Первый форум о приворотах

Сыроедение

Zira писал(а):Ща развеселю))) Диеты это зло)))) Но мне эта тема интересна как образ жизни, а не как диета,…

Сообщение Zira » 11 авг 2014, 19:16

Альба
Альба писал(а):каждую ночь за картофельным пюре гонялась во сне


:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Twinny писал(а):Диеты это зло))))


Не спорю)))это я щас такая вумная)))а раньше...ууу...чуть себя не угробила...

А как стиль жизни...сначала надо с врачом посоветоваться...а то после сыроедения многим до язвы рукой подать...честно не вижу смысла...организм истощается от нехватки нужных ему составляющих...+постоянно без горячего жить туго...в сыроедении нет мяса, других переработанных продуктов...это как у вегетарианцев надо очень точно подбирать продукты, чтобы компенсировать нехватку других элементов...
Я – Женщина, и этим я опасна,
Огонь и лед навек во мне одной.
Я – Женщина, и значит я Прекрасна
С младенчества до старости седой.
Я – Женщина, и в мире все дороги,
Ведут Ко мне, а не в какой-то Рим.
Я – Женщина, я избранная Богом,
Хотя уже наказанная им…
Аватар пользователя
Zira
 
Сообщений: 204

Сообщение Дюймовочка » 11 авг 2014, 22:55

Zira писал(а):это как у вегетарианцев надо очень точно подбирать продукты, чтобы компенсировать нехватку других элементов...


Сорри, что вклиниваюсь с вегетарианством, не сложно это, главное привыкнуть...
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Сообщение Tesy » 11 авг 2014, 23:25

Есть такая древняя наука Аюрведа, наука о жизни. Вот азы , введение или как угодно назовите неплохо бы знать каждому. Там принцип такой - какая доша у человека, такое и питание. Доша, это термин сложный и объемный, но если просто - то это тип пищеварения человека + определенный генотип человека. например только одной доше хорошо питаться сырыми овощами и фруктами - "пита", таким людям это только во благо и для их здоровья. А вот человеку с дошей "вата" есть нужно все тушеное, маслянистое и никакого сыроедения!
Принцип такой, если ты соблюдаешь питание и процедуры соответствующие твоей доше - то и фигура всегда будет ок, и внешний вид здоровый и молодой, плюс очищение тонких тел, короче одни плюсы куда не глянь))
Очень много в сети тестов по определению доши, кому интересно , пройдите и узнаете. вообще основных три - капха, пита, вата. Но чаще всего в человеке две доши и одна наиболее ярковыражена ,к примеру вата-пита ( выражена вата) или пита-вата ( выражена пита). Короче грузить больше не буду))) кому интересно - спрашивайте.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Лисёнок » 11 авг 2014, 23:29

Tesy, как интересно! Спасибо, что делитесь :Rose:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Zira » 12 авг 2014, 01:35

Дюймовочка писал(а):Сорри, что вклиниваюсь с вегетарианством, не сложно это, главное привыкнуть...


Наверное все знают Пола Макартни...ну и как известно он вегетарианец...так вот у него специально шеф повар всё готовит, чтобы был баланс с витаминами и микроэлементами...у меня коллега с работы тоже вегетарианец, тоже всё очень продуманно подбирает...честно для меня это нереально...я без колбасы...как без еды ваще))))))))
Я – Женщина, и этим я опасна,
Огонь и лед навек во мне одной.
Я – Женщина, и значит я Прекрасна
С младенчества до старости седой.
Я – Женщина, и в мире все дороги,
Ведут Ко мне, а не в какой-то Рим.
Я – Женщина, я избранная Богом,
Хотя уже наказанная им…
Аватар пользователя
Zira
 
Сообщений: 204

Сообщение Zira » 12 авг 2014, 01:39

Tesy писал(а):кому интересно - спрашивайте.


Поверьте Вы не грузите)))очень интересно)))))))))завтра попробую найти в инете)))

Сейчас диеты стали подбирать по группе крови...честно фигня...но 1-ая группа (родоначальница всех остальных) это мясоеды)))так вот правда)))у меня 1-ая)))без мяса не могу))))))))))))))я лучше салаты повыкидываю, но не колбасу)))))))))))))))))
Я – Женщина, и этим я опасна,
Огонь и лед навек во мне одной.
Я – Женщина, и значит я Прекрасна
С младенчества до старости седой.
Я – Женщина, и в мире все дороги,
Ведут Ко мне, а не в какой-то Рим.
Я – Женщина, я избранная Богом,
Хотя уже наказанная им…
Аватар пользователя
Zira
 
Сообщений: 204

Сообщение Twinny » 12 авг 2014, 06:11

Tesy, действительно, очень интересно) У меня как раз преобладает пита)) а еще 1 группа крови)))
Zira писал(а):без мяса не могу))))))))))))))

Такой же была) Но предпочтения меняются в течение жизни, межленно, но основательно :unknown:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Zira » 12 авг 2014, 09:34

Twinny Ну не знаю)))конечно все возможно)))но зная себя, скажу так, без мяса я злой становлюсь))))))))))))
А ты сейчас вегетарианка?)
Я – Женщина, и этим я опасна,
Огонь и лед навек во мне одной.
Я – Женщина, и значит я Прекрасна
С младенчества до старости седой.
Я – Женщина, и в мире все дороги,
Ведут Ко мне, а не в какой-то Рим.
Я – Женщина, я избранная Богом,
Хотя уже наказанная им…
Аватар пользователя
Zira
 
Сообщений: 204

Сообщение Лисёнок » 12 авг 2014, 11:09

Zira писал(а):но 1-ая группа (родоначальница всех остальных) это мясоеды)))так вот правда)))у меня 1-ая)))без мяса не могу)))))

У меня кстати тоже 1-ая :) И я раньше тоже день без колбасы не могла начать.
И с Твинни соглашусь - приоритеты меняются, без колбасы обхожусь сейчас легко, не полностью отказалась, иногда могу съесть, но все ж кусочек курочки или мяска ем каждый день. Стараюсь только не жарить.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение мандариновая утка » 12 авг 2014, 11:34

лучшая рыба - это колбаса)
раньше был такой девиз...а теперь многое поменялось, и вкусовые приоритеты тоже
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!