Первый форум о приворотах

На огненную тоску

Лунна писал(а):я могу сама сделать диагностику Можете, если владеете мантическими…

Сообщение Ли Антон » 22 июл 2014, 18:40

а как сделать плату?
--
Нет я имею ввиду после ритуала?
Ли Антон
 
Сообщений: 4

Сообщение Svit » 22 июл 2014, 18:55

Ли Антон, Вам бы азы сначала изучить, а потом за обряды браться. Ведь не шутки шутить вздумали.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Svit » 20 авг 2014, 00:42

Айгерим писал(а):А можно сделать до 12? Или ровно 12 ночи? Свет обязательно потушить?

Айгерим, во первых, не плодите посты, пользуйтесь правкой.
Во вторых, обязательтно зайдите сюда и почитайте usloviya-rezultativnogo-provedeniya-obryada-t807.html здесь ответ на второй вопрос.
Ну а обряд лучше в полночь проводить.
Айгерим писал(а):А читать надо вслух? Или про себя?

Вслух, но можно шепотом.
Айгерим писал(а):И еще, с какого лунного дня лучше начать?

А начинать лучше в пятницу на растущей Луне. Ну или подберите себе лунный день, если решили по лунному календарю работать. harakteristika-lunnih-dney-t10.html
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Zagadochnaya » 25 авг 2014, 15:50

А можно в один лунный цикл на растущую сделать этот обряд на тоску, присушку на сексуальное влечение (prisushka-na-seksualnoe-vlechenie-t6690.html) и какую-нибудь оморочку на привлекательность?)

Не будут мешать друг другу обряды?
Может и не получится, но попробовать стоит всегда...
Аватар пользователя
Zagadochnaya
 
Сообщений: 23

Сообщение Айгерим » 25 авг 2014, 15:54

Всем привет! У меня примерно такой же вопрос, можно сделать в один лунный цикл обряд на примерение и обряд на тоску?
Айгерим
 
Сообщений: 44

Сообщение мандариновая утка » 25 авг 2014, 16:10

Айгерим обряд на примирение Вы можете сделать на растущую, а обряд на тоску на убывающую...
но, эти два обряда дают противоположный эффект...
получается он сначала будет готов помириться, т. е. положительные эмоции ...а потом Вы делаете на тоску, и он впадает в тоску....вывод? ему будет казаться ,что это примирение эту тоску у него и вызвало...
порядок проведения этих обрядов должен быть ровно наоборот
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Айгерим » 25 авг 2014, 16:18

Я думала обряд на тоску делается для того чтобы человек скучал... Я думала сначало помирится, а потом сделать так чтобы он обо мне тосковал... Я читала что на тоску надо делать на растущую, а на примерение на убывающую.
Айгерим
 
Сообщений: 44

Сообщение fede » 25 авг 2014, 16:42

Айгерим писал(а): Я читала что на тоску надо делать на растущую, а на примерение на убывающую.

Да? А я читала что на примирение надо на растущую читать, а на тоску на убывающую))). На самом деле есть варианты и так и так. Тоска на убыли - тяжелая, депрессивная, на росте -активная, "деятельная" что ли. То же на примирение Луна разная. А лучше всего, если Вам что-то непонятно, создайте тему в рубрике вопрос-ответ. И ссылки на обряд там же поместите. В этой теме, по идее, обсуждается конкретный заговор, а не абстрактные наши с вами прочтения где-то чего-то).
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Ты должен сделать добро из зла. Потому, что его больше не из чего сделать (Р. П. Уоррен)
Аватар пользователя
fede
 
Сообщений: 301

Сообщение Svit » 25 авг 2014, 17:12

Zagadochnaya писал(а):можно в один лунный цикл на растущую сделать этот обряд на тоску, присушку на сексуальное влечение (prisushka-na-seksualnoe-vlechenie-t6690.html) и какую-нибудь оморочку на привлекательность?)

Zagadochnaya, по сути и обряд на тоску и присушка на секс влечение обе присушки... так что их лучше разделить по лунным циклам, а оморочки можете делать, как и любые обряды на привлекательность, они мешать не будут ни какому обряду.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение jax33 » 15 сен 2014, 20:55

извиняюсь что не перечитал всю тему , я с телефона просто

скажите а луна какая ??? растущая чтобы тоска росла ??? или какая ??

и вообще какой лучше день если делать тоску на девушку
jax33
 
Сообщений: 21

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на тоску



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!