Первый форум о приворотах

Диагностика "треугольника"/жизненной ситуации на рунах

Добрейшего вам вечера Задавала этот вопрос в другой тренировке,но не успела...её закрыли.((( Вот решила…

Сообщение WhiteCat » 30 июл 2014, 20:05

Annetta, большое вам спасибо за просмотр! Думаю вы правы, у меня тоже ощущение что он что-то недоговаривает, но что? Измену, как бы нет, мы уже почти год как не вместе. Тем более девушки сейчас, как вы говорите - нет. Понимаю, если бы была, а он не говорил, было ясно его поведение. На счет поездки, возможно это другая поездка, тк я планирую отдых, да и вообще постоянно езжу :( это ведь мне показало поездку?
Я правильно вас поняла, что он думает обо мне, но негативно, о том, что не хочет встречаться? Скажите, а можно спросит у рун совета, что сделать чтоб улучшить ситуацию? Я просто думала что-нибудь сделать, в смысле воздействие, но будет ли от этого хорошо?
Еще раз благодарю вас.
Аватар пользователя
WhiteCat
 
Сообщений: 95

Сообщение Annetta » 30 июл 2014, 20:31

WhiteCat писал(а):Annetta, большое вам спасибо за просмотр! Думаю вы правы, у меня тоже ощущение что он что-то недоговаривает, но что? Измену, как бы нет, мы уже почти год как не вместе. Тем более девушки сейчас, как вы говорите - нет. Понимаю, если бы была, а он не говорил, было ясно его поведение. На счет поездки, возможно это другая поездка, тк я планирую отдых, да и вообще постоянно езжу :( это ведь мне показало поездку?
Я правильно вас поняла, что он думает обо мне, но негативно, о том, что не хочет встречаться? Скажите, а можно спросит у рун совета, что сделать чтоб улучшить ситуацию? Я просто думала что-нибудь сделать, в смысле воздействие, но будет ли от этого хорошо?
Еще раз благодарю вас.


Да, поездка ваша.
Да, как то по всему раскладу шло отторжение с его стороны, хочет оставить вас в прошлом.
На вопрос стоит ли вам применить магию, чтобы. Вернуть страсть к себе, выпало - нет, скорее всего проявятся скрытые негативные факторы. В качестве совета что же вам предпринять для возобновления отношений - идет обратиться к родственникам за помощью, быть мудрой и воспользоваться их помощью и советами.
Есть ли у вас такие близкие люди?
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение WhiteCat » 30 июл 2014, 23:46

Неожиданный поворот! Обратиться к его родственникам? Это наверно не получится, не общаемся. А мои, давно мне говорят забросить это дело.....

Какой он все же упрямый! :( :( :(
Наверно я попробую хотя бы его повызывать. А там посмотрим.
Аватар пользователя
WhiteCat
 
Сообщений: 95

Сообщение ЕленаВ » 31 июл 2014, 11:09

Annetta писал(а):
ЕленаВ писал(а):Здравствуйте Annetta, я хотела узнать про серьезность ее намерений? И свои шансы на возврат его. Хотела бы обратиться к практику, кто бы взялся за решение моей проблемы. Я и дочка очень любим его, эта ситуация нас раздавила. А у соперницы двое своих детей от разных мужчин. Не вериться, что они дороже своего ребенка. Я очень хочу вернуть его.


Елена, давайте посмотрим ее планы и ваши силы.
Но непосредственно за выполнения практических магических ритуалов Вам надо будет обратиться к Мастерам в раздел uslugi.html



Спасибо большое Вам Annetta! Буду ждать ответа. Я очень хочу побороться за своего мужа.
Добавила) подойдут такие фото? Я Елена - 29.02.1980, Он Станислав 01.04.1986, Любовница Виктория 07.02.1986.
Вложения
ВикаФ.jpg
муж и жена.jpg
ЕленаВ
 
Сообщений: 21

Сообщение Annetta » 31 июл 2014, 14:02

ЕленаВ, Вы не приложили свои фото
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 31 июл 2014, 14:03

WhiteCat писал(а):Неожиданный поворот! Обратиться к его родственникам? Это наверно не получится, не общаемся. А мои, давно мне говорят забросить это дело.....

Какой он все же упрямый! :( :( :(
Наверно я попробую хотя бы его повызывать. А там посмотрим.


Возможно совет "забросить все это" и есть правильным?!
вызов конечно можно сделать, это же не приворт)))
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение WhiteCat » 31 июл 2014, 14:18

Я бы не хотела использовать привороты, чтобы наладить с ним отношения, это все же слишком серьезно. Может только вызовы и присушки.
Просто меня удивляет, как все могло так поменяться за месяц! Я ведь ничего не делала, мы даже не виделись!
Если можно, я бы хотела задать последний вопрос, наверно самый важный, в чем же причина такого отторжения? Почему он хочет оставить в прошлом? Просто не понимаю, что же его так раздражает.
Да, мудрость мне очень не помешает....
Спасибо вам большое,.
Аватар пользователя
WhiteCat
 
Сообщений: 95

Сообщение таня36 » 31 июл 2014, 23:36

Здравствуйте Аннетта! ! Прошу прощения что сразу не отчитала ь по раскладу. Небыло доступа к интернету. По сути ра клада. Да, Вы абсолютно правиотносительно меня. Я действительно кек бы хожу по замкнутому кругу. Что делать не знаю. И уйти не могу и остаться тяжело. По Н колаю есть вопросы если можно. Вы пишете что духовности нет. Он что, привязан ко мне только сексуально? Я спрашиваю потому что в самом начале нашей связи делала привязку на сперме и приворот на еде. Сработала одна привязка? Что на душе у него? Или вернее кто? Я или жена? Почему он не уходит от нее если разочарован итяготится нею? Уйдет ли вообще? Если да то когда, сколько ждать? Что вообще его там держит? Ведь дети для мужчины не ярмо, они всегда его детьми остануться с кем бы он не жил. Что мне делать? Уйти или остаться? Может он только развлекаеться со мной и на самом деле и не собираеться от жены уходить? Сложно так все... Спасибо вам за расклад. Ответте пожалуйста мне. Может он ее любит а я так, для разнообразия?
Зарание благодарна.
таня36
 
Сообщений: 4

Сообщение ЕленаВ » 01 авг 2014, 14:43

Annetta писал(а):ЕленаВ, Вы не приложили свои фото



Я добавила фото и данные о нас.
ЕленаВ
 
Сообщений: 21

Сообщение Annetta » 03 авг 2014, 14:32

WhiteCat писал(а):Если можно, я бы хотела задать последний вопрос, наверно самый важный, в чем же причина такого отторжения? Почему он хочет оставить в прошлом? Просто не понимаю, что же его так раздражает.
Да, мудрость мне очень не помешает....
Спасибо вам большое,.


Инна, у меня выходит, что он как бы получал ваши отношения в дар, грубо говоря пользовался, извините. Ему нравилась духовная и интеллектуальная близость, но он считал отношения больше дружескими, как отношения коллег, ему было с вами интересно.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!