Первый форум о приворотах

Чтобы соперница сама выгнала мужчину

чтобы соперница мужчину сама выгнала и не боролась за него: Выйду я мышиной тропой, Встану я, идол, перед…

Сообщение Kalachary » 08 июн 2014, 07:11

Yanina писал(а): обряд на рассорку моего парня с другой девченкой

Yanina писал(а):чтобы не затронуло Его


Yanina, рассорка действует на обоих. Его затронет.
Yanina писал(а):меня и моих детей

--поставьте защиту.
Yanina писал(а):подскажите хороший обряд

а чем вам этот не нравится? Очень даже хороший. Или выбирайте любой из данной темы. Хороших много. Пусть Ваш выбор зависит от того, какой вы сможете провести правильно
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Будур » 05 авг 2014, 12:49

А если угол будет не в комнате, а на балконе в шкафу или в ванной комнате? В комнатах все углы как на ладони...
Будур
 
Сообщений: 115

Сообщение Melisa » 05 авг 2014, 13:29

Будур, в углу оставлять не обязательно.
Имеется в виду северная части квартиры
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252


Сообщение Zagadochnaya » 14 авг 2014, 14:40

Соль на перекрестке рассыпать нужно или просто поставить в пакетике? В какой то теме видела, что перекресток должен быть не асфальтированным. С этим проблема, даже в парках все в асфальте. Как быть тогда?) И еще перекресток должен быть 4-х дорог? Или Т-образный тоже можно?
Может и не получится, но попробовать стоит всегда...
Аватар пользователя
Zagadochnaya
 
Сообщений: 23

Сообщение Selena » 14 авг 2014, 14:58

Zagadochnaya писал(а):Соль на перекрестке рассыпать нужно или просто поставить в пакетике?

Без пакета. Гораздо лучше будет сделать подклад, тогда и перекресток не понадобится.
Zagadochnaya писал(а):И еще перекресток должен быть 4-х дорог?

Да.
Zagadochnaya писал(а): В какой то теме видела, что перекресток должен быть не асфальтированным. С этим проблема, даже в парках все в асфальте. Как быть тогда?)

Посмотрите в лесочках и парках или еще где-то, должны быть протоптанные тропинки, не обязательно большие перекрестки.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Zagadochnaya » 14 авг 2014, 15:02

Спасибо за ответ. Подклад не имею возможности сделать)
Может и не получится, но попробовать стоит всегда...
Аватар пользователя
Zagadochnaya
 
Сообщений: 23

Сообщение Snowflake » 27 авг 2014, 21:34

Можно ли взять для этого обряда только одно фото МЧ, нет фото соперницы?
Аватар пользователя
Snowflake
 
Сообщений: 182

Сообщение Svit » 27 авг 2014, 21:43

Snowflake писал(а):Можно ли взять для этого обряда только одно фото МЧ, нет фото соперницы?

Snowflake, в этом обряде нет. Здесь именно на нее действие направлено и ее фото нужно... можно конечно вместо фото образ нарисовать, но это совсем не то будет. Хотя, если вы ее видели или знаете, можете попробовать... визуализация хорошая должна быть и сильный посил.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Yana05 » 17 окт 2014, 23:08

Здравствуйте,подскажите,уместна ли эта рассорка,если объект и соперница проживают отдельно? И еще вопрос,если сделать в 26 лунный день в этом месяце,то получается ,что до новолуния останется лишь 4 убыльных дня,а фото под солью 9 дней держать нужно,как быть в таком случае?
Yana05
 
Сообщений: 28

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Рассорки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!