Первый форум о приворотах

Общие вопросы 3 выпуск

Марусенька а не несут ли такие фото негативную…

Сообщение li ra » 24 авг 2014, 21:54

Доброго времени суток уважаемые! Такой вопрос.. Существует ли защита во время работы с ТС в круге из красных ниток? Мне кажется что я где то на форуме, что то подобное читала, но сейчас никак не смогла найти :) :Search:
Заранее мерси :Rose:
li ra
 
Сообщений: 124

Сообщение Svit » 24 авг 2014, 22:18

li ra писал(а): Существует ли защита во время работы с ТС в круге из красных ниток?

li ra, по моему нет... круг обговаривали не раз, но не из красных ниток и не как полноценная защита, а только как вспомагательное действие.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение li ra » 24 авг 2014, 22:46

svit, ясно, спасибо))) а то почему то вбрело в голову)))
li ra
 
Сообщений: 124

Сообщение Лорианна » 25 авг 2014, 21:17

В каком-то обряде на форуме мастер указал, что после удачного проведения обряда ждите высыпание, прыщи на коже. Скажите, пожалуйста, действительно является ли сыпь признаком удачно проделанного обряда (любого) или же наоборот, можно трактовать как некий откат, или это вообще с магией никак не связано. Спасибо.
Аватар пользователя
Лорианна
 
Сообщений: 21

Сообщение Svit » 25 авг 2014, 21:29

Лорианна, бред какой то... или Вы что то не правильно поняли, или речь идет о порче на внешность, когда откат пошол на оператора... больше, кажется, ничего подобного у нас на форуме не было.
Могу сказать о себе - никогда, никаких прищей у меня не было, а обрядов я провела уже не мало, и поверте, вполне удачно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Лорианна » 25 авг 2014, 21:43

svit , я перечитала много обрядов на этом форуме, в одном из них было такое, боюсь ошибаться на счет имени, но обряд был выложен мужчиной, впрочем это не имеет уже значения, Вы на мой вопрос ответили уже. На внешность никаких обрядов не делала, так что скорее могу предположить, что это не имеет связи с магией. Спасибо.
Аватар пользователя
Лорианна
 
Сообщений: 21

Сообщение Svit » 25 авг 2014, 21:50

Лорианна, возможны многие причины, думаю точно здесь магия ни при чем, но магически помочь можно... попробуйте это, помогает.
ot-prishchey-ugrey-t4368.html
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Лорианна » 25 авг 2014, 22:01

Спасибо, у меня не угри и прыщи, а как аллергическая сыпь, пройдет само, я так думаю))) Сейчас я больше изучаю магию, интересно очень. С широким применением придется потерпеть.Спасибо. :Rose:
Аватар пользователя
Лорианна
 
Сообщений: 21

Сообщение Людмила19812 » 28 авг 2014, 16:44

Всем доброго времени суток!Подскажите пожалуйста сегодня в праздник можно ли ставить на себя защиту?Или придется повременить?Если можно то время ,,полночь,,?Заранее благодарю!
Людмила19812
 
Сообщений: 26

Сообщение Svit » 28 авг 2014, 16:47

Людмила19812, а какой сегодня праздник? :oops:
Это от защиты всетаки зависит. Вы бы в теме защиты вопрос задали.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!