Первый форум о приворотах

Диагностика "треугольника"/жизненной ситуации на рунах

Добрейшего вам вечера Задавала этот вопрос в другой тренировке,но не успела...её закрыли.((( Вот решила…

Сообщение juljacha27 » 12 авг 2014, 19:59

Скажите, а соль и должна становиться такого коричневого цвета или нет? :shock: :shock: :shock: И еще дыма столько, я думала соседи пожарных вызовут
Аватар пользователя
juljacha27
Гость
 

Сообщение Annetta » 12 авг 2014, 20:13

ket писал(а):Annetta! Если можно посмотреть еще какие у него планы по поводу меня вообще? И наше совместное будущее. В том числе и проживание .


Катя, посмотрела Вас. Очень тяжело работать с фото Алара когда не видно глаз. Противоречивые такие ответы выпадают, постарайтесь уж сфотографировать его или паспорт, или права наконец! :)
Выходит что в прошлые 3 месяца у Вас был разрыв, предвзятое отношение к вам с его стороны, разочарование, как разные цели и дороги идут.
В настоящее время гармоничные отношения, любовь и взаимопонимание, но все это благодаря Вам. Но при этом вы продолжаете каждый жить своей жизнью.
В ближайшие полгода ничего не изменится, ничего серьезного он Вам предложить не может, будет продолжать использовать в своих интересах.
Хочет ли и планирует он совместное проживание - возможно, но не в ближайшее время и только когда он сам решит.
По другой женщине выпадает, что была такая женщина в прошлые 3 месяца, но вроде как с ней он прекратил отношения.
Вот такой не очень оптимистичный прогноз получился...
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 12 авг 2014, 20:23

juljacha27 писал(а):Скажите, а соль и должна становиться такого коричневого цвета или нет? :shock: :shock: :shock: И еще дыма столько, я думала соседи пожарных вызовут


Юля, я бы лучше что то из этих делала: chistka-na-kurinoe-yayco-t63.html,
chistka-na-sol-t62.html.
Сильный уж огонь не делайте, но чернеть она должна, негатив же выводит. Лучше бы конечно отливки поделать воском, в чистках вроде тоже было.
Вот это еще посмотрите: ostuda-na-sopernicu-t191.html
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение juljacha27 » 12 авг 2014, 20:31

Спасибо, я сейчас все посмотрю. А что значит " В мыслях вообще беда, неуверенность, мечется туда сюда, выбрать ничего не может, чувства нездоровые.." ? Какие нездоровые чувства? А можно делать перед сном остуду, а на рассвете чистку? или лучше его вначале почистить, потом к ней переходить? А если сделать вот это domashniy-otvorot-ot-sopernici-t871.html? И еще, я читала, что потом ему нужно защиту поставить, или нет? И какую тогда лучше и через какое время? простите, что столько вопросов, просто я действительно за него переживаю и очень хочу оградить от этих всех пакостей :) :) :)
Аватар пользователя
juljacha27
Гость
 

Сообщение ket » 12 авг 2014, 20:51

Annetta разрыв был не долгим 25 июня мы поругались и 9 июля помирились. Возможно ли ускорить процесс на более серьезные отношения. И фото у меня только такое, не как не могу добраться до других . Возможно надо поделать что то, что бы его сподвигло на более серьезные отношения? Annetta, что посоветуете?
ket
 
Сообщений: 47

Сообщение Annetta » 13 авг 2014, 21:09

juljacha27 писал(а):Спасибо, я сейчас все посмотрю. А что значит " В мыслях вообще беда, неуверенность, мечется туда сюда, выбрать ничего не может, чувства нездоровые.." ? Какие нездоровые чувства? А можно делать перед сном остуду, а на рассвете чистку? или лучше его вначале почистить, потом к ней переходить? А если сделать вот это domashniy-otvorot-ot-sopernici-t871.html? И еще, я читала, что потом ему нужно защиту поставить, или нет? И какую тогда лучше и через какое время? простите, что столько вопросов, просто я действительно за него переживаю и очень хочу оградить от этих всех пакостей :) :) :)


Не правильно быстро выразилась: проблемы по соответствующим чакрам, отвечающим за мысли, чувства и половую сферу, по движению входящего потока. В мыслях беда, я же написала: не может ничего решить, ни с чем определиться, мысли уходят впустую, мечется как белка.
сначала ставите на себя защиту, потом чистите МЧ от чужого воздействия, потом на него свои обряды. На нее параллельно можно делать, после защиты. Остуду вы на кого собрались делать? Частить с обрядами не надо.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 13 авг 2014, 21:12

ket писал(а):Annetta разрыв был не долгим 25 июня мы поругались и 9 июля помирились. Возможно ли ускорить процесс на более серьезные отношения. И фото у меня только такое, не как не могу добраться до других . Возможно надо поделать что то, что бы его сподвигло на более серьезные отношения? Annetta, что посоветуете?


Катя, я вообще не уверена, что правильно все отвечаю с таким фото! Давайте Вы для начала добудете его фото. А по другой женщине у вас были какие то подозрения/признаки?
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 13 авг 2014, 21:12

ket писал(а):Annetta разрыв был не долгим 25 июня мы поругались и 9 июля помирились. Возможно ли ускорить процесс на более серьезные отношения. И фото у меня только такое, не как не могу добраться до других . Возможно надо поделать что то, что бы его сподвигло на более серьезные отношения? Annetta, что посоветуете?


Катя, я вообще не уверена, что правильно все отвечаю с таким фото! Давайте Вы для начала добудете его фото. А по другой женщине у вас были какие то подозрения/признаки?
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение ket » 13 авг 2014, 21:32

Annetta! Конкретно признаков другой женщины нет, но поведение его странно. Может просматривается, которая была до меня. Он может по 2-3 дня не отвечать на телефон и смс, потом говорит, что был очень занят. Приежает говорит что ему хорошо со мной и очень ему нравлюсь. Но что любит не разу в глаза не сказал только по телефону и один раз написал. Думаю что женщины на него вешаются, но он говорит что я единственная. Что слишком много думаю и накручиваю . А как тут не накручивать если вижу его раз в две недели.
ket
 
Сообщений: 47

Сообщение juljacha27 » 13 авг 2014, 22:23

Да, с мыслями это вы в точку сказали. Я никогда не видела. чтобы человек так быстро решения менял. :%) :%) :%) Да и сейчас, вроде решили продолжать общение, но я боюсь в любой момент услышать, что мы расстаемся. причем, что самое интересное, он сам говорит, что ему сложно что-то конкретное решить. Вроде решается, потом передумывает.
Так что ваша диагностика опять совершенно точно подтверждает положение дел :Rose:
А какую защиту в можете посоветовать? И на форуме написано, что защиты ставят на растущую луну, а сейчас убывающая, как быть? Нашла такую zashchita-na-ubivaushchey-s-vedrom-chistoy-vodi-t3604.html подойдет?
Да, и по поводу своего ребенка хотела спросить, на него же тоже защиту надо ставить, а то после моих действий не хочу чтобы ему что-то досталось? Подскажите, какую лучше сделать detskie-zashchiti-prirodnie-i-na-krovi-t1386. или zashchita-dlya-rebenka-na-bulavku-t6290.html Я вчера сделала /zashchita-doma-i-semi-t6000.html, может этого достаточно или все таки индивидуально ему сделать?
Annetta, а как после чистки узнать, получилось или нет? На него не знаю какие обряд проводить, он же вроде и так хорошо ко мне относится. что еще сделать можно? Смотрела на форуме na-podchinenie-na-krovi-t5933. Или для него это чересчур? Есть ли смысл в привороте? Еще вопрос, когда его почищу, она же опять может сделать что-нибудь, каждый месяц его чистить?А остуду на нее делать буду, если он к ней и так ничего не чувствует, ему наверное не нужно? что еще на нее сделать можно, чтоб она отстала? Извините, что столько вопросов, хочу сразу все спросить, что в голову приходит, чтобы не тратить ваше время лишний раз :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:
Аватар пользователя
juljacha27
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!