Первый форум о приворотах

Бесплатная диагностика

Beatrisa, спасибо, что помогаете мне. я вчера как раз искала и мне очень понравилась 7-ми дневная чистка солью.…

Сообщение Katja » 12 авг 2014, 17:25

Слушайте, не надо вводить практиков в заблуждение, Вам же daflork сделал, и Вы это знаете. Вы же с ним уговорились.
Не нарушайте правила, пожалуйста.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Margo5 » 12 авг 2014, 17:42

Katja меня забанили. я не могу под старым аккаунтом зайти и прочитать переписку. у меня даже не получается найти свой диалог в БД с daflork. мне Павел разрешил под новым ником остаться. я бы рада прочитать ответ, но не могу. как мне быть? подскажите, пожалуйста.
Margo5
 
Сообщений: 72

Сообщение мегобари » 12 авг 2014, 18:41

Margo5, прочитать ответ можно даже будучи гостем.
Аватар пользователя
мегобари
 
Сообщений: 298

Сообщение Margo5 » 12 авг 2014, 18:49

мегобари, тогда подскажите пожалуйста как это сделать? я пробовала через поиск найти, в БД лазила, но нигде нет меня под старым ником. я нашла только ответы на вопросы в других разделах, которые я задавала. Beatrisa уже ведь тоже начала работу над моим вопросом, неудобно получится, ведь она тоже на меня свое время потратила. мне аж плакать хочется. помогите, пожалуйста. извините за такую сложившуюся ситуацию.
Margo5
 
Сообщений: 72

Сообщение мегобари » 12 авг 2014, 19:09

Margo5, обратитесь к Paul, он модер, он поможет ))))
Аватар пользователя
мегобари
 
Сообщений: 298

Сообщение Margo5 » 12 авг 2014, 19:19

мегобари, спасибо. сейчас напишу ему.
Margo5
 
Сообщений: 72

Сообщение Paul » 12 авг 2014, 21:42

Спокойствие, товарищи, не надо шуметь, тем более, не разобравшись. По известным причинам: та тема удалена, прошлый ник заблокирован, девушке сделано предупреждение. Все вопросы разрешены. В теме не флудим.

Если у Практиков есть что ответить - отмечаем здесь в общем порядке.
--
P.S.: Я всё же модератор, а не модер. ;) До "модера" исчё не дорос ;) :Rose:
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение мегобари » 12 авг 2014, 22:15

Paul, прошу прощения, уважаемый наш модератор )
Аватар пользователя
мегобари
 
Сообщений: 298


Сообщение Beatrisa » 14 авг 2014, 00:57

Марина :Rose:
Сделала для Вас диагностику,и картина получилась более радужной,чем я рассчитывала,когда читала Вашу ситуацию,что не может меня не радовать:
Судя по всему,несмотря на теперешний разрыв и пр,максимум через 4 месяца Ваши взаимоотношения с мужем начнут налаживаться.Причем,вероятно,что инициатором в перемирии будет именно Он. Если верить моему прогнозу,получается что Он и сейчас был бы не против вернуться к Вам,но что-то Его "напрягает",не даёт Ему сделать этот шаг. Маленькая ложка дёгтя: период времени до вашего воссоединения не будет очень радостным и пасторальным,какое-то событие/ситуация принесёт вам обоим боль.
Теперь о взаимоотношениях Мужа и Соперницы:
На данный момент у них происходит что-то( может быть конфликт/ссора),грозящее окончательным разрывом между ними,но всё же они помирятся,хотя в итоге их отношений это всё же не спасёт.Кто-то из них уже теперь очень сожалеет,что позволил себе "вляпаться" в эту связь,и скорее всего этот "кто-то"- Ваш муж. - Так как всё говорит о том,что именно Соперница - активная сторона в их связи- предпринимает все попытки,чтобы как-то улучшить/украсить/укрепить их совместную жизнь.
У Вашего Мужа тёплые чувства к ней прошли,и основное,что Он испытывает к Ней на сегодняшний день- глухое раздражение. Он начинает понимать,что Она не тот человек,который Ему нужен.
Марина,я посмотрела Вашего Мужа на наличие магических воздействий, и приворотов на нём не обнаружила, но с уверенностью в 99% могу сказать,что на Вашем Муже- порча,что может быть следствием тех-же неграмотных приворотных действий,или каких-то иных магических манипуляций. Поэтому настоятельно Вам советую провести Чистку Мужа,и затем Вам самой как следует почиститься.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!