Первый форум о приворотах

Отместка врагу за содеянную порчу

Этот ритуал возмездия не снимет с Вас всего негатива но на долго отобьет желание магичить и творить зло Вам и…

Сообщение Nereida » 14 авг 2014, 03:31

Этот ритуал возмездия не снимет с Вас всего негатива но на долго отобьет желание магичить и творить зло Вам и вашей семье, но стоит конечно правильно просчитать силы. Если Вы новичок воюете с мастером то можете сильно схлопотать.
Для обряда Вам нужно сделать специальную шаманскую смесь "ладан или благовония"
трава Повелика полевая 3 части (сорняк растет везде сплетается с другими растениями и высасывает его соки, растение вампир, использую его и в чм приворотах также, очень похож на плющ, )
дурман щепоть,
омела часть,
страхополох -3 части,
чертополох- 3 части,
крапива часть,
часть корня девясила выкопанного в 12 ночи в лесу,
часть зверобоя,
терновник(тёрн) - иголки, можно ветку с ягодами, боярышник и шиповник ( в равных частях),
голова щуки (высушенная) с зубами берите,
смола сосны, сколько уже получится,
жир барсука (сверху как гореть будет полейте, в аптеках продается такой жир)..
вот это смесь состав , ее нужно поджигать на 4 ножах, т е лезвиях 4 ножей, в глухую ночь..когда разгорится и будут угольки перья скопы и совы добавьте, в идеале ястреба и орла...но это в идеале уже...я работаю с совами и скопой мне нравится..
Когда будете перья бросать то говорите
"Скопа и сова птицы хищные, птицы бесстрашные, с Безвремени Вас вызываю на...имя(кого изводить будете) напускаю, не знать Вам покоя не знать сна пока вражина моя не будет изведена. не скрыться ей под водой, не найти крова под землей, везде Вам ее клевать, когтями аки клинками плоть ее рвать, душу и тело истреблять. Как меня она изводила так свое же обратно теперь и получила, а вам ее плоть да дух отдаю на поживу чтобы не оставить и кости ее на свете белом.Так тому и быть, слова моего не перебить. Ятага- га ".

остатки "ладана" развеять на перекрестке, духам перекрестка откуп, стандартный, плюс можно кровавую печень
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Melisa » 14 авг 2014, 03:42

Красиво как, хоть и порча...
Что означает Ятага-га?
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Paradox » 14 авг 2014, 03:43

Melisa писал(а):Что означает Ятага-га?


Разве не благодарность силам за помощь и отпуск их?
В соседнем обряде от Nereida нечто подобное было. Там к звериной атрибутике прибегли, здесь к птицам взывают.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Nereida » 14 авг 2014, 03:47

Я очень благодарна за то что Вы следите за моими постами) да отчасти верно, в шаманских техниках много идет агм и словес силы которые если перевести с языка оригинала на русский будет бред а благодаря звуковым вибрациям получается звук что "пенделем" отправляет духов на врага, любимого, хозяина или обратно )
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Лёля » 14 авг 2014, 03:49

Nereida, из всех составляющих неизвестно одно растение
Nereida писал(а):страхополох

, остальные ингредиенты понятны вроде. Правда все лето понадобится на их сбор(
Далее получается что смесь кладем на ножи - я правильно поняла? но ведь ее многовато будет даже для лезвий 4 широких ножей? явно ссыпется(((((
Опять же перья совы( в принципе в зоопарке можно их поиметь. К сожалению на огороде я их не отличу от других( Но по ранней весне совы любят гнездиться на плодовых деревьях)
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Paradox » 14 авг 2014, 03:50

Nereida, кстати, это техники шаманов какой-то определенной местности? У меня пока с Якутией ассоциации. Красиво очень, и с большим интересом наблюдаю. :Rose:
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Nereida » 14 авг 2014, 03:57

Лёля писал(а):Nereida, из всех составляющих неизвестно одно растение
Nereida писал(а):страхополох

, остальные ингредиенты понятны вроде. Правда все лето понадобится на их сбор(
Далее получается что смесь кладем на ножи - я правильно поняла? но ведь ее многовато будет даже для лезвий 4 широких ножей? явно ссыпется(((((
Опять же перья совы( в принципе в зоопарке можно их поиметь. К сожалению на огороде я их не отличу от других( Но по ранней весне совы любят гнездиться на плодовых деревьях)


Вы знаете в каждой деревушке есть свои названия растений, я наверное пофотографирую это растение, я его видела на склоне горы. Может у Вас оно по другому называется
Да...смесь ссыпается с ножей, главное чтоб ножи были под смесью
Насчет перьев и атрибутов звериных, то что тут посоветовать)) я сама постоянно в поисках "материала"
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Melisa » 14 авг 2014, 03:57

Nereida писал(а):в шаманских техниках много идет агм и словес силы которые если перевести с языка оригинала на русский будет бред

Мы, практики, народ дотошный, и всегда хотелось бы понимать все, что произносишь в заговоре, даже если это звучит как бред :unknown:
Спасибо за инфу.
Подскажите, закрепка с какого языка используется? :Rose:
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Nereida » 14 авг 2014, 04:02

это агмы и слова силы)
не все нужно рассказывать, а если Вы привыкли всем словесам вникать и неизведанное вас не привлекает, то тогда мои методы наверное не подойдут Вам)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 14 авг 2014, 04:04

Paradox писал(а):Nereida, кстати, это техники шаманов какой-то определенной местности? У меня пока с Якутией ассоциации. Красиво очень, и с большим интересом наблюдаю. :Rose:

Это не якутия, Вы не поверите но это обряд венгерского толка)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!