Первый форум о приворотах

Порча на машину

Порчи на машину Одна из порч уже есть в тексте в "общих вопросах", но чтобы не искать, выложу сюда. 1.…

Сообщение Tatiana » 11 июл 2014, 17:49

Порчи на машину
Одна из порч уже есть в тексте в "общих вопросах", но чтобы не искать, выложу сюда.
1. Подойти к машине, ткнуть указательным пальцем левой руки и читать:
Черту дорогу кажу,
Машину в аварию ввожу.
В аварию, в смятку.
На поруху без остатку.
Слово, дело. Аминь.

Это обряд на аварию, но по отзывам пассажиры не страдают, только сама машина

2. Наговорить на мак и бросать его в машину, снаружи :
"Как этот мак не пересчитать,
Так и этой машине аварии не миновать.
Как этот мак не собрать,
Так и мои слова не отменить, не сломать.
Да будет так!"


3. Магнит примагнитить к металлическому памятнику на кладбище. Очень хорошо, если могила будет погибшего в аварии. Через три дня магнит магнит снять и прикрепить к машине.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673


Сообщение Эгоистка » 13 июл 2014, 12:56

Tatiana писал(а):2. Наговорить на мак и бросать его в машину:
"Как этот мак не пересчитать,
Так и этой машине аварии не миновать.
Как этот мак не собрать,
Так и мои слова не отменить, не сломать.
Да будет так!"

Tatiana, подскажите этот мак используем как подклад ? И желательно ли чтоб его никто не нашёл ?
Как мы начитываем на мак, так чтобы дыхание его касалось ? Время выполнения обряда ? Спасибо !
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Tatiana » 13 июл 2014, 17:45

Эгоистка писал(а): подскажите этот мак используем как подклад ?

Нет, здесь не подклад, здесь просто бросать, осыпАть машину снаружи.
Эгоистка писал(а): И желательно ли чтоб его никто не нашёл ?

ну, много-то не надо, лишнее внимание привлекать не стоит - нескольких щепоток хватит. А на асфальте или на земле он и не будет особо заметен.
Эгоистка писал(а):Как мы начитываем на мак, так чтобы дыхание его касалось ?

Да.
Эгоистка писал(а): Время выполнения обряда ?

Луна убыльная, а остальное - как получится, когда есть доступ к машине.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Yuli » 24 июл 2014, 08:48

Этой весной (еще до курса Катерины) сделала я 1 вариант на фото бывшего муженька, не удержалась. С красными нитками на запястьях, с переносом отката на яйцо.
В итоге на следующий день моя собственная машина сломалась. А бывший муж на машине свекра ездил, так она у того сломалась через месяц примерно, теперь уже вот 2 месяца ремонтируют - то запчасти не те пришли, то мастера "резину тянут".
Аватар пользователя
Yuli
 
Сообщений: 76

Сообщение Kasstello » 27 июл 2014, 10:10

Подскажите, по первому варианту к машине подходить и пальцем в нее тыкать, или достаточно из далека указать? Сколько раз читать - стандартно 3? и надо ли чертику что-нибудь в дар оставить? :evil:
Kasstello
 
Сообщений: 8

Сообщение Svit » 27 июл 2014, 12:19

Kasstello писал(а):по первому варианту к машине подходить и пальцем в нее тыкать, или достаточно из далека указать? Сколько раз читать - стандартно 3? и надо ли чертику что-нибудь в дар оставить?

Kasstello, можно из далека, Вы же просто дорогу указываете.
Читать лучше шесть раз, как для пакостных. Чертику не дар, а плата, откуп.... монет будет достаточно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Будур » 15 авг 2014, 17:51

Скажите, пожалуйста, а мак должен быть серый ( покупной) или можно собрать маковые головки , как раз он уже отцвел?
Будур
 
Сообщений: 115

Сообщение Лёля » 15 авг 2014, 23:13

Будур свой мак явно будет лучше покупного! Собираете по правилам, просушиваете и используете по всем своим надобностям( ох какой вы ценный материал собственный имеете)
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение vivi16-17 » 16 авг 2014, 15:58

Скажите, а на мак сколько раз наговаривать? И,если еще защиты нет, отката на яйцо будет достаточно для одноразового исполнения (пока луна убывает)? А то еще месяц смотреть как он свою новую пассию везде развозит когда мы с грудным ребенком пешком ходим...
vivi16-17
 
Сообщений: 29

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Порчи на отношения и соперников



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!