Первый форум о приворотах

Молитвы для исполнения желания

Скажите, пожалуйста, а если есть возможность только днем…

Сообщение ленок » 16 июл 2014, 08:09

Лёля спасибо вам большое.
ленок
 
Сообщений: 24

Сообщение ленок » 28 июл 2014, 12:25

Скажите пожалуйста,я сейчас в дороге в поезде и вторник проведу в нем же,но начала уже молитву читать,а можно этот обряд сделать извините в туалете там я буду точно одна,ведь душа нет тут,а заново начинать уже не хочется.
ленок
 
Сообщений: 24

Сообщение Svit » 28 июл 2014, 22:34

ленок, ведь неуважение к Силам получится... подумайте, молитва в туалете... как Вы думаете помогут?
Попросите своих попутчиков с купе выйти и там почитайте, зайдите в другой вагон, там пустое купе найдите, проводника попросите, придумайте чего... выход всегда можно найти... было бы желание.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение ленок » 29 июл 2014, 06:51

Я тоже так подумала,поэтому решила что зря я это спросила,да нет возможности тут к сожалению.
ленок
 
Сообщений: 24

Сообщение marinka123 » 05 авг 2014, 12:51

получается выглядеть должно следующим образом:"которая меня сейчас тяготит меня очень любит (имя)"? как правильнее сформулировать желание в утвердительной форме,не понимаю. и если сказать "вернулся и очень любит" это уже 2 желания и нарушение?
marinka123
 
Сообщений: 67

Сообщение Zhadi » 07 окт 2014, 11:27

почему по вторникам? вторники для негативных воздействий :unknown:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Agleh » 07 окт 2014, 11:39

Zhadi, да, вторники хороши для рассорок (а не негативных воздействий). Но это вовсе не значит, что только для этого. :)
То что во вторник читается, быстро сбывается, хотя часто и в агрессивной форме, поэтому и используем больше для рассорок в основном. (если кратко)
Вообще каждый день управляется своей планетой и подходит для определенного типа обрядов, о чем подробнее можно узнать на курсе у Кати :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение KirstenMoon » 28 окт 2014, 09:57

Подскажите пожалуйста, можно ли данный текст не учить на изусть, а читать с листка на который будет переписан текст? Или как в каждом ритуале только наизусть?
I miss the normality of which I never had ...
Аватар пользователя
KirstenMoon
 
Сообщений: 25

Сообщение Agleh » 28 окт 2014, 10:35

KirstenMoon, учим. Можно лист с текстом как шпаргалку держать, но учить надо.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Сварогосхх » 28 окт 2014, 11:02

Уважаемые! вот у меня вопросик: можно ли вместо "я буду эту молитву везде разносить" сказать "я помогу церкве"? а как помогу,это будет видно по результату. да и помочь можно и мат и своими руками.
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магия на привлечение удачи и магические обряды на исполнение желаний



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!