Первый форум о приворотах

Общие вопросы 3 выпуск

Марусенька а не несут ли такие фото негативную…

Сообщение Leonora » 20 авг 2014, 19:51

Twinny писал(а):Фото вообще не несут энергетику

Как это фото не несут энергетику? А как же тогда по фото про человека рассказывают про его черты характера, про прошлое, настоящее и будушее? А как же тогда обряды, которые проводятся по фотографии? Мы разве не воздействуем на энергетику человека через его фото?
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.
Аватар пользователя
Leonora
 
Сообщений: 128

Сообщение Twinny » 20 авг 2014, 20:07

Leonora писал(а):Как это фото не несут энергетику? А как же тогда по фото про человека рассказывают про его черты характера, про прошлое, настоящее и будушее? А как же тогда обряды, которые проводятся по фотографии? Мы разве не воздействуем на энергетику человека через его фото?

Фото здесь для настройки. Личная вещь несет энергетику, фото - это клочок бумаги
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Amata » 20 авг 2014, 20:12

Как это фото не несут энергетику? А как же тогда по фото про человека рассказывают про его черты характера, про прошлое, настоящее и будушее? А как же тогда обряды, которые проводятся по фотографии? Мы разве не воздействуем на энергетику человека через его фото?

Ну беда... А еще фотоаппарат, дьявольская машина, душу крадет.
По фото настраиваются, рассказывают по "фантому" (энергетическому слепку, отпечатку, хвосту.. как хотите). Само по себе фото - это бумажка, энергетики человека больше на листе с его почерком.
Используют фото, как привязку в обрядах, т.к. это самое простое (из вариантов личную вещь или биоматериал добыть, подклад сделать, окорм - все же трудов требует). Но если "оживить" Вы его (фото) не сможете, хоть пересжигайте, хоть иглами затыкайте - толку не будет.
Это олицетворение человека для Вас, как вольт упрощенный. А вот уже дальше начинаются детали. Это фото надо с человеком связать (чтобы, что с фотографией происходило - то и с человеком) или через него передать образ, "навести" Силы. Т.е. по факту фото Вам только нужно, а не тем с кем или через кого работаете. А если работать только своей силой, результат будет "серединка на половинку" - мало у кого есть свой потенциал, чтобы серьезный вред причинить, так или иначе за помощью идем.
Коротко говоря, ключевое здесь - работаем мы через фото, а не на фото. Поэтому относиться к ним нужно проще - соблюдая технику безопасности, но без паранойи.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Leonora » 20 авг 2014, 21:50

Спасибо большое :Rose: , всё по полочкам разложили. :)
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.
Аватар пользователя
Leonora
 
Сообщений: 128

Сообщение HelenaA » 21 авг 2014, 00:43

Подскажите, на объекта перестали действовать оморочки. Это значит иммунитет к моим воздействиям выработался? До этого делала раза 3 с интервалом в неделю по фото, все работало
HelenaA
 
Сообщений: 15

Сообщение Melisa » 21 авг 2014, 06:59

HelenaA, если вы делали только три раза, то это не показатель того, что привык. Иногда объекты становятся менее восприимчивым к магии, к тому же в разные дни оморочки ложатся по разному.
Если же вы постоянно делаете только одну и ту же оморочку, то объект мог и "привыкнуть". Идеально, если вы будете менять заговоры, вероятность привыкания значительно снижается.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Irena145 » 21 авг 2014, 22:04

вольта лучше делать в новолуние или на ростущию?
Irena145
 
Сообщений: 9

Сообщение Chloe » 22 авг 2014, 21:20

Irena145 писал(а):вольта лучше делать в новолуние или на ростущию?

в смысле лучше делать? сделать вольт вы можете когда угодно, а вот обряд, который рассчитываете с ним проводить, зависит от условий исполнения, в том числе лунного цикла.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Лина223 » 23 авг 2014, 10:21

Девочки ,можно вопрос?как то не очень понятно мне...Если проводился обряд,через некоторое время на тот обряд поставлена была защита(на работу),сейчас нужно подделать тот обряд.А как быть с защитой?Её надо снять и подделать обряд?Или после поддела обряда опять поставить защиту на работу?Что то я запуталась...Подскажите пожалуйста,как правидьно сделать?Заранее спасибо!
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Chloe » 23 авг 2014, 11:06

Лина223 писал(а):А как быть с защитой?Её надо снять

ничего не надо снимать, защита не помеха для поддела.
Chloe
 
Сообщений: 693

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!