Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение ket » 10 авг 2014, 08:39

Beatrisa я написала еще Annette, но она пока молчит. Она мне делала тренировки пару раз. Я была очень довольна, все совпадало. Давайте попробую у вас. Может что то новое увидите. Только можно я наши фото вам в личку отправлю? С ув. Екатерина.
ket
 
Сообщений: 47

Сообщение ket » 10 авг 2014, 15:23

Beatrisa я извиняюсь, сделаю тренировку снова у Annetta. В другой раз обращюсь к вам. Спасибо. Тем более я поняла, что у вас много людей и вы будете отдыхать до 25. С ув. Екатерина.
ket
 
Сообщений: 47

Сообщение Light » 10 авг 2014, 19:21

Beatrisa, , благодарю :Rose:
Можно я еще вопрос задам Вам? Есть ли на ком то из нас троих какое либо магическое воздействие?
असतोमा सद्गमय। तमसोमा ज्योतिर् गमया।
मृत्योर्मामृतं गमय॥
Аватар пользователя
Light
 
Сообщений: 72

Сообщение Русалочка » 11 авг 2014, 00:46

Beatrisa писал(а):Добро Пожаловать ,Но ответить Вам смогу в конце следующей недели.

спасибо большое :Rose:
Beatrisa писал(а):После того,как отвечу всем вышеперечисленным,ТРЕНИРОВКУ ПРИОСТАНАВЛИВАЮ ДО 25 АВГУСТА

Ура )) как я вовремя успела )) долго решалась и в последний момент...))
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Настенка » 11 авг 2014, 11:20

Beatrisa писал(а):И ни в коем случае не вздумайте паниковать/горевать - на данный момент в сердце Вашего Мужа -лишь Вы.

Беатриса, пожалуйста, скажите планирует ли он прекращать отношения со своей любовницей и сколько они продлятся? Я взяла распечатку его тлф звонков, они переписываются весь рабочий день. И первым всегда пишет он. Мне так больно.
Настенка
 
Сообщений: 27

Сообщение LisaAlisa » 11 авг 2014, 18:14

Милая Beatrisa, снова обращаюсь к Вам за помощью) Я писала, что встреча произошла и была она, что называется "ни о чем"( К сожалению Ваше сообщение, что все зависеть будет от меня я получила слишком поздно, уже после встречи. И вот чувствую я, что ехал он не спроста, может и хотел помириться, или увидеть мой интерес к нему. Но я похоже все испортила, целый вечер вела себя так, как будто его нет, а он на контакт не пошел, но он более закрытый человек в отношениях. Что же мне сейчас лелать? :Rose: :Rose:
LisaAlisa
 
Сообщений: 64

Сообщение Beatrisa » 12 авг 2014, 00:24

LisaAlisa :Rose:
Чувства Мужчины к Вам на сегодняшний день: Разочарование.- Он уверен в том,что ничего у Вас с ним не получится,так как вы "разговариваете на разных языках",т.е абсолютно отсутствует взаимопонимание. Не исключено,что кто-то убеждает его в этом мнении какими-то россказнями/сплетнями.
Что Вам делать? - Применяйте Магию.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение LisaAlisa » 12 авг 2014, 00:32

Beatrisa, спасибо)) этого ответа я больше всего боялась, как будто чувствовала это:( а в каком направлении лучше всего действовать? Приворот, я полагаю, не нужен? Может обряды на примирение попробовать?
LisaAlisa
 
Сообщений: 64

Сообщение Beatrisa » 12 авг 2014, 00:35

Light :Rose:
Отчего Ваши болезни- не буду врать,не имею представления. Посмотрела Вас на наличие магического негатива/влияния- ничего на Вас не обнаружила. Есть бытовой негатив,причем в немалом количестве. Поэтому настоятельно рекомендую Вам сделать Чистку/Цикл Чисток.
А на Вашего Мужчину и Соперницу я бы поделала "Рассорки". Судя по тому,что любви между ними нет,сработать должно хорошо,с нужным для Вас эффектом. Даже если официально после этого они и не разведутся,скучно им не будет.Взбодрите их :twisted: Благо Луна сейчас-на убыль.
А на растущей Луне выберите какой-либо приворотный обряд. В идеале- опой.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 12 авг 2014, 00:36

LisaAlisa писал(а):Beatrisa, спасибо)) этого ответа я больше всего боялась, как будто чувствовала это:( а в каком направлении лучше всего действовать? Приворот, я полагаю, не нужен? Может обряды на примирение попробовать?

LisaAlisa :Rose:
Сначала- чистка Мужчины,затем подавление воли,и лишь тогда- что нибудь приворотно-примирительное.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!