Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение StarVivien » 12 авг 2014, 21:12

Beatrisa, А так можно или через месяц записываться?А мысли оставить не могу,хочу но не получается.Постоянно мысли в голове о нём,и о том что было и будет.И эти мысли убивают.
StarVivien
 
Сообщений: 34

Сообщение TNТ » 12 авг 2014, 21:19

Здравствуйте , Beatrisa опять нужна Ваша помощь :Rose: можно на диагностику к Вам может ситуация как то изменилась после чисток??? :Rose:
TNТ
 
Сообщений: 16

Сообщение Beatrisa » 12 авг 2014, 23:13

StarVivien писал(а):Beatrisa, А так можно или через месяц записываться?А мысли оставить не могу,хочу но не получается.Постоянно мысли в голове о нём,и о том что было и будет.И эти мысли убивают.

Ну как я могу Вас томить целый месяц?Отвечу Вам завтра-послезавтра.Срок возьму-до Нового Года,и заодно посмотрю,стоит ли Вам применять Магию.Главное,не падайте духом и не расстраивайтесь.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 12 авг 2014, 23:20

TNТ писал(а):Здравствуйте , Beatrisa опять нужна Ваша помощь :Rose: можно на диагностику к Вам может ситуация как то изменилась после чисток??? :Rose:

Здравствуйте, :Rose:
Конечно можно,но лишь 25августа,-хочу ответить всем,кому обещано ответить,и взять небольшой time-out от тренировки.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение StarVivien » 13 авг 2014, 02:59

Beatrisa,Спасибо Вам большое :Rose:
StarVivien
 
Сообщений: 34

Сообщение Марта » 13 авг 2014, 10:21

Беатриса, добрый день. Еще раз спасибо, что взяли меня в тренировку :Rose:
Моя ситуация такова: на протяжении трех лет общаемся с МЧ. Отношения "штормит" из крайности в крайность. То у нас полная идилия, любовь и гармония...то разрыв с обещаниями друг другу никогда больше не общаться. Не общаться, в итоге, не получается, так как нас связывает совместная работа. Какое-то время назад расстались, но продолжали (по его инициативе) поддерживать "дружеские" отношения, которые похожи на что угодно, только не на дружбу. В общем, последнее время все было довольно стабильно. Я привыкла к такому положению вещей и отпустила ситуацию...пусть идет, как идет. Но неделю назад мы в очередной раз поругались на ровном месте) Мне, как всегда, был предъявлен список того, как себя надо с ним вести, а как не надо, чтобы наши взаимоотношения были максимально для него комфортными...а я, обидившись, предложила вообще прекратить всякое личное общение (ну, раз уж он так со мной мучается), исключение пусть составляет только работа. Так как там у нас ну никак не получится не соприкасаться. Он согласился) И, все бы, вроде, ничего...но после этого разговора человека как подменили. Мы не общаемся, как и договорились...но не только лично. Он перенес это все на работу. Он ведет себя сейчас так, как вообще никогда не вел, делает такие вещи, которые раньше считал абсолютно неприемлимыми. Его стараниями у меня начались конфликты с теми людьми, с которыми по работе приходится общаться теснее всего. Работа, в которой раньше участвовали все вместе, мне теперь недоступна, потому что он просто не подпускает меня к ней) На мои вопросы, почему человек так себя ведет, он отвечает: "А мне так нравится себя с тобой вести", "А мне так хочется" и так далее. И это все после пустячного конфликта, подобных которому у нас были десятки. Мы, как правило, довольно легко мирились. Он неконфликтный человек, находиться в состоянии ссоры не любит...и всегда без проблем идет на примирение. Хамить в общении он тоже не привык. А тут вдруг такое поведение. Какая-то нереальная агрессия в мою сторону, хамство и желание посильнее обидеть. Я его не узнаю) Откуда так резко взялось такое количество злобы?) Не понимаю, чего он добивается таким поведением и как мне вести себя с ним сейчас. Собственно, с этим вопросом я и хотела обратиться к Вам за помощью, Беатриса. Что с ним происходит? Неужели, в том разговоре я его настолько сильно обидела и сейчас у него просто защитная реакция? Или его поведение - это способ добиться полного прекращения общения, расчитанный на то, что я уйду с этой работы? У меня есть надежда, что Ваша диагностика поможет мне разобраться и понять, что в действительности у него в мыслях и сможем ли мы помириться, чтобы отношения вернулись хотя бы к статусу "человеческих"?) Потому что, как бы не было, этот человек мне небезразличен.
Беатриса, прошу прощения, что описание ситуации получилось таким длинным. Заранее благодарна за Ваш ответ :Rose:
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Марта
 
Сообщений: 125

Сообщение li ra » 13 авг 2014, 16:44

Beatrisa, здравствуй! Можно к вам на повторную диагностику? Что то происходит, а что не пойму...(((
li ra
 
Сообщений: 124

Сообщение TNТ » 13 авг 2014, 20:21

Beatrisa писал(а):
TNТ писал(а):Здравствуйте , Beatrisa опять нужна Ваша помощь :Rose: можно на диагностику к Вам может ситуация как то изменилась после чисток??? :Rose:

Здравствуйте, :Rose:
Конечно можно,но лишь 25августа,-хочу ответить всем,кому обещано ответить,и взять небольшой time-out от тренировки.

Спасибо, а когда размещать фото сейчас или позже???
TNТ
 
Сообщений: 16

Сообщение Beatrisa » 14 авг 2014, 01:17

Ася :Rose:
Всё говорит о том,что если Вы переедете к Вашему Мужчине теперь,просто и легко вам обоим не будет: в первое время будут и разногласия,и непонимание,и конфликты,-вплоть до разочарования друг в друге. Но всё вышеперечисленное будет так называемой "притиркой" друг к другу. Впоследствии всё между вами нормализуется/"устаканится".Если же Вы не согласитесь на переезд,то Ваш Мужчина какое-то еще время потратит на то,чтобы уговорить Вас всё- таки на совместное житьё-бытьё,но вскоре махнёт рукой/перестанет проявлять какую бы то ни было инициативу и интерес, и как итог- разрыв.
Ася :Rose:
Диагностика получилась какой-то "куцей" - поэтому если появятся еще какие-то вопросы,смело задавайте.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 14 авг 2014, 01:18

li ra писал(а):Beatrisa, здравствуй! Можно к вам на повторную диагностику? Что то происходит, а что не пойму...(((

Здравствуйте :Rose:
Конечно можно,но лишь после 25 августа.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!