Первый форум о приворотах

"Характеристика человека"

Здравствуйте! Тоже хочу очень…

Сообщение Selena » 19 авг 2014, 16:19

Лина223 писал(а):Добрый день Selena!Очень хочется принять участие в Вашей тренировке.Ситуация у меня такая,с МЧ знакомы давно,но свою симпатию ко мне ,он стал проявлять около пол-года назад,я конечно же ему отвечаю,и более того хочу с ним отношений.Он тоже ко мне тянется,приезжает ко мне на работу каждый день,хочет меня видеть,общаться,но дальше встреч на работе дело не доходит.Я имею ввиду -встреч вне работы у нас нет.На днях всё же решил меня пригласить погулять,но к моему сожалению уехал сам(((. К приворотам я не прибегала,потому что по нём видно ,что он испытывает ко мне интерес.Но что то его удерживает,сдерживает..., вроде бы он и со мной и не со мной,он скрывает свои эмоции . Не могу понять.Делала ему чистку и подавление воли.Даты ,когда делала скину позже.Вроде бы всё.Просто хотелось бы узнать,что мешает нам быть вместе?Очень надеюсь на Вашу тренировку и Вашу помощь!Заранее спасибо.


Лина223, еще раз здравствуйте! :)
Начну с характеристики МЧ:
Человек он стеснительный, нерешительный, на данный момент погряз в каких-то своих проблемах.
При этом он ответственный, свободолюбивый. Воля у него хорошая, сильная.
Если его обидеть, то будет долго помнить обиду, бывает колким на язык.
Характер у него спокойный, бывает замкнут в себе. Тяжело воспринимает перемены и новшества.

Отношение к Вам:
Сейчас он просто наслаждаешься возможностью быть с Вами, каких-то планов пока не строит, для него это приятное, легкое времяпрепровождение. Приятная связь без обязательств. Это он и ценит.
Не рекомендовала бы его подгонять, закроется парнишка совсем.
Он очарован Вами, сильное физическое желание и при этом одновременно какой-то страх в данном аспекте.
Часто думает о Вас. Все указывает на активную стадию отношений.

Что его удерживает от сближения:
Возможно у него сейчас есть финансовые затруднения и именно они мешают с Вами сблизиться, он считает, что ему сейчас не чего Вам предложить.
И эти затруднения видимо давно у него и прилично его достали...

Но, в итоге, в ближайшие три месяца Вас ожидают позитивные перемены в отношениях, все сдвинулось с "мертвой" точки, возможно, что именно у МЧ наладится, то в чем у него сложности, что в конечном счете приведет Вас к более активному развитию отношений. В общем, факт в том, что Ваши с ним отношения должны, начать развиваться активнее.

С Уважением, жду Ваших комментариев и если есть вопросы, задавайте. :Rose:
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Лина223 » 19 авг 2014, 22:30

Selena,огромное спасибо за такой приятный прогноз! Да,,Вы правы,проблемы у него есть -.финансовые,в связи с этим пошёл на подработку(вторую работу).Буду надеяться что скоро у него в этом плане всё стабилизируется.У меня сразу пару вопросов.Я ему подавляла волю-значит обряд не лёг?(Вы пишите сильная воля).И ещё,у него есть девушка (они давно знакомы),которая приезжает к нему иногда,(явно не чаю попить)))) ),как то она меня беспокоит!Я ведь тоже делала обряд "закрыть от соперниц"-наверно он тоже не лёг?
В любом случае,я Вам очень признательна ,потому что всё Вами сказанное-так оно и есть.Спасибо,с Уважением! :)
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Selena » 22 авг 2014, 12:33

Лина223 здравствуйте! :)
Лина223 писал(а):Я ему подавляла волю-значит обряд не лёг?(Вы пишите сильная воля).


Что касается подавления воли и вообще каких-либо магических воздействий, я на нем не наблюдаю.
Небольшой негатив собственный присутствует.
Лина223 писал(а):И ещё,у него есть девушка (они давно знакомы),которая приезжает к нему иногда,(явно не чаю попить)))) ),как то она меня беспокоит!Я ведь тоже делала обряд "закрыть от соперниц"-наверно он тоже не лёг?


Соответственного этого на нем тоже нет.
Но, как показала диагностика, серьезных, стабильных отношений на данный момент у него не имеется.
Точнее сказать не могу, нужно фото дамы.

Далее по поводу того, что писали в ЛС, обратите внимание вот на это:
Selena писал(а):быть с Вами

Selena писал(а): для него это приятное, легкое времяпрепровождение. Приятная связь без обязательств. Это он и ценит.
Не рекомендовала бы его подгонять, закроется парнишка совсем.

А то, что Вы сделали вполне можно расценить так как написано выше строкой!!! И именно так, вполне логично он и подумал, а по поводу вынести мозг - это может сделать кто угодно, в том числе и родители, смотря кто он по национальности, там могут быть свои традиции и устои.
Мой Вам совет: ни каких намеков, даже если они таковыми не являются!
Просто приятное общение, Вам от него ни чего не нужно!!! :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Лина223 » 22 авг 2014, 13:39

Спасибо Вам Selena!Учту все Ваши рекомендации! :)
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение лиза124 » 23 авг 2014, 17:54

Здравствуйте, уважаемая Selena, можно поучавствовать у Вас в тренировке?
лиза124
 
Сообщений: 9

Сообщение Selena » 24 авг 2014, 08:45

лиза124 писал(а):Здравствуйте, уважаемая Selena, можно поучавствовать у Вас в тренировке?

лиза124, здравствуйте! :Rose:
Оставляйте Вашу заявку и пожалуйста ознакомьтесь с правилами. :)

С Уважением.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение лиза124 » 25 авг 2014, 13:10

Мурат 30 апреля 1980 и Анна 24 января 1985, посомтрите нас пожалуйста)
лиза124
 
Сообщений: 9

Сообщение Selena » 25 авг 2014, 14:06

лиза124, здравствуйте! :)
Заявочку Вашу приняла. фото получила.
Завтра отвечу, сегодня Руны чищу. :)

С Уважением.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 26 авг 2014, 20:11

лиза124, здравствуйте! :Rose:
Начну с МЧ: в жизни он человек легко справляющийся со сложностями, порой может быть жёсток, в чем-то даже одержим. Умеет и любит наслаждаться жизнью. Человек волевой, боец по жизни, самоуверенный. В чувственной сфере проявляет себя довольно мягко, заботливо, нежно. Оптимист по жизни, открытый, чувственный, не чужда ему доброта.
Человек он общительный, хотя периоды общения могут сменяться, сегодня общается, завтра может не быть на это настроения, сильный, целеустремленный, не привык сдаваться.
Что касаемо духовных качеств, все же он больше ориентирован на физический мир, на материальные блага, нежели на духовную "пищу".
Отношение к Вам:
Каких-то серьезных планов на Ваш счет я у него не вижу, пока все указывает на то, что дороги разные.
Хотя при этом он испытывает к Вам теплые чувства, поглощен Вами, заинтересован.
В общении с Вам он не искренен, что-то скрывает, попросту лжет. Есть какое-то третье лицо, имеющее серьезное влияние на него.
И по поводу серьезных, продолжительных отношений, в ближайшее время их, увы, не наблюдаю.

Если есть еще вопросы задавайте. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение лиза124 » 26 авг 2014, 21:02

Уважаемая Selena, благодарю Вас за диагностику, действительно Вы передали все то, что есть на самом деле, очень четко охарактеризовали егоБ то , что он скрывает, мне кажется, он лжет что разведен , думаю он глубоко женат, но поймать его никак не удается, да и в целом мне кажется врет по мелочам, проверить я все равно не могу ничего...! Ваша диагностика помогла мне принять решение не общаться с ним и не терять время)))Благодарю Вам от всей души еще раз очень мне помогли :Rose:
лиза124
 
Сообщений: 9

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!