Первый форум о приворотах

Хочу вернуть мужа в семью

тогда скажите мы будем вместе дорога наших судеб не…

Сообщение mari1501 » 19 авг 2014, 18:49

здравствуйте 2 года назад в нашу счастливую семью пришел разлад появилась женщина которая рушит наши с мужем отнашения постаянно привораживает его а на меня наводит порчу 2 раза уходил из семьи 2 я его возвращала и в этот раз ушол у нас дочь я не хочу чтоб ребенок без отца рос и я люблю его сильно а он говорит что не любит меня и ничего ко мне не чувствует!!!! скажите есть надежда что в нашу семью снова придет счастье и любовь??? мария (15.01.1992) и роман (24.05.1984) пожалуйста помогите!!!руки опускаются
Вложения
IMG_0214.JPG
mari1501
 
Сообщений: 18

Сообщение mari1501 » 19 авг 2014, 19:32

хочу еще спросить!!! смогу ли я сделать приворот сама ????будем ли мы вместе ???? сходятся ли в дальнейшем наши судьбы????
mari1501
 
Сообщений: 18

Сообщение mari1501 » 19 авг 2014, 22:10

тогда скажите мы будем вместе дорога наших судеб не расходится???
mari1501
 
Сообщений: 18

Сообщение mari1501 » 20 авг 2014, 19:31

ответьте пожалуйста!!!
mari1501
 
Сообщений: 18

Сообщение Альба » 20 авг 2014, 19:43

mari1501 , срок ожидания ответа в этом разделе около 10 дней, не волнуйтесь так.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение mari1501 » 28 авг 2014, 19:50

прошло 9 дней!!!ответьте пожалуйста!!!
mari1501
 
Сообщений: 18

Сообщение Ginny » 31 авг 2014, 12:57

Мария, Вам сейчас кажется, что в происходящем "все неправильно" и Вы в ловушке, из которой не видно выхода, и что поможет только Магия...в Вашем случае Вы скорее правы, т.к. Роман Вас не обманывает - действительно ничего не чувствует к Вам, точнее нет любви, привязанности или хотя бы привычки, только негативные эмоции - он уходит от того, что перестало его устраивать, не видит смысла/будущего в ваших отношениях, присутствует разочарование и какая-то обида, скорее из прошлого, возможно, обман. Он еще может вернуться, но далее уйдет совсем, если ситуацию не менять...
Магия Вам в помощь :Rose:

P.S. Я поняла, что у Вас маленький ребенок? - аккуратнее, не в "игрушки" собрались играть.
Удачи :Rose:
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение mari1501 » 02 сен 2014, 21:42

а что мне теперь можно сделать???а ещё можете посмотреть он мне изменяет?? спит с кем нибудь???
mari1501
 
Сообщений: 18

Сообщение Ginny » 02 сен 2014, 22:49

Если я скажу, что с кем-то "спит" это что-то изменит? Вы перестанете бороться? Судя по тексту выше, другая женщина Вас не останавливала и целью на данный момент является восстановление семьи.
Для начала, если настроены работать над ситуацией сами, проверьте свои способности в соответствующей теме (узнаете заодно свои сильные и слабые стороны), поставьте защиту+переклад (сейчас растущая как раз) + внимательно изучите форум, Вы очень эмоциональны - делайте все грамотно и продуманно. Возникнут вопросы - задавайте в соответствующих темах, и не мешало бы остудиться - Ваша "горячность" может помешать.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение mari1501 » 03 сен 2014, 08:48

я думаю сама не смогу Вы можете мне помочь если нужны средства я могу выслать!!! помогите его вернуть!!!
mari1501
 
Сообщений: 18

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!