Первый форум о приворотах

Рунический / языческий вызов


Сообщение Melisa » 07 авг 2014, 11:00

Возьму два человека на вызов, правила стандартные. Все данные только в теме
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение PinoColada » 07 авг 2014, 22:13

А я бы большим удовольствие поучаствовала , только уже нахожусь в тренировке по талисманам))))
а в октябре тренировка еще будет? на сентябрь решила в другой поучаствовать, может тогда даже и вызов не нужен будет...
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175

Сообщение Paradox » 07 авг 2014, 23:23

И я, но мне сейчас диагностика важнее. Melisa, если планируете продолжать тренировку в следующие месяцы, то на сентябрь я - к вам лечу-бегу)
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение PinoColada » 07 авг 2014, 23:32

И я на сентябрь, если возьмете))))
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175

Сообщение Волчица » 08 авг 2014, 12:09

Участвовала последний раз у Твини в июне в притяжении второй половинки,но вот мой товарищ ушел в подполье,делаю вызовы на контакт идет (но не сам,когда я пишу,без вызовов вообще глухо,хотя диагностика показала,что есть там мысли :) ),но встретиться никак :( Можно к Вам?Фото выложу в теме как скажете
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Львица » 08 авг 2014, 12:18

Здравствуйте, Melisa! Хотела у Вас поучаствовать в тренировке на вызов бывшего моего человека. Сейчас с ним не общаюсь. Можно ли как-то подтолкнуть с помощью вызова. Участвовала у Еленги в июне в обряде на разлад отношений с его нынешней девушкой. В данный момент ни у кого не записана.
Львица
 
Сообщений: 56

Сообщение Melisa » 08 авг 2014, 12:43

Без фото и других данных я не могу сказать, как ляжет вызов.
Подтвержу участников только после публикации всех данных.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252


Сообщение Liudvika555 » 08 авг 2014, 14:59

Уважаемая, Мелиса. Очень бы хотела у Вас поучаствовать. На тренировках давно ни у кого не участвую. Есть любимый человек.Отношения прекратились по его инициативе. Последний раз виделись где-то 31 марта и 1 апреля этого года.Потом еще звонил, но разговаривал, как чужой. Знаю, что он сильно болел. Хотелось бы увидеть его, узнать, как он. Пробовала сама делать вызовы, но результата никакого.
Я Людмила-2.09.1956, он Владимир 28.02.1956.
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Волчица » 08 авг 2014, 15:20

Оставляю свою заявку и надежду на встречу с ним :oops: Извините,исправилась :oops: Его фото единственное
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!