Первый форум о приворотах

Печать на сексуальное влечение

Leonid, добрый вечер, по совету Кати, заглянула к Вам в раздел! Очень интересно, хочется все изучить и применить!…

Сообщение Leonid » 16 авг 2014, 06:24

MC7 писал(а):а что, страшно, если талисман погнётся? при носке в кармане он может погнуться тоже.

Это магический предмет и к нему должно быть соответствующее отношение. Талисманы явно носятся не в заднем кармане джинс.
Страшно - да, потому что скорее всего вы не хотите найти себя в ситуации, когда вы вызвали обратный эффект небрежным отношением с высоким силам.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение MC7 » 16 авг 2014, 09:34

Leonid писал(а): Талисманы явно носятся не в заднем кармане джинс.


что делать, если талисман помялся? сделать новый, а тот сжечь? или же можно повторно его заламинировать - выпрямить?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Selena » 16 авг 2014, 09:49

MC7 писал(а):или же можно повторно его заламинировать - выпрямить?

Завит от того, насколько талисман поврежден.
Но, лично я бы сделала новый. А тот сжечь.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Leonid » 16 авг 2014, 15:35

Selena, верно.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение ser_gregor » 23 авг 2014, 17:06

А можно ли делать на убывающую луну или получится обратный эфект
ser_gregor
 
Сообщений: 1

Сообщение Лисёнок » 23 авг 2014, 17:08

ser_gregor писал(а):А можно ли делать на убывающую луну или получится обратный эфект

Leonid писал(а):Делать на растущую или полную луну.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Zhadi » 29 авг 2014, 19:34

Leonid подскажите пожалуйста,если диагностика показала,что объект испытывал ко мне лишь страсть,и мы не виделись уже пол года,то мне будет предпочтительней использовать эту Печать,или на вызов чувств,уверенная,он найдёт кем заглушить секс.фантазии? Спасибо за ответ
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Leonid » 30 авг 2014, 07:03

Zhadi, без диагностики сказать, какая из печатей подойдет лучше в вашей ситуации - сложно, т.к. каждый человек индивидуален.
Если же вы уверены, что он будет заглушать секс. фантазии с другими партнершами - печать на вызов чувств, конечно, подойдет лучше.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Zhadi » 30 авг 2014, 15:45

Leonid но я если в моей ситуации как оказалось любви не было,то каким образом будет Печать на вызов чувств их вызывать? Ведь я так поняла,что та Печать для тех отношений у кого они были или имеются. Или я все не так поняла?
Скажите еще,оранжевым рисовать,да?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Selena » 30 авг 2014, 18:35

Zhadi писал(а):Leonid но я если в моей ситуации как оказалось любви не было,то каким образом будет Печать на вызов чувств их вызывать? Ведь я так поняла,что та Печать для тех отношений у кого они были или имеются. Или я все не так поняла?

Zhadi :) Леонид писал про печать на вызов чувств:
печать может использоваться для укрепления имеющихся отношений, или для их формирования.
То есть, не важно были ли чувства, печать вызывает их, но она бинарная.
Zhadi писал(а):Скажите еще,оранжевым рисовать,да?

Можно полностью черным, а можно сам рисунок оранжевым(что в центре). Но, немаловажно подобрать нужный оттенок оранжевого, как писал Леонид(смешать 1 к 1 оранжевый и желтый)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!