Первый форум о приворотах

как не "ошибиться"

Здравствуйте, дорогие практики! У меня вопрос может быть не в тему, потому, что не про любовь))). Задумала я…

Сообщение СветлаЯ » 01 авг 2014, 14:28

Здравствуйте, дорогие практики! У меня вопрос может быть не в тему, потому, что не про любовь))). Задумала я купить квартиру, но живу в Белгородской обл. от гриницы с украиной в 40 км. рядом недавно военный лагерь разбили, сейчас политическа ситуация шаткая, можно ли у Вас получить информацию, стоит ли это делать?
СветлаЯ
 
Сообщений: 44

Сообщение мандариновая утка » 01 авг 2014, 16:29

СветлаЯ в не зависимости от тематики вопроса, для ответа на вопрос (диагностики) необходимо имя, дата рождения, фото)
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение СветлаЯ » 01 авг 2014, 20:51

мандариновая утка писал(а):СветлаЯ в не зависимости от тематики вопроса, для ответа на вопрос (диагностики) необходимо имя, дата рождения, фото)

Светлана 30.03.1985

буду очень благодарна за ответ))) но если не ответят не обижусь........
СветлаЯ
 
Сообщений: 44

Сообщение Ginny » 04 авг 2014, 19:40

Светлана, если по времени терпит, то посмотрю ситуацию в течение нескольких дней.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение СветлаЯ » 06 авг 2014, 21:51

Ginny писал(а):Светлана, если по времени терпит, то посмотрю ситуацию в течение нескольких дней.


ок! я очень буду ждать
СветлаЯ
 
Сообщений: 44

Сообщение Ginny » 07 авг 2014, 19:57

Светлана, мантика предупреждает, что покупка квартиры там, где планируете, счастья Вам не принесет. Сейчас можно легко поддаться искусительной иллюзии и совершить ошибку, в результате которой потери, в т.ч. и материального характера.
Смотрела на ближайшие полгода, но думаю, неблагоприятное время этим сроком не ограничится, судя по тому, что увидела - "соседство" конфликтное и разрешится ситуация не сейчас. Решение все же за Вами.
Удачи Вам :Rose:
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение СветлаЯ » 08 авг 2014, 13:39

так хочется свой угол, прогноз не утешительный))) спасибо
СветлаЯ
 
Сообщений: 44

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!