Первый форум о приворотах

Диагностика восстановления семьи

Добрый день! Я первый раз на этом форуме. Подскажите что нужно чтоб вы про диагностировали мою семейную…

Сообщение Svecha » 23 авг 2014, 17:03

Добрый день. Прошу рассмотреть мою ситуацию повторно.
После того, как я обнаружила в марте переписку мужа с замужней женщиной. Я его выгнала и подала на развод. В июне нас развели. Ей он тоже оказался не нужен (я думаю, ей своя семья дороже). У него была попытка начать роман ещё с одной девушкой, который тоже оказался не долгим.
У меня вопросы по диагностике ситуации:
Будет ли он делать попытки вернуть меня? Или он нацелен на поиск нового счастья.
Когда проходишь через АД, главное не останавливаться.
Аватар пользователя
Svecha
 
Сообщений: 24

Сообщение Лисёнок » 23 авг 2014, 18:32

Светлан, Вам же в конце июля уважаемая Svit вобщем то ответила на все эти вопросы - diagnostika-privorota-yaycom-t6536-10.html#p119826. Думаете за пару-тройку недель все глобально поменялось? Вряд ли. Также она дала Вам рекомендации как действовать. Вы что-то делали?
И желательно, если Вы обращаетесь с тем же вопросом спустя время, писать в той же теме, чтобы Практики видели предисторию, а не создавать новую.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Svecha » 23 авг 2014, 18:47

Лисенок, Вы частично правы. Прошлый вопрос был о том, легло ли воздействие. Я выждала месяц. Когда сердце наполнено чувствами время течет совсем иначе. Все рекомендации Svit я выполнила. Поэтому жду изменений в ситуации. Может кто-то ещё из мастеров прокомментирует своё видение на мою проблему. Буду очень благодарна.
Когда проходишь через АД, главное не останавливаться.
Аватар пользователя
Svecha
 
Сообщений: 24

Сообщение Beatrisa » 24 авг 2014, 07:51

Светлана :Rose:
Вы должны определиться- тренировка у Лисенка,либо вопрос в данном разделе.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Svecha » 24 авг 2014, 09:42

Beatrisa, если Лисенок возьмет меня на тренировку, тогда вопрос из данного раздела попрошу снять Администратора (и наоборот, если тут кто-то возьмется продиагностировать, сниму там свою просьбу). Ответа пока ни тут, ни там. Стучусь во все двери от безысходности.... очень тяжело на душе...
Когда проходишь через АД, главное не останавливаться.
Аватар пользователя
Svecha
 
Сообщений: 24

Сообщение Beatrisa » 24 авг 2014, 12:13

Svecha писал(а):Beatrisa, если Лисенок возьмет меня на тренировку, тогда вопрос из данного раздела попрошу снять Администратора (и наоборот, если тут кто-то возьмется продиагностировать, сниму там свою просьбу). Ответа пока ни тут, ни там. Стучусь во все двери от безысходности.... очень тяжело на душе...

Смогу Вам ответить в течение суток.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Svecha » 24 авг 2014, 12:16

Beatrisa, спасибо. Тогда снимаю заявку у Лисенка.
Когда проходишь через АД, главное не останавливаться.
Аватар пользователя
Svecha
 
Сообщений: 24

Сообщение Beatrisa » 25 авг 2014, 01:50

Светлана :Rose:
Все неоднозначно говорит о том,что в ближайшие 3-4 месяца Ваш Мужчина вернется к Вам.Чувства к Вам у него есть,причем самые теплые,но на данный момент Он отмахивается от них, наслаждаясь свободным/холостяцким образом жизни.Т.е.ни Вы,ни Он пока не готовы сделать первый шаг к примирению.Забегая наперед: Для того, чтобы возобновить ваши взаимоотношения,инициативу проявит скорее всего именно Он.
Взаимоотношения Мужчины с Соперницей:
Диагностика показала, что полного разрыва в этой паре не произошло,они по прежнему встречаются,но между ними на данный момент появилась какая-то неприязнь/раздражение друг к другу.
Чувства Мужчины к ней: сексуальный интерес,не более. На данный момент Его сердце и мысли заняты какой-то другой женщиной.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Svecha » 25 авг 2014, 06:56

Beatrisa, благодарю.
Когда проходишь через АД, главное не останавливаться.
Аватар пользователя
Svecha
 
Сообщений: 24

Сообщение Артеммосква » 25 авг 2014, 11:49

Добрый день! Я первый раз на этом форуме. Подскажите что нужно чтоб вы про диагностировали мою семейную ситуацию? Просто рассказать о ней или что-то еще?
Артеммосква
 
Сообщений: 1

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!