Первый форум о приворотах

Через прокаливание соли

Берете сковородку, на нее насыпаете соль, и включаете плиту. Рядом кладете ваше совместное фото. Как только…

Сообщение Hellen » 06 авг 2014, 06:38

Белоснежка, можно посмотреть вот это:

На рябину zashchita-na-ryabinu-t5580.html
На осину pereklad-na-osinu-t5583.html
На березу berezovie-puti-t141.html
И, если к Тем Силам нормально относитесь, вот это cherez-derevo-na-sebya-i-rodnih-t128.html

Последнее - это Мансур, очень хорошая защита, проверяли в условиях магических войн - держит намертво до последнего, практически как зеркала. Однако заметьте, хоть в тексте и нет обращения к Тем Силам, но с установленными белыми щитами может переклинить.

Еще посоветовала бы на период чисток чужака взять вот это:
zashchita-na-sebya-pered-rabotoy-t130.html
Делается элементарно, стоит намертво, не конфликтует ни с чем, правда, не означенный год, а недели две - месяц, но намертво. Если подделывать в период активной работы два раза в месяц, то и вовсе дивно будет.
Может немного побаливать голова, все же ток сил при этом щите очень приличный...

И вот это в качестве обратной тяги: zashchita-ot-koldunov-i-pri-vipolnenii-obryadov-na-kolco-t1876.html
Делается элементарно, стоит хорошо даже на перебаламученном поле, работает великолепно.

На ребенка вот это:
jivoy-shchit-otvod-s-rebenka-na-sebya-t6755.html
Если будете ставить темные щиты, переделайте заговор в языческом духе, не Богородицу призывать, а Ладу, Макошь и прочее в том же стиле.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Hellen » 06 авг 2014, 07:47

Белоснежа писал(а):Обожаю ваши развернутые и полноценные ответы!!!


Угу, белых практик перебор, вот и вылезает желание учить и спасать - моя болезнь однако, надо кладбища добрать, баланс поправить))) Хотя поиск по форуму действительно никто не отменял, а лень - дело от Сил весьма наказуемое)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение чайная роза » 19 авг 2014, 18:04

Срочно нужен совет!!! Начала делать чистку,к нам свекровка собралась в "гости", и так поспешно)))),до того больше года думать о нас не думала,тут прямо " соскучилась". Факт ,что с "подарками" едет... Как быть? Как защититься? Особенно ребёнка как огородить от неё???? Пож-та,не проходите мимо!!! Ваш совет очень важен!!!
чайная роза
 
Сообщений: 1

Сообщение Hellen » 19 авг 2014, 18:54

чайная роза писал(а):Факт ,что с "подарками" едет... Как быть? Как защититься? Особенно ребёнка как огородить от неё????


Достаточно сложно, ибо - кровь.
Но. Перекрыть пути, посмотрите на форуме, не искала специально, но должно быть что-то на не пущать.
Срочно-срочно, хотя бы ведьмины бутылки сделать на супруга, себя и дитя.
Поищите в инете обряд на свечу "От врагов и злых языков", автор Лина (Прозерпина), выложить не имею права, так как авторский, и себе и супругу каждый вечер или как удобно, по свече.
Очень дивно обрат пожеланий и воздействий делает))) а от обратки очень трудно защититься...
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Белоснежа » 22 авг 2014, 09:51

Здравствуйте! Сделала мч семидневную чистку. Первый день копоти очень много...дым в квартире столбом. Света было не видно. Соль потемнела. Все оставшиеся дни ничего, и только в последний день чистки соль начала тркщать и вонять так, что у меня стошнило. Извините за подробности. :oops: Подскажите, пожалуйста - подойдёт ли этот вид чистки в следующую фазу убывающей луны или же снова семидневную. Себя не чистила ещё. Во время чистки пользовалась смывкой.
Ты не оставил мне выбора. И я не оставлю его тебе!
Белоснежа
 
Сообщений: 52

Сообщение Hellen » 05 сен 2014, 11:23

jax33 писал(а):можно ли мне самому почистить наше совместное фото распечатанное на принтере черно белое ,
и на первый раз мне хватит ли допустим чистить три дня ? и как я понял соль не менять ??? и куда мне её прятать ?? чтобы дома не кто не спалил ,, и после как мне чиститься ??? или это и будет чисткой ???


Разобраться в Ваших терзаниях и метаниях крайне сложно, посему.
1. В бесплатную диагностику с первым вопросом.
2. Касательно куда прятать и чего менять - внимательно читаем тему и разбираемся, что за мода, одни и те же вопросы на каждой странице... лень поощрять грешно.
3. Что Вы имеете ввиду под чисткой лично себя если солью собрались чистить совместное!!! фото?
4. С тем, как чиститься именно Вам - читаем форум либо идем в бесплатную диагностику. А можете в платную... ибо в БД задается 1 вопрос, а у Вас из куча.
И пожалуйста, оформляйте нормально посты, невозможно читать такое и невозможно понять - чего же Вы хотите сказать?!
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Hellen » 05 сен 2014, 12:38

jax33 писал(а):после того как я почищу наше совмстное фото я сам лично ничего не подхвачу ??
или после этой чистки не придется себя чистить так как я и так себя чищу ???


Может быть и так и так.
Поясняю.
Если действительно было что-то сделано, но на Вас, как на снимающем, нет защиты, то вполне можете и перехватить ответный подарок от того, кто делал. А можете и не перехватить, если работу не мониторят и не было замка с обраткой.
Если замка с обраткой не было и работу не мониторят - то ничего не перехватите.
В любом случае, снимать любой негатив следует вначале озаботившись своей защитой... во избежание, так сказать.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение jax33 » 09 сен 2014, 17:42

люди а можно взять морскую крупную соль , а то пока нет возможности в магазине побывать , а так же можно начать в полнолунию ??
jax33
 
Сообщений: 21

Сообщение Hellen » 09 сен 2014, 18:07

jax33 писал(а):можно взять морскую крупную соль


Можно)
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Svit » 24 сен 2014, 17:16

Snowflake писал(а):Блюдце нужно выбросить на помойку как в семидневной чистке?

Можно выбросить, а можно почистить под проточной водой и использовать в магических целях.
Snowflake писал(а): А если изображение на фото потрескалось когда проводила над горячей сковородой с солью (в районе шеи и груди) это что-нибудь обозначает?

Возможно просто от воздуха горячего потрескалось, проводили слишком близко. Иногда совсем не магические объяснения могут быть.
Snowflake писал(а):Можно ли его в других обрядах использовать?

Можно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!