Первый форум о приворотах

Стоит ли надеяться на продолжение?

Добрый день, уважаемые диагносты! Посмотрите, пожалуйста, будущее отношений. Познакомились с мужчиной в…

Сообщение Lerna » 28 июл 2014, 11:23

Вот я тоже о том задумалась. Знаю что он в долги влез, надо отдавать. Может быть что то на повышение зарплаты сделать... Говорит, это месяца на 2-3. Может что то конкретное посоветуете?
Lerna
 
Сообщений: 16

Сообщение Gostja » 28 июл 2014, 15:38

Да, думаю, через пару недель можете поучаствовать в диагностике, в одной из тренировок на денежную тему например, или не откладывая - обратиться к Мастерам за услугой.
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение All@ » 11 авг 2014, 19:54

Так я оба и использовала... просто реакция объекта мне не известна...
All@
 
Сообщений: 14

Сообщение Lerna » 11 авг 2014, 19:58

All@, я к тому что только меленький в виде остуды использовать не получится. Он никуда ничего скинуть не сможет.
Lerna
 
Сообщений: 16

Сообщение All@ » 11 авг 2014, 20:02

Это да... нужно делать в комплексе... но вещь хорошая... хоть и сделала корявенько, на скорую руку, а работает...
All@
 
Сообщений: 14

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!