Первый форум о приворотах

есть ли у нас будущее

Здравствуйте! Прожили с мужчиной почти пять лет вместе, отношения медленно угасли. В конце концов он…

Сообщение ollka87 » 19 авг 2014, 11:37

Здравствуйте! Прожили с мужчиной почти пять лет вместе, отношения медленно угасли. В конце концов он предложил свободные отношения, я предложила ему собрать вещи, и он ушел. Взяли паузу на месяц, не виделись, не созванивались. Потом встретились, был долгий разговор ни о чем, бурный секс. Уже полтора месяца встречаемся с периодичностью раз в неделю, пытаемся говорить об отношениях, но ни к чему не приходим. Чувства вспыхнули с новой силой, как с моей, так и с его (как мне кажется) стороны. Но сходиться снова не сходимся. Для меня эти отношения стали пыткой, а расставить все по местам не получается. Будем ли мы снова вместе, или в моей судьбе появится другой мужчина? Может, стоит поставить жирную точку на этих отношениях? Как вести себя с ним? Огромное спасибо!
ollka87
 
Сообщений: 3

Сообщение Beatrisa » 20 авг 2014, 06:33

ollka87 писал(а): он предложил свободные отношения, я предложила ему собрать вещи,


Браво! Моё Вам уважение. :Rose:
Отвечу для Вас в течение суток.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение ollka87 » 20 авг 2014, 06:37

Спасибо большое, с нетерпение жду!
ollka87
 
Сообщений: 3

Сообщение Beatrisa » 21 авг 2014, 06:09

Ольга :Rose: ,
Судя по моей диагностике, Ваш мужчина действительно влюблён в Вас на сегодняшний день,причём чувства у него крепкие и искренние, и хотел бы возобновить Ваши взаимоотношения/сделать их более серьёзными/стабильными. Но вряд ли в ближайшие 3-4 месяца Он сможет Вам это предложить - причину, по которой он "тянет кота за хвост" точно назвать не могу,но скорее всего,это касается финансового плана.
Как итог- есть вероятность Вашего окончательного разрыва: отношения станут для вас обоих не выгодными/не удобными.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение ollka87 » 21 авг 2014, 13:57

Очень Вам благодарна, спасибо огромное! :)
ollka87
 
Сообщений: 3

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!