Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Уважаемые практики. Посмотрите пожалуйста что изменилось в ситуации с моим любимым мужчиной. Диагностика…

Сообщение Марусенька » 05 авг 2014, 06:22

Уважаемые практики. Посмотрите пожалуйста что изменилось в ситуации с моим любимым мужчиной. Диагностика очень нужна для дальнейшей работы. Подавала заявку к Chloe,но она приболела,а мне ждать нельзя. Если кто то откликнется,я выложу фото и ситуацию. :) Диагностика еще очень нужна для того,что бы через месяц попасть к уважаемой kalachary на тренировку.
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Аватар пользователя
Марусенька
 
Сообщений: 209

Сообщение Chloe » 05 авг 2014, 18:47

Марусенька, фото крепите, вас скоро посмотрят!!!
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Лёля » 05 авг 2014, 18:54

Марусенька посмотреть смогу завтра днем по Москве в часов 12. Фото участников необходимы и имена, так же четкий вопрос на который хотите знать ответ! Если делали обряды то какие и когда - это можно в личку.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Марусенька » 06 авг 2014, 04:40

Я Марина,08.07.1970г.р. Он Владимир 27.11.1983г.р. Встречались 1,5 года. Затем произошел случай,я познакомилась с его матерью и сыном. Мама ко мне отнеслась хорошо. А он решил что мы пошли против него.Сказал,что все зашло слишком далеко и нужно разрывать отношения. Стал меня избегать. Но периодически мы с ним созванивались. На встречи не шел,как буд то отрезало. Хотя я знаю,что хочет. Друг его сказал,что мается . Он разведен,один воспитывает сына,живет с мамой. Никак не может отпустить свою жену. Любил ее очень. Она его предала и уехала в другой город. Пытается ее вернуть. Мне очень хочется вернуть этого человека. Посмотрите пожалуйста есть ли такая возможность. Какие мысли у него обо мне. На простых игральных картах расклад делаю,видно что держит,что переживает из-за всего происходящего. Но пробить ничем не могу. Как буд то кто то воздействует против меня и у меня сил не хватает.Обряды давно не делала. Просто до диагностики не хочу ничего пока предпринимать. Недели 2 назад правда делала вызов,но не сработал.
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Аватар пользователя
Марусенька
 
Сообщений: 209

Сообщение Лёля » 06 авг 2014, 12:47

Марина, добрый день! Что получается по раскладу.
Все мысли Владимира о Вас, они его гложат и создают трудности. Желание вернуть Вас. Его выбор ( поступок) оказался для него слишком тяжел. Он не просто хочет быть с Вами, но именно создать семью. Хочет изменить события которые произошли. Но это все только в голове. Действовать же не хочет, не определился до конца с целью. Идут у него неуверенность и неопределенность в необходимости быть с Вами. Ожидает что само как - то разрешится.
В прошлом были все предпосылки на создание семьи с Вами. Отношения были очень теплые, проявлял массу заботы. В чем- то было чересчур быстрое развитие отношений. Но оказал влияние на все "доброжелатель". В настоящем Владимир закрылся. Идет недоверие к Вам. У него накопилось масса претензий, которые готов вот вот вылить. Но все эти претензии мало чего общего имеют с его личными желаниями. Кто-то очень хорошо ему ездит по ушам! В будущем предстоит обострение всех противоречий к Вам. Выскажет все что накопилось, буквально обрушит на Вас. Если сможете противостоять этому скандалу( сгладить максимально), то все успокоится и вернется на круги свои.
Что сделать для возвращения - пока не торопить события. Будет долгая дорога на пути к возвращению Владимира. При этом руны говорят что в течении полугода Владимир вернется.
PS^Советую обратить внимание на "доброжелателя" кто-то из его окружения делает все возможное чтоб у него был негатив к Вам. Не магичиски, а именно оговаривая. По всему раскладу это шло красной строкой.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Марусенька » 06 авг 2014, 12:56

Супер!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо большое!!!!!!!!!! Я в восторге. Вот и я чувствую это внутри. :Rose: Теперь я уверена еще больше,что все у меня получится. Я очень сильно люблю этого человека. Теперь я знаю как поступить и в чем мои ошибки. Низкий вам поклон.
Вот немного не понятно что значит не до конца определился с целью? И может как то помочь ему открыться? Просто мы вообще никак не общаемся уже месяц. И еще раз огромное спасибо за диагностику. Я просто уже чуть было крылья не сложила))) Хотя и чувствую что думает обо мне. но упертый очень.
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Аватар пользователя
Марусенька
 
Сообщений: 209

Сообщение Лёля » 07 авг 2014, 18:42

Марусенька писал(а):что значит не до конца определился с целью?

здесь приведу глупый пример, наверно ни раз такое бывало - хочу шоколадку, или банан, нет наверно персик хочу - понятно что хотим вкусненькое, но вот съедим ли) и что именно) из разряда подождем еще чуть может на что и пробьет)))))) Пример глупый но думаю более понятный.
Марусенька писал(а):И может как то помочь ему открыться?

здесь сложный вопрос, помочь можно! Главная задача выявить того самого "доброжелателя" и если на свою сторону привлечь его не удастся, то сделать возможное чтоб и там не участвовал. Основная проблема оттуда, все что с рождается в голове у Владимира, кто-то тщательно опровергает. Хотя по раскладу не скажешь что он тютя и не может за себя постоять и сам решить, видимо очень доверяет этому человеку. Можно и магически. В привороте смысла не вижу. Здесь надо подобрать чтоб он стал самостоятельным, рассорка ли с другом/ подругой потребуется, оморочка ли на смену мыслей, чтоб только вас слышал. И обязательно личные встречи, здесь делаете вызовы. Но проблемы еще будут, не ожидайте что все так скоро((((( Придется еще потерпеть и даже многое выслушать(
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Марусенька » 08 авг 2014, 05:26

Спасибо,Леля. Пусть будут проблемы,пусть высказывает что хочет. Я потерплю. А проблема еще я думаю в разнице в возрасте. И об этом ему поют. Я тоже думала о рассорках. С оморочками проблемы будут. Я его совсем не вижу. Что ж,буду вызовы делать. И ссорить.))))
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Аватар пользователя
Марусенька
 
Сообщений: 209

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!