Первый форум о приворотах

Приворот через огонь

Для проведения этого обряда Вам понадобится личная вещь любимого человека (лучше нательная), фото не…

Сообщение Chloe » 27 авг 2014, 21:17

vivi16-17 писал(а):Скажите, а вместо целой вещи можно ее кусочек взять? Рубашку носил,потом решил укоротить-обрезали.. Такой "отрез" подойдет? Или от брюк,которые тоже укорачивали,но брюки не носил,только примерял раза 2-3? Все нестираное

вещь должна быть пропитана энергетикой человека, поэтому берите ту, где больше от него осталось. Ну как кусок есть пропитанный, должно хватить на раз. Пробуйте.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение лиля » 28 авг 2014, 21:35

Подскажите пожалуйста, у меня футболка обьекта есть с биоматериалом, извините, неудобно.... а вот можно не целую жечь, уж очень большая, дыма будет много, не хочетсч внимание привлекать, можно отрезать часть с биоматериалом и сжечь эту часть, или все таки всю жечь?
лиля
 
Сообщений: 20

Сообщение Chloe » 28 авг 2014, 21:45

В половину отрежьте, нормально будет.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Лёля » 28 авг 2014, 21:46

лиля целая конечно лучше, но например за не имением достаточного биоматериала, приходится и делить. Сделайте с отрезом футболки, только уж не совсем крошечным, ведь для себя стараетесь, так что какая разница кто что подумает!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение лиля » 28 авг 2014, 22:49

А призыв огню нужно делать перед обрядом, если да, то когда костер уже горит или когда только собираешься разжигать.
лиля
 
Сообщений: 20

Сообщение Svit » 28 авг 2014, 22:51

лиля писал(а):А призыв огню нужно делать перед обрядом, если да, то когда костер уже горит или когда только собираешься разжигать.

лиля, призыв огню не помешает и говорить его лучше уже на горящий огонь.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение vitaminka7272 » 28 окт 2014, 18:27

Ув. мастера,скажите, а можно этот ритуал у себя дома проводить, я в частном секторе живу? Если да, то куда золу и пепел со двора девать? За ранее благодарю)))
Изображение
Аватар пользователя
vitaminka7272
 
Сообщений: 32

Сообщение Agleh » 28 окт 2014, 18:28

Если у Вас открытое место во дворе, то можно. Пепел никуда не девается. Или развейте по ветру.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Svit » 07 ноя 2014, 13:13

AnnaT писал(а): а в полнолуние его можно сделать? На этих выходных например.

AnnaT, на полнолуние можно, только на выходных уже убыль.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение AnnaT » 07 ноя 2014, 14:24

Спасибо, значит сегодня можно, пятница как раз! А если, я сегодня и подклад сделаю, ну с перерывами?
--
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста как сделать призыв огню? Спасибо.
Аватар пользователя
AnnaT
 
Сообщений: 49

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Языческие и стихийные привороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!