Первый форум о приворотах

Если милый охладел

Пошла и сделала только что. Не на объект, а техническую сторону проверила .Итак, водка - горит прекрасно,(у…

Сообщение fede » 06 июн 2014, 12:03

С просторов, старообрядческий, но добытый в наше время. (Меня мучает вопрос, есть ли у старообрядцев фото?)
Для обряда нужны фото объекта, камень, блюдце, водка или самогон. Фото кладут в блюдце, на него кладут камень в область сердца, заливают фото с камнем водкой или самогоном или что там у нас горит из алкоголя?, поджигают.
Пока горит спиртное, читают:
Камень в унюже (Имя) лежит,
Знобу студену ко мне (имя) сторожит.
Как пламя пылает,
Так (Имя) стынь растает.
Как камень сей нагрелся,
Так (Имя) любовью ко мне (имя) разгорелся.

Я не знаю, что такое "в унюже" на старообрядческом диалекте, но можно предположить, раз на сердце кладем, то это "сердце". В описании обряда говорится, что камень взять побольше, чтоб блюдце не треснуло и пожар не случился. Но можно взять вообще металлическую посудину и в ней жечь.
Как спиртное прогорело, подождать, пока камень чуть подостынет, чтоб в руки взять можно было, фото сжечь, камень и пепел рекомендуют отнести на перекресток.
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Ты должен сделать добро из зла. Потому, что его больше не из чего сделать (Р. П. Уоррен)
Аватар пользователя
fede
 
Сообщений: 301

Сообщение Katja » 06 июн 2014, 12:56

Думаю, как обычно годится условное схематичное изображение объекта, либо воспользоваться привязкой +визуализацией, а то и просто визуализацией. Наверное камень=сердце остывающего.
Спиртом залить, будет красиво гореть :) , подстегет воображение.

Если доступ имеется, то подбросить челу.

Сработает, хороший обряд, мое мнение.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Agleh » 06 июн 2014, 12:57

Старообрядчество- это разновидность православия. Фото у них есть. А вот диалект свой вряд ли :) возможно что это неточность в прочтении.
Водка не горит. Камень врядли сильно нагреется от блюдца спирта, не такая у него большая теплопроводность, а фото, особенно если бумажное, скорее всего сгорит. Сторожит камень "знобу студену", а тает "стынь". А студена зноба так и останется. Да и зноба - это холод, стужа. Холод студеный, все равно что масло масляное. И логичный вроде обряд и много вопросов вызывает. Такое ощущение что кто-то под старый текст переделывал.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Twinny » 06 июн 2014, 13:12

Agleh писал(а):Сторожит камень "знобу студену", а тает "стынь". А студена зноба так и останется. Да и зноба - это холод, стужа. Холод студеный, все равно что масло масляное.

Просто такие словообороты, не вижу ничего нерабочего в этом.
Agleh писал(а):Такое ощущение что кто-то под старый текст переделывал.

В старых текстах часто встречается "масло масляное".

По мне так рабочий обряд, название оправдывает. Мужчину не вернет, но интерес его разогреет
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение fede » 06 июн 2014, 15:58

Пошла и сделала только что. Не на объект, а техническую сторону проверила :) .Итак, водка - горит прекрасно,(у меня есть дешевенькая, для компрессов и прочего :wink: ) поджигать надо правильно, фото не сгорело, камень сильно нагрелся, но не раскалился, чтоб обжечься до волдырей (брала плоский). Делала в чугунной сковородке. Диалект есть в каждой местности свой, не только у старообрядцев.
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Ты должен сделать добро из зла. Потому, что его больше не из чего сделать (Р. П. Уоррен)
Аватар пользователя
fede
 
Сообщений: 301

Сообщение Альба » 13 июн 2014, 07:58

" В унюже" - несколько искаженное " в нюже". Со старославянского - " там же, в нём(ней), туда же". Таким образом получается, что "Камень в нём, Иване (Пете, Васе...) лежит"... А так как камень кладём на область сердца, то всё достаточно просто и понятно - "Камень в сердце Вани... лежит..."
Всё же чтение на старословянском (церковном) имеет свои преимущества, понимаешь текст. :)
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Paradox » 07 авг 2014, 04:41

Хочу попробовать на объект. Если не сработает, отпишусь :)
Только мне по нубости пока еще уточнить надо:
На растущую луну делать? Если да, то в этот цикл уже не успею.
Или на убывающую будет просто несколько другой эффект с примесью грусти?
И как вести себя с фото, если оно не сгорит до конца? Все равно, на перекресток? Или закопать где?
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Melisa » 07 авг 2014, 09:17

Paradox, на тоску можно делать и на растущей, и на убыльной.
Остатки фото на перекресток.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Paradox » 07 авг 2014, 22:59

Нашла на просторах сети описания от барышни, обряд этот проводившей и утверждающей, что заговор очень действенный. В спойлере процитирую ее. (Надеюсь, ни правила форума, ни копирайты этим не нарушу :oops: )

Скрытый текст:
Кладете фото в блюдце, на фото - камень, все обильно
поливаете водкой и поджигаете спичкой. Водка фото
должна покрыть, поэтому его можно и нужно подрезать.
Для подстраховки под блюдце можно поставить металлическую
тарелочку. Но если камень достаточно большой - он жар забирает
на себя и блюдце не трескается.
Мой опыт - за время горения успеваю прочитать 5-6 раз, потом
пламя тухнет, от водки остается часть водички в блюдце,
камень в руку сразу не хватать - очень горячий...

Фотка не сгорает, потому можно делать на ней неоднократно.


Камень брать с улицы. Но чтобы был не очень маленький -
там горение пойдет от души.


Можно вообще циклично поработать с этим обрядом.
Например, вначале взять камень побольше - будет
символизировать большое охлаждение у человека, а
через несколько дней заменить его на меньший, тем
самым как бы свой успех закрепить.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Языческие и стихийные привороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!