Первый форум о приворотах

Отличия между ослаблением воли и защиты

Мадам Марго писал(а):Ох, где же Все это вычитываете...... то откуп после заговаривания воды, то женщина одна…

Сообщение Svit » 15 июл 2014, 17:04

BNM, сочетаются, сорокоустом Вы ослабляете только эгрегориальную защиту, А у человека она не одна может быть, кроме эгрегориальной есть и другие.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Svit » 15 июл 2014, 21:29

lauria писал(а):Если сочетать сорокоусты и снятие защиты по фото. можно ли их делать в одну убывающую луну или лучше в разные?

Можно в одну.
lauria писал(а):И нужно ли после этого делать подавление воли?

Вам нужно, для него, обязательно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Tatiana » 16 июл 2014, 22:50

lauria писал(а):А подавление воли делать в следующий лунный цикл?

в этот же, чтобы защита не успела восстановиться
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Zhadi » 20 июл 2014, 10:46

Ребят,да вы что,какие свечи за упокой :o Да вы лучше человеку за здравие молебен закажите и сорокауст за здравие тоже,и оно вам воздастся. Самая настоящая порча на смерть человеку.
ИМХО
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение эриния » 17 авг 2014, 15:58

Интересная тема на самом деле. Механизм в том, что человек считается мертвым и его не защищают. Т.Е. 40 дней у нас свободны для обрядов? Защиты по сути не должно быть ни от каких сил. я правильно поняла?
Невидима и свободна! Если даже так, то это не означает что я не стою за вашей спиной.
Аватар пользователя
эриния
 
Сообщений: 21

Сообщение Twinny » 17 авг 2014, 16:03

эриния писал(а):Защиты по сути не должно быть ни от каких сил.

Защита может быть не только от ХЭ. Это очень узконаправленный вариант
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение MariAnna » 19 авг 2014, 14:15

Уважаемые мастера и практики!
Хочу понять возможен ли откат после заказа 40-устов? Мне мастер, с которым работаю сказал заказать 40-усты, что я и сделала. После чего очень сердце стало болеть и прихватывать, хотя я не сердечник и на сердце не жалуюсь. Мастер мой говори, что от 40-устов откатов нет и это никак не связано, а меня вот берут сомнения. Что думаете по этому поводу? (Я понимаю, что конкретная диагностика даст ответ), но интересно все же чисто теоретически: возможно сильное ухудшение самочувствия и боли в области в сердце от заказа 40-устов за упокой?
MariAnna
 
Сообщений: 5

Сообщение эриния » 20 авг 2014, 19:52

Ну, по идее за каждое действие он может быть. Хотя это просто временная мера для ослабления энергетики. Вы будьте уверенны в правоте своей. Если вы идете на такие воздействия как приворот и пр. сомневаться нельзя. Пусть меня поправят,но я думаю что это муки совести. Если уж вы здесь, думаю, человек, которого ослабляют это заслужил. Просто много противоречивой информации. Не ложится такое воздействие порчей, следовательно и отката быть не может. Ну и личные переживания со счетов не сбрасывайте.
Невидима и свободна! Если даже так, то это не означает что я не стою за вашей спиной.
Аватар пользователя
эриния
 
Сообщений: 21

Сообщение Twinny » 20 авг 2014, 19:56

Откат может быть, как от любого воздействия, но не на сердце. ИМХО
эриния писал(а):Не ложится такое воздействие порчей

Да это и есть порча в принципе
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение MariAnna » 20 авг 2014, 23:06

Спасибо за ответы! Угрызений совести я никаких не испытываю, там и правда человек заслужил. Если не на сердце, то значит скорее всего совпадение в моем случае (ну или подсознательно видимо я как-то мешкала, все-таки я его любою, хоть и предатель(
MariAnna
 
Сообщений: 5

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Снятие защиты и ослабление



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!