Первый форум о приворотах

все ли я делаю правильно?

Дорогие форумчане! Собираюсь делать отворот. Хочу разорвать отношения подруги и ее парня. На то есть…

Сообщение фантазия » 29 авг 2014, 17:44

Дорогие форумчане!
Собираюсь делать отворот. Хочу разорвать отношения подруги и ее парня. На то есть причины(не банальная ревность). Эти отношения ее портят. Вот, можно ли разрывать их отношения, если я не собираюсь строить с этим парнем отношения, а с подругой хочу остаться в хороших?
Правильно ли я сделаю: сначала защиту, потом обряд. И что лучше:сначала рассорки, а потом отворот или остуда?
Как перестраховаться, чтобы не испортить свою личную жизнь?
Спасибо заранее, кто сможет помочь мне в этом вопросе. Уж очень не хочется "накосячить".
фантазия
 
Сообщений: 20

Сообщение Svit » 29 авг 2014, 18:07

фантазия писал(а):Эти отношения ее портят.

Это Вы так решили? Может быть она думает иначе?
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение фантазия » 29 авг 2014, 18:23

svit писал(а):
фантазия писал(а):Эти отношения ее портят.

Это Вы так решили? Может быть она думает иначе?

Это не только я решила. Многие видят это со стороны. В том числе и ее родители.
фантазия
 
Сообщений: 20

Сообщение Twinny » 29 авг 2014, 18:27

фантазия писал(а):
svit писал(а):
фантазия писал(а):Эти отношения ее портят.

Это Вы так решили? Может быть она думает иначе?

Это не только я решила. Многие видят это со стороны. В том числе и ее родители.

Если она так "подсела", что не может сама от него уйти, рассорки вряд ли помогут. Сделайте им остуды
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Chloe » 29 авг 2014, 19:37

Хоть бы на уместность воздействия спросили что-ли.. мало что вы со стороны видите? Может лезть не "есть гуд"со своим вмешательством, может, вы подругу потеряете или ещё чего не ожидаемого случится - ни вам, ни подруге и т.д.
Об этом задуматься нет желания? Третья сторона, как водится - лишняя, а туда же. Спросите совета, стоит это делать или нет для начала, а потом судьбы вершить беритесь. Есть БД, есть тренировки...
Chloe
 
Сообщений: 693

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!