Первый форум о приворотах

Сильный отворот

Ой, ти, Господи, сама сказала))) как сказала, так и отсказала))) надобно вот. В Париж по делу срочно))) подвези,…

Сообщение Zira » 13 авг 2014, 12:39

Light Прежде чем делать обряд такого рода надо во первых на себя защиту ставить, потом на ребенка, так он в первую очередь может получить, что у Вас и произошло, а так же хорошо бы на всех, кто с Вами вместе живет...ну и переклад тоже хорошая штука...

а диагностику какого рода Вы делали? тут надо знать какая защита и сопротивляемость у того, на кого обряд делаете...т к возможно нужно было снятие защиты или подавление воли...

как Вам уже сказали, надо отнести откуп. Так же если Вы всё делали по правилам и призывали ТС, то нужно их отпустить.

В принципе обряд не из самых сложных, таких последствий при правильном подходе не происходит...так что не ставьте крест на нем, он действительно сильно действует...просто в в следующий раз сделайте всё как положено)))
Я – Женщина, и этим я опасна,
Огонь и лед навек во мне одной.
Я – Женщина, и значит я Прекрасна
С младенчества до старости седой.
Я – Женщина, и в мире все дороги,
Ведут Ко мне, а не в какой-то Рим.
Я – Женщина, я избранная Богом,
Хотя уже наказанная им…
Аватар пользователя
Zira
 
Сообщений: 204

Сообщение мандариновая утка » 13 авг 2014, 12:52

Zira писал(а):так что не ставьте крест на нем

Light
да уж, точно...крест не ставьте)
обряд хоть и не из сложноотягощенных, но при ослабленном любовной нервотрепкой здоровье, может и он криво пойти.
с ТС не нужно просто начинать...это заблуждение, что ТС действуют быстро и надежно, это как антибиотик, сильный, но с побочкой. Замучаетесь потом восстанавливаться. Травками, травками...нейтральный поэтому они и нейтральные, что беды не наделаете сразу ежели чего не так пойдет. На них отрабатывайте...учиться, учиться и еще раз учиться)
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Light » 13 авг 2014, 17:00

Zira, Лисёнок, мандариновая утка, благодарю Вас за живое участие в проблеме :Rose: :Rose: :Rose:

Лисенок очень хотелось бы попасть на этот курс, пока никак . Туго с финансами.
Zira диагностика была на отношения, рекомендации о выборе тех или иных деяний были получены от практика, так что это не мой выбор отворота. Мне понравился выбор практика.
мандариновая утка естественно, буду продолжать учиться. Впредь буду умнее.

С сыном всё хорошо. Как будто и не было ночного приключения. Я тоже чувствую себя хорошо. И даже как будто отдохнувшей и набравшись сил. Странно.
असतोमा सद्गमय। तमसोमा ज्योतिर् गमया।
मृत्योर्मामृतं गमय॥
Аватар пользователя
Light
 
Сообщений: 72

Сообщение Zira » 13 авг 2014, 18:11

Light Ну что ж, всё хорошо что хорошо заканчивается)))
Я смотрела диагностику, Беатриса плохого не посоветует)))значит тут лишь Ваша ошибка в проведении обряда...так что чиститесь, ставьте защиты и вперед)))главное не бойтесь)))тут нужны уверенность и уважение)))
Я – Женщина, и этим я опасна,
Огонь и лед навек во мне одной.
Я – Женщина, и значит я Прекрасна
С младенчества до старости седой.
Я – Женщина, и в мире все дороги,
Ведут Ко мне, а не в какой-то Рим.
Я – Женщина, я избранная Богом,
Хотя уже наказанная им…
Аватар пользователя
Zira
 
Сообщений: 204

Сообщение Zira » 13 авг 2014, 18:27

мандариновая утка писал(а):да уж, точно...крест не ставьте)


Шутка юмора))))))))
Я – Женщина, и этим я опасна,
Огонь и лед навек во мне одной.
Я – Женщина, и значит я Прекрасна
С младенчества до старости седой.
Я – Женщина, и в мире все дороги,
Ведут Ко мне, а не в какой-то Рим.
Я – Женщина, я избранная Богом,
Хотя уже наказанная им…
Аватар пользователя
Zira
 
Сообщений: 204

Сообщение Лисёнок » 13 авг 2014, 18:43

Light писал(а):Лисенок очень хотелось бы попасть на этот курс, пока никак . Туго с финансами.

Light, тогда внимательно читайте Форум. Дождитесь диагностики на способности. Не всем показано с ТС работать. И конечно сначала защита. И лучше бы убедиться, что она встала как следует. И только потом уже подобные обряды. Удачи :Rose:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Light » 13 авг 2014, 19:01

Zira, теперь уж точно не посмею вот так в омут с головой нырять неподгототовленной. Хороший урок получила. А главное, не на словах от кого то, а сразу баа-бах, в реальности по куполу настучали)))
असतोमा सद्गमय। तमसोमा ज्योतिर् गमया।
मृत्योर्मामृतं गमय॥
Аватар пользователя
Light
 
Сообщений: 72

Сообщение Light » 13 авг 2014, 19:04

Лисёнокок писал(а):И лучше бы убедиться, что она встала как следует.

Как убедиться? :)
असतोमा सद्गमय। तमसोमा ज्योतिर् गमया।
मृत्योर्मामृतं गमय॥
Аватар пользователя
Light
 
Сообщений: 72

Сообщение Лисёнок » 13 авг 2014, 19:06

Light писал(а):Как убедиться?

Диагностика :) Через 2 недели после постановки можно диагностировать встала ли защита. Это возможно сделать в БД. Только правила соблюдайте (1 диагностика в месяц).
P.S. Монеток отнесли рогатым? :)
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Light » 13 авг 2014, 19:08

Лисёнок :Rose: поняла. Благодарю Вас!
असतोमा सद्गमय। तमसोमा ज्योतिर् गमया।
मृत्योर्मामृतं गमय॥
Аватар пользователя
Light
 
Сообщений: 72

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Отвороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!