Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Анишна » 22 авг 2014, 17:50

Здравствуйте! Возьмете меня?
Анишна
 
Сообщений: 2

Сообщение Beatrisa » 22 авг 2014, 18:14

Девочки :Rose:
Сначала отвечу для Zhadi :Rose: ,а потом уже сделаю диагностику на все ваши дополнительные вопросы. А то до нее очередь такими темпами вообще никогда не дойдет :twisted:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Zhadi » 22 авг 2014, 18:24

Beatrisa да я за эту очередь уже надцать раз умерла и воскресла .....страшно так
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Совенок777 » 22 авг 2014, 19:09

Увaжaемaя Beatrisa ,здрaвствуйте,очень прошусь нa диaгностику,проходилa у вaс в 20хтых числaх июня, все верно,но сейч немного другaя ситуaция,познaкомились с пaрнем a он пропaл,последнее о чем говорили он должен был приехaть с предложением руки и сердцa,дa ситуaция стрaннaя,но я не могу понять что-то случилось или он тaк рaсстaлся...просто что произошло я не понимaю ни ссорились и причин не было,местa себе не нaхожу и причины не понятны,конечно со стороны ясно что бросил..но смысл было делaть предложение и плaнировaть будущее..я хочу узнaть выйдет ли он нa связь?или он решил уйти тaким обрaзом? помогите пожaлуйстa я жить в этой неизвестности просто не могу...и сильно его люблю...он живет очень дaлеко возможности поехaть нет,буду очень блaгодaрнa сил больше нет в этой непонятности и спaсибо зa понимaние
Совенок777
 
Сообщений: 18

Сообщение StarVivien » 22 авг 2014, 21:42

Beatrisa,Спасибо большое за диагностику
StarVivien
 
Сообщений: 34

Сообщение Beatrisa » 23 авг 2014, 07:20

Zhadi :Rose:
Ваши взаимоотношения сошли "на нет" потому, что кто-то из Вас испугался того,что эта связь перерастет в нечто большее,чем просто интрижка. Судя по всему этим "кто-то" является Ваш Мужчина,так как все говорит о том, что данная связь Его устраивала в контексте " легкая, ни к чему не обязывающая интрижка",- Вероятно,что свое вот такое несерьезное отношение к вашему роману он от Вас скрывал/не озвучивал. Теплых чувств к Вам на данный момент у Мужчины я не вижу,- все говорит о том, что для себя Он уже давно расстался с Вами/вычеркнул Вас из своей жизни. Впрочем,и в прошлом ничего мне не говорит о каких-то серьезных к Вам чувствах с его стороны,- все,что Его держало рядом с Вами- была голая страсть,не более. - и опять же вероятно,что отсутствие серьезных чувств к Вам от Вас Он скрывал- возможно,вешал лапшу на уши о неземной любви.
Если Вас и ждет что-то в связи с Ним в ближайшие 3-4 месяца,- то это боль.Впрочем,Вы и сами понимаете,что эти отношения для Вас являются невыгодными и бесперспективными.
Если Вы начнете проявлять инициативу, то вряд ли Вы чего-то этим добьетесь. Все говорит о том,что в этом случае все останется так,как есть.
Живет ли Он с женой или нет,- без фотографии жены трудно об этом сказать,но Соперница у Вас имеется, к которой Он впрочем так-же не испытывает теплых чувств.
Позволю себе дать Вам совет исходя из моей диагностики ,хотя Вы вряд ли меня послушаетесь: Вычеркните этого Мужчину из своей жизни,- ведь даже если Он гипотетически был бы Вашим,вряд ли Он смог сделать Вас счастливой. Вы очень разные,- судя по всему,Он вообще очень тяжелый человек,-мрачный и депрессивный,любящий обвинять во всех своих частых неудачах других,- т.е обладающий такими качествами, в которых даже с большой натяжкой трудно найти что-то для себя хорошее.
Вместо того,чтобы тратить на него свои эмоции и энергию,уделите внимание себе- начните с Остуды,а потом- обряды для того,чтобы встретить действительно достойного Вас человека.
Если же Вы вопреки советам диагностики выберете Магию для того,чтобы привязать к себе этого Мужчину, у Вас может что-то и получится, но результат Вас разочарует,- Вы поймете, что овчинка не стоила выделки.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 23 авг 2014, 07:38

StarVivien писал(а):Beatrisa,Спасибо большое за диагностику

Всегда пожалуйста :Rose:
От всего сердца желаю Вам удачи, и взаимной и светлой любви с достойным Вас мужчиной.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 23 авг 2014, 07:40

Совенок 777 :Rose:
Добро пожаловать,но тренировку возобновлю лишь в сентябре,- если до этих пор Ваш парень не объявится- буду Вас ждать.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Zhadi » 23 авг 2014, 08:10

Благодарю Вас,Беатриса,Вы молодец :Rose: Так оно и есть. Это я много ожидала от этих отношений,а с его стороны так и было.
Позвольте мне дополнить вопросами,если будет на них время :Rose: Заранее благодарю :)
Beatrisa получается,что все мои магические старания,вызовы,даже и не доходили до него,а то так бы хоть скучал,правильно?
Beatrisa писал(а):Если Вас и ждет что-то в связи с Ним в ближайшие 3-4 месяца,- то это боль.

то есть встречи в этот период не будет?
Beatrisa писал(а):Он вообще очень тяжелый человек,-мрачный и депрессивный,любящий обвинять во всех своих частых неудачах других,- т.е обладающий такими качествами, в которых даже с большой натяжкой трудно найти что-то для себя хорошее.

100% правда! Такой и есть. Еще и ревнивый до одурения. Но есть у него какой-то шарм,притягивает он к себе магнитом. Мне как поделанно на него. Мне иногда кажется,не использовал ли он приворот на меня,так-как давно еще просил мое фото,чтобы хорошо глаза видны были,а я возьми да и дай :(
Beatrisa писал(а):Если Вы начнете проявлять инициативу, то вряд ли Вы чего-то этим добьетесь. Все говорит о том,что в этом случае все останется так,как есть.

за совет спасибо,учту и так наверное и поступлю,только надо к этой мысли привыкнуть,не просто это.Все же поборюсь,посмотрим что выйдет,ведь не зря я пришла на этот форум :)
Меня больше всего печалит,что неужели это и все,даже и не увидимся уже,ведь переехал в другой город,там и живет.
Вы умничка :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Совенок777 » 23 авг 2014, 09:18

Хорошо, я уточню чтоб не выглядить нaвязчиво,в первых числaх сентября? спaсибо
Совенок777
 
Сообщений: 18

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!