Первый форум о приворотах

Грех ли приворот?

Начнем с того, что по православным канонам грехом является любое магическое действо, даже, казалось бы,…

Сообщение Каллисто » 31 июл 2014, 14:29

В Библии сказано, что любовь - это есть бог. Следовательно, разве может быть любовь грехом? Кто отмерил рамки - это хорошо, а это плохо? Если человек считает, что любит, в чем его можно осудить? Приворот, как средство корректировки отношений, вполне возможно. А что будет потом - ни кто не знает. Жить надо здесь и сейчас. На то она и жизнь.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение aquawoman » 31 июл 2014, 19:14

Каллисто писал(а):В Библии сказано, что любовь - это есть бог

Может здесь подразумевалась любовь к Богу? Мне кажется, любовь между мужчиной и женщиной никак не может отождествляться Божественными проповедями или законами. Ведь уводя мужа с чужой семьи, любовница не чувствует никакого дискомфорта, потому что она так хочет,потому что ей так удобно, потому что страх остаться одной страшнее самого ночного кошмара, а если она его просто любит, разве можно ее судить за это? Или жена которая всеми правдами и неправдами пытается удержать мужа, следит за ним, выискивает в его тел номера возможных разлучниц, звонит им...Кого винить? Это жизнь. Мой отец спал с близкой подругой моей мамы...Я даже не знаю к чему это я написала... мама плакала сильно, я в школе училась где то в 3 классе ,только работа помогла ей справиться. Кого винить? Некого. Я думаю, что если внутри тебя растет уверенность, что это правильно, что ты делаешь, то делать это нужно в обязательном порядке
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Katja » 31 июл 2014, 19:22

Как было сказано тут выше, или не тут, а где-то в основных постах - раскаяние и терзания как раз удар на вас и обращают, раз сами жаждете по башке. Так что либо делайте и спокойно так, методично. Либо откажитесь и тоже спокойно и уверенно. Не можете отказаться - делайте. Не можете делать - откажитесь. Середины тут нет, нельзя быть почти беременным. Не можете решить ничего - значит не доработано что-то в голове, надо решить. Это пункт 1 :) . Не только в магии.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8257

Сообщение Каллисто » 31 июл 2014, 20:07

Согласна) Но, в треугольнике три стороны участвуют, так что кто виноват, а кто прав, рассуждение долгое и не в рамках данного форума) Есть повод, есть и последствия. Но я согласна, чувствуешь необходимость - делай. Чувствуешь вину - сиди и страдай молча :) . Вот я делаю. И считаю, что все честно и справедливо. И никому не позволю меня судить.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Lunarik » 01 авг 2014, 22:45

aquawoman писал(а):Может здесь подразумевалась любовь к Богу?


Любовь ко всему! К соседям, к врагу, к животным, к природе... Ко всему! Не даром же сказано, что Бог в каждом из нас. :)
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение aquawoman » 02 авг 2014, 19:16

Lunarik писал(а):Любовь ко всему! К соседям, к врагу, к животным, к природе... Ко всему!

К животным это да.. К бездомным кошкам, котятам, каждый раз даю себе слово, что пройду мимо, но ..возвращаюсь. беру их, приношу домой.. искать им хозяев начинаю, благо хорошая знакомая работает в зоомагазине она в основном и помогает их пристроить...С соседями куда сложней :D
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Каллисто » 02 авг 2014, 19:55

Любовь должна быть ко всем. К себе в первую очередь. А привороты - у каждого человека есть шанс быть счастливым. Если его не использовать, то зачем вообще жить? Не получится ничего - не беда, жизнь продолжается, все ещё будет. Все лучше, чем потом сидеть и переживать - а вот если бы я тогда решилась, то все могло бы быть по-другому...
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Katja » 02 авг 2014, 20:03

Каллисто писал(а):Вот я делаю. И считаю, что все честно и справедливо. И никому не позволю меня судить.


если бы это правда было так, вы бы не писали в этой теме пост за постом.
ЗАгляните в себя - нечто Вас гложет.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8257

Сообщение Katja » 02 авг 2014, 20:04

Каллисто писал(а):Любовь должна


суть Любви в том,ч то она не должна
Коринфянам 13:4-7
«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит».
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8257

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Морально-этические аспекты любовной магии



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!