё изменить...Или всё.Спасибо за понимание.
Максим 25 апреля 1988

Я Ангелина 3.06.1994
Lina94
 
Сообщений: 32

Сообщение Lina94 » 31 авг 2014, 19:48

Максим
Вложения
3y-dGptyXRs.jpg
ОН
Lina94
 
Сообщений: 32

Сообщение Lina94 » 31 авг 2014, 19:50

Ангелина
Вложения
wc_qejOWoaE.jpg
wc_qejOWoaE.jpg (54.15 KiB) Просмотров: 461
Lina94
 
Сообщений: 32

Сообщение Lina94 » 31 авг 2014, 20:19

Выкладываю фото без обработки
на всякий случай.
Вложения
2.jpg
Lina94
 
Сообщений: 32

Сообщение мегобари » 31 авг 2014, 20:31

Lina94, достаточно имен, уберите фамилии и отчества.
Аватар пользователя
мегобари
 
Сообщений: 298


Сообщение Lina94 » 31 авг 2014, 21:52

Извиняюсь сразу на счет собаки,не внимательно прочитала правила .Вот фото без собаки.
Вложения
PvjgMBt8Q60.jpg
Lina94
 
Сообщений: 32

Сообщение Lina94 » 31 авг 2014, 21:57

Так же заранее извиняюсь :) Вот ещё его фото тут глаза лучше видно.
Вложения
x_b92a480f.jpg
Lina94
 
Сообщений: 32

Сообщение Lina94 » 03 сен 2014, 04:12

Я конечно понимаю что у наших практиков мало времени,но обидно конечно ..почему отвечают всем а мне нет?
Lina94
 
Сообщений: 32

Сообщение Арета » 03 сен 2014, 04:43

Lina94, на что вы обижаетесь - в правилах четко сказано - ответ в течении 10 дней. Подождите.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!