Первый форум о приворотах

Школа магии с нуля: Первый Приворотный курс

с 9 марта: 1.Маргарита. 1/2 2.Vvv  3.lady winter  1/2 4. Barcelona 5. Luna666 6. Алёнка 3/4 7. Alex100 8.…

Сообщение Anvikta » 01 авг 2014, 15:02

Paul писал(а):
Katja писал(а):поздравляю вас с завершением обучения на первом курсе
Спасибо, девочки, вы прекрасно учились и хорошо усвоили материал. Желаю успехов!

Выпускниц и Катю - с окончанием! И приветствую новых специалистов на форуме! :)

Спасибо :Rose:
Пока не начался второй-есть небольшая передышка и возможность немного времени уделить форуму :)
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение Ginny » 01 авг 2014, 17:36

Katja писал(а):поздравляю вас с завершением обучения на первом курсе

Присоединяюсь к поздравлениям вашего Учителя! :Rose:
Катюша, поздравляю тебя с новым выпуском начинающих Ведьмочек!)
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Katja » 01 авг 2014, 18:34

Паша и Жанна :Rose: , большое спасибо!
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Окси » 22 авг 2014, 16:48

Я так понимаю что курс всё-таки рассчитан на тех, кто хочет магическим способом привлечь или удержать любимого человека То есть привороты в основном (как собственно и сам форум) Лично я - противница приворотов, и меня интересует скорее защита от них и магических атак. Мой интерес - чистки, защита, рассорки и отвороты (с целью разбиения именно приворотных отношений), гармонизация отношений (цель которой именно устранить надуманные человеком в собственной голове страхи и препятствия, и снять внутренние ограничения, которые он сам себе и поставил... скажем так - чтобы он выпустил свою реально имеющуюся любовь наружу... и есть ли вообще такой вид воздействия на самом деле, или это - тот же приворот только в лёгкой форме), также была бы интересна практика по привлечению в свою жизнь любви (вообще, а не кого-то конкретно) и привлечению в жизнь "своего" человека (опять же абстрактно, чтобы встретить наиболее совместимого, с которым возможны взаимные чувства без всякого магического вмешательства), и обряды и ритуалы на привлечение денег, удачу в делах. Просто сложно сориентироваться - насколько этот курс может быть мне полезен.
Аватар пользователя
Окси
 
Сообщений: 15

Сообщение Альба » 22 авг 2014, 20:07

Окси , курс рассчитан не только на тех, кто хочет магическим способом привлечь или удержать партнёра. Отнюдь. Курс рассчитан на всех. И на тех, кто хочет внести изменения в свою жизнь в том числе. Обучаясь на курсе, получают знания и умения не только по теме "приверну-отверну-выверну". Это обучение помогает определиться со своей ситуацией, какой бы она ни была. Нужны защиты? Вы и этому обучитесь, гармонизации? и этих песен есть! Обучаясь на курсе мы в первую очередь учимся работать над СОБОЙ. И обряды на привлечение удачи, на привлечение в жизнь свою того самого, настоящего... И для собственной привлекательности в том числе. В общем, не для одних лишь приворотов курс, поверьте!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Katja » 22 авг 2014, 20:54

Программу курса хорошо прочесть, обычно перед выбором обучения так делают. Курс посвящен азам ритуальной магии.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Anvikta » 22 авг 2014, 22:25

Окси,
Катюша правильно заметила-стоит ознакомиться с программой и Вы сами увидите, что она многогранна!а Альба тоже верно указала, что курс рассчитан на работу над собой, приворотам там отводится место : капля в море. Причем, при прохождении курса Вы сможете сделать акцент именно на Вашу личную ситуацию-работать над ней, и более уделить время той же защите, чистке и т.п. Мастера включили в курс поистене замечательные обряды на привлечение удачи, денег, силы, защиты, чистки и много-многое другое!
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение silver » 22 авг 2014, 22:30

Окси, я пришла на курс не приворота ради, но обретения новых знаний для, и с радостью отучилась. Чисток и защит вы не избежите в любом случае, рассорки, отвороты, гармонизации также имеются, курс многогранен и по сути универсален.

P.S.: по секрету: приворот снимают немного не так.
silver
 
Сообщений: 129

Сообщение Окси » 23 авг 2014, 08:51

Альба писал(а):Окси , курс рассчитан не только на тех, кто хочет магическим способом привлечь или удержать партнёра. Отнюдь. Курс рассчитан на всех. И на тех, кто хочет внести изменения в свою жизнь в том числе. Обучаясь на курсе, получают знания и умения не только по теме "приверну-отверну-выверну". Это обучение помогает определиться со своей ситуацией, какой бы она ни была. Нужны защиты? Вы и этому обучитесь, гармонизации? и этих песен есть! Обучаясь на курсе мы в первую очередь учимся работать над СОБОЙ. И обряды на привлечение удачи, на привлечение в жизнь свою того самого, настоящего... И для собственной привлекательности в том числе. В общем, не для одних лишь приворотов курс, поверьте!


Да-да) насчёт собственной привлекательности - забыла написать :) слышала тоже практика такая есть
Аватар пользователя
Окси
 
Сообщений: 15

Сообщение Окси » 23 авг 2014, 08:53

Anvikta писал(а):Окси,
Катюша правильно заметила-стоит ознакомиться с программой и Вы сами увидите, что она многогранна!а Альба тоже верно указала, что курс рассчитан на работу над собой, приворотам там отводится место : капля в море. Причем, при прохождении курса Вы сможете сделать акцент именно на Вашу личную ситуацию-работать над ней, и более уделить время той же защите, чистке и т.п. Мастера включили в курс поистене замечательные обряды на привлечение удачи, денег, силы, защиты, чистки и много-многое другое!


А как вот ознакомиться с этой программой?) И мне ещё так и не ясно каким образом всё это происходит дистанционно...
Аватар пользователя
Окси
 
Сообщений: 15

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Регулярные мАстерские курсы Закрытого раздела - обучение магии и гаданию



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!