Первый форум о приворотах

"Острый" на вольт

В любой день сделать вольт из воска.Просто сотворите куклу из воска.Очень сильно обозначте половые…

Сообщение Лёля » 01 авг 2014, 20:44

Людмила19812 писал(а):но церковную свечу разве нельзя использовать

перевернутая свеча, идет хуление ХЭ так же об этом писали выше
Нельзя! Обряд чёрный в чистом виде, поэтому не ищём себе на пятую точку приключений, заказываем или делаем ручками чёрные свечи.

есть обряды где не возбраняется перевернуть церковную свечу, но ни как не плевать( перевернутости достаточно), обычно возможно в работе с ЯЭ, при работе с ТС требуются черные свечи.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Людмила19812 » 01 авг 2014, 21:01

Защита на воск из 12 капель одна капля своей крови сверху опять же воск все это скатывается и храниться называется,,защита-оберег на крови,,.Для дочурки новая ночная сорочка на нее наговаривают оберег спит в ней 7ночей потом спрятать ,,защита на дочь,,и на булавку с луком наговаривают на булавку воткнутую в лук после чего прикалывается на одежду человека.
Людмила19812
 
Сообщений: 26

Сообщение Людмила19812 » 01 авг 2014, 21:07

Спасибо большое за ответы!Прошу подскажите тогда,как сделать черную свечу?
Людмила19812
 
Сообщений: 26

Сообщение Лёля » 01 авг 2014, 21:10

Людмила19812 о свечах много сказано kak-samostoyatelno-sdelat-cvetnie-svechi-t5423.html
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Svit » 03 авг 2014, 01:18

Людмила19812, тех защит, что Вы написали маловато будет... ведь с ТС работать собрались... подумаете о чем то более серьезном, да и плюс - переклады обязательно.
P.S. попробуйте в следующий раз ссылку на обряд о котором говорите кидать, намного легче ориентироваться будет.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Kate19 » 20 янв 2015, 03:22

Доброй ночи!
Подскажите пожалуйста, а если провести с вольтом заранее черное крещение, имеет ли смысл опустить первую часть приворота?
Вроде как повтор по смыслу получается....
Kate19
 
Сообщений: 8

Сообщение Svit » 20 янв 2015, 04:19

Kate19 писал(а):Подскажите пожалуйста, а если провести с вольтом заранее черное крещение, имеет ли смысл опустить первую часть приворота?
Вроде как повтор по смыслу получается....

Kate19, а зачем? в этом обряде все логично, не нужно крещение заранее делать.
Все в обряде.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение akiv » 21 янв 2015, 23:17

Делала в сентябре. Сначала потянулся," за общался") А потом агрессия и чуть позже полный разрыв(( Что то пошло не так..
Аватар пользователя
akiv
 
Сообщений: 119

Сообщение Kalachary » 23 янв 2015, 07:17

akiv писал(а):Что то пошло не так..


сделайте диагностику на причину .
akiv писал(а):А потом агрессия

частый побочный эффект при обрядах с ТС-неустойчивость психики
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение akiv » 14 май 2015, 23:44

На этот раз хочу подготовится основательно.Воск нашла натуральный в отличии от свечного в прошлый раз, свечи сделаю сама. Вот только что то мне подсказывает что жечь вольт не надо. Ну тогда надо изменить закреп. Что думают знающее? Стоит ли это делать?
Аватар пользователя
akiv
 
Сообщений: 119

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Приворот на вольт



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!