Первый форум о приворотах

"Вокзал для двоих".

Елена1983 писал(а):Возьмите меня тоже))) пожалуйста Елена1983, добро пожаловать Но Вам нужно решить где хотите…

Сообщение Лисёнок » 19 авг 2014, 20:18

Как выпускница уважаемой Жанны для закрепления навыков по работе с Малым Оракулом Ленорман открываю Тренировку "Вокзал для двоих".
Данный расклад позволяет провести анализ отношений в паре, причины разлада, их перспективы на будущее.

Для участия в Тренировке необходимо:
1. Имена, фото, даты рождения - выкладываем все здесь. Фото можно ссылкой на какой-либо ресурс.
2. Описать ситуацию - здесь же. Чем подробнее описание ситуации, тем точнее можно трактовать расклад.
3. Обязательно прокомментировать в теме Тренировки результаты моего труда, т.к. обратная связь очень важна.
4. Соблюдаем правила участия в бесплатных Тренировках.
5. Также пожелание помощи кошечкам - koshkin-fond-t4071.html, сумма любая, по желанию и возможности.

Ну и Добро пожаловать! Прошу не судить строго начинающего Диагноста :) Я буду стараться :-)

P.S. Дорогие участницы/участники моей Тренировки :Rose: Прошу о помощи кошечкам отписываться в теме Кошкин фонд - и я увижу Вашу помощь и Ночная кошка. Кому сложно разобраться с переводом на кошелек, можно класть деньги Ночной кошке на телефон. Она его дает по запросу в ЛС.

Тренировка открыта. Жду желающих :Rose:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Каллисто » 20 авг 2014, 12:26

Лисёнок, поздравляю с открытием тренировки :Rose: . Удачи Вам :) .

P.S. уж простите за флуд :oops:
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Zhadi » 20 авг 2014, 12:51

УРААА!!И я поздравляю!!!!!!!!! ИзображениеИзображениеИзображениепростите ув.Лисенок и модераторы :oops:
как-нить обязательно попрошусь к Вам на тренировку :Rose: Пусть получается на отлично!
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Лисёнок » 20 авг 2014, 15:22

Каллисто, Zhadi, девочки, спасибо за поддержку :Rose: Вот жду первых желающих :)
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Эклина » 20 авг 2014, 16:04

[b]Лисёнок, дружочек принимай и мои поздравления!!!!! Удачи в тренировке :-)
Древняя китайская мудрость гласит — НИ СЫ! Что означает — Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины
Аватар пользователя
Эклина
 
Сообщений: 28

Сообщение Танечка85 » 21 авг 2014, 10:34

Здравствуйте! Возьмите меня! Ситуация в следующем. Знакомы с мужчиной около года, живем в разных городах. Много было слов, "пустых обещаний" как сейчас уже думаю, поверила, доверилась, полюбила. Несколько раз пытались съехаться, но никак не получается, то ли пресловутые обстоятельства, то ли не судьба.Мозгами понимаю, что не особо он и нужен мне, а сердце никак не отпускает и хочется к нему, рвусь прям, но сейчас не могу все бросить и уехать. На данный момент можно сказать вообще пропал, не звонит, не пишет, из-за этого мои мысли еще сильной увязают в нем.
Аватар пользователя
Танечка85
 
Сообщений: 13

Сообщение Лисёнок » 21 авг 2014, 10:38

Танечка85, добрый день :Rose: Буду рада Вам помочь :) Но для начала Вам нужно определиться у кого в Тренировке Вы хотите участвовать, Вы подали заявки еще к двум Практикам.
Если остаетесь у меня, то у других Практиков пропишите пожайлуста отказ.
Также фото мужчины такое для диагностики не подойдет, нужно хорошо видеть глаза.
Ну и мое пожелание помочь кошечкам, см. пункт 5.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Танечка85 » 21 авг 2014, 11:15

У предыдущих удалила свои запросы, так что остаюсь у вас. Фото сейчас залью другое, но оно более "старое"
Аватар пользователя
Танечка85
 
Сообщений: 13

Сообщение Лисёнок » 21 авг 2014, 11:22

Танечка85 писал(а):У предыдущих удалила свои запросы, так что остаюсь у вас.

Уже вижу, отлично :)
Танечка85 писал(а):но оно более "старое"

Не важно, без глаз на человека не настроиться.
С кошечками еще разберитесь и постараюсь завтра посмотреть вашу пару.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Танечка85 » 21 авг 2014, 11:26

да-да про кошечек помню, читаю как все сделать, сейчас разберусь.
Аватар пользователя
Танечка85
 
Сообщений: 13

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!