Первый форум о приворотах

Через прокаливание соли

Берете сковородку, на нее насыпаете соль, и включаете плиту. Рядом кладете ваше совместное фото. Как только…

Сообщение lise » 17 июн 2014, 14:41

Честно говоря я тоже так до конца ничего и не поняла. Простите ;((( Данная чистка наведенный негатив снимет? Допустим на фото два человека, на одном бытовой негатив, на втором наведенный. Чистка проводится с целью чтобы далее поставить "семейный щит". Снимет она весь негатив? Или нужно чистить по отдельности? Или эта чистка вообще для этого не подходит?

Ув.Мелиса, вы написали , что чистится энерго канал. А если в паре все хорошо, но на каждом по отдельности есть негатив, эта чистка не снимет негатив с каждого если чистить по совместному фото?
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение Melisa » 17 июн 2014, 15:54

Lunarik, если вы делаете этот обряд на пару, то берете их совместное фото. Чистка будет снимать негатив объектов по отношению друг к другу. У такого обряда будет легкий эффект гармонизации.

Для чистки объекта перед приворотным комплексом либо для снятия воздействия нужно брать только фото одного объекта, а не общее. В таком случае эффект от чистки будут более глубоким и направленным на общее очищение от негатива, а том числе и магического. Вообще заговор слабый, может помочь только при бытовом негативе. Чужое воздействие он вряд ли снимет.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Melisa » 17 июн 2014, 20:40

lise писал(а): А если в паре все хорошо, но на каждом по отдельности есть негатив, эта чистка не снимет негатив с каждого если чистить по совместному фото?

В вашем варианте каждого нужно чистить отдельно
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Twinny » 20 июн 2014, 14:30

Амана писал(а):Кто делал подскажите: если вечером делать то во сколько, и утром во сколько по времени?, спасибо

Закат или рассвет
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение СветлаЯ » 24 июн 2014, 21:09

если третий день на новолуние выпадает можно чистить?
СветлаЯ
 
Сообщений: 44

Сообщение Pulsatila » 24 июн 2014, 21:37

СветлаЯ Если утром успеете до новолуния то чистите.
Женщины - плохо водят машину,потому что привыкли к метле!
Аватар пользователя
Pulsatila
 
Сообщений: 243

Сообщение Белоснежа » 05 авг 2014, 08:35

Скажите,а если я знаю, что человек, допустим когда-то был убийцей... Не безопасно ли его чистить? Ведь на нем столько негатива... :shock:
Ты не оставил мне выбора. И я не оставлю его тебе!
Белоснежа
 
Сообщений: 52

Сообщение Kalachary » 05 авг 2014, 09:28

Белоснежа, любая чистка это определенный риск для оператора. Позаботиться о своей защите, плюс переклад. Ну и себя потом почистить
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Белоснежа » 05 авг 2014, 16:44

kalachary писал(а):Белоснежа, любая чистка это определенный риск для оператора. Позаботиться о своей защите, плюс переклад. Ну и себя потом почистить

То есть этот вид чистки не подойдёт?
Ты не оставил мне выбора. И я не оставлю его тебе!
Белоснежа
 
Сообщений: 52

Сообщение Melisa » 05 авг 2014, 17:10

Белоснежа писал(а):Скажите,а если я знаю, что человек, допустим когда-то был убийцей... Не безопасно ли его чистить? Ведь на нем столько негатива... :shock:

Это не всегда так. Магией чистят ментальный негатив, а не моральный.
Если человек не испытывал чувства вины, если у него устойчивая психика, то он может быть в ментальном плане чище ребенка.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!