Первый форум о приворотах

диагностика отношений

сделайте, пожалуйста, диагностику на отношения и на негатив у обеих, если это возможно (если это возможно…

Сообщение MC7 » 03 авг 2014, 10:07

сделайте, пожалуйста, диагностику на отношения и на негатив у обеих, если это возможно (если это возможно посчитать как за один вопрос, если же нет - тогда основной вопрос - диагностика отношений)
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Annetta » 03 авг 2014, 15:47

MC7, а кто Софья, кто Анна? Как узнать? )))
Отношение(как я понимаю, мысли и чувства) кого к кому хотите посмотреть? Или Вы что то иное имели ввиду?
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение MC7 » 03 авг 2014, 20:59

Anetta, первая - Софья, вторая - Анна, отношение Анны к Софье хотелось бы узнать, в целом что ждёт наши отношения. Спасибо
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Annetta » 03 авг 2014, 21:35

MC7, постараюсь посмотреть вас завтра.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение MC7 » 03 авг 2014, 22:27

Спасибо большое! Буду ждать
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Annetta » 04 авг 2014, 20:20

MC7 писал(а):Спасибо большое! Буду ждать

Софья, у Анны по отношению к Вам идет какой то негатив, разрушительные, фатальные и негативные эмоции, мысли, при чем они изменяются (под воздействием чего?). По чувствам идет самообман и очарованность, постоянно меняющиеся чувства, сейчас - разрушаются, отношения рушатся.
В течение ближайшего полугода значительных перемен в отношении не будет, с обеих сторон какие то тайны и недоговоренности, отношения не понятные окружающим - что вас держит вместе. Возможна совместная поездка.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение MC7 » 04 авг 2014, 22:10

спасибо Вам огромное!!! В каком смысле фатальные негативные эмоции? И самообман и очарованность кем? Мною? У Анны ко мне разрушаются чувства? Прошу прощения за вопросы, хочу лучше понять ситуацию. Мы не общаемся уже 2 месяца, 1 раз недавно случайно столкнулись - поздоровались и каждая пошла своей дорогой, хотя в общем, я кажется, понимаю о чем речь.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Annetta » 06 авг 2014, 16:49

MC7 писал(а):спасибо Вам огромное!!! В каком смысле фатальные негативные эмоции? И самообман и очарованность кем? Мною? У Анны ко мне разрушаются чувства? Прошу прощения за вопросы, хочу лучше понять ситуацию. Мы не общаемся уже 2 месяца, 1 раз недавно случайно столкнулись - поздоровались и каждая пошла своей дорогой, хотя в общем, я кажется, понимаю о чем речь.


Вот видите, вы подтверждаете мои слова, без подробного рассказа всегда тяжело смотреть - боюсь пальцем в небо попасть. А тут выходит фатальные, в смысле, все плохо, ни к чему хорошему это не приведет и т.п. Самообман я бы трактовала - "зачем себя обманывать? Всеравно у нас ничего не выйдет, хотя нравится". Т.е. Двойственность получается: и хочется, но перспективы нет, то и незачем... Опять же отношение к вам меняется в худшую сторону, что то этому поспособствовало.
Думаю так можно трактовать.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение MC7 » 07 авг 2014, 07:44

спасибо Вам большое, Annetta, за ответы. Я могу удалить фото и отчасти тему?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Annetta » 07 авг 2014, 16:12

MC7 писал(а):спасибо Вам большое, Annetta, за ответы. Я могу удалить фото и отчасти тему?


Фото можете удалить, а тему оставьте, если повторно надо будет смотреть, то лучше чтобы была история.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!