Первый форум о приворотах

Приворот через огонь

Для проведения этого обряда Вам понадобится личная вещь любимого человека (лучше нательная), фото не…

Сообщение Twinny » 13 июн 2014, 12:15

aloevera писал(а):Подскажите, а если есть личная вещь, которую он носил, но она стиранная, ничего страшного?

Ничего страшного. Если именно носил, а не пару раз надел
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение aloevera » 13 июн 2014, 13:55

А если вещь сгорит быстрее, чем прочтешь заговор? Я так поняла его ведь пять раз читают?
Аватар пользователя
aloevera
 
Сообщений: 90

Сообщение Ginny » 13 июн 2014, 14:15

Не обращайте внимания, насколько быстро сгорит, включитесь в обряд. Будете подгладывать сгорела - не сгорела, торопиться или нет с прочтением, слова вообще забудете). На Любовь - 5 раз.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение лиля » 27 авг 2014, 14:17

Здравствуйте, я новенькая на этом форуме, извените пожалуйста за наверное 100 раз заданный вопрос, а можно ли, делать этот приворот без чистки обьекта и можно ли проводить чистку ему, на растущую луну?
лиля
 
Сообщений: 20

Сообщение Альба » 27 авг 2014, 14:34

лиля , в любом случае, вначале следует изучить теоретический раздел! Не мешало бы и диагностику провести до любых решительных действий над объектом. да и себя на магические способности проверить. легкомысленное отношение к магии чревато и весьма...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение лиля » 27 авг 2014, 14:44

Спасибо большое. Только я себя почистила, детей, они взрослые, защиту себе на ведьмину бутылку, детям семейную. Вот хотела в следующую пятницу этот обряд провести. Я просто уже делала присушку ( обьекту), без чистки и мне кажется, что она действует. Спасибо.
лиля
 
Сообщений: 20

Сообщение Svit » 27 авг 2014, 17:17

лиля, если уже чего то делали и даже действует, то не нужно чистить, все счистите. Только защиту поставте перед приворотом - ''Колдовская бутылка'' только переклад.
P.S. согласна с Альбой, диагностика все же не помешала бы.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение лиля » 27 авг 2014, 18:08

Извените пожалуйста уважаемые мастера, я знаю, что нельзя 2 сообщения подряд, я только хочу спросить, мне еще, защита на крови нравится, она подойдет для этого обряда?
лиля
 
Сообщений: 20

Сообщение лиля » 27 авг 2014, 18:10

zashchita-na-ryabinu-t5580.html
Вот эта защита на рябину, а на крови с воском и свечей. Спасибо большое.
лиля
 
Сообщений: 20

Сообщение Svit » 27 авг 2014, 19:29

лиля, на крови подойдет для этого приворота, хочется поставить с рябиной ставте и ее, лишним не будет.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Языческие и стихийные привороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!