Первый форум о приворотах

Диагностика "треугольника"/жизненной ситуации на рунах

Добрейшего вам вечера Задавала этот вопрос в другой тренировке,но не успела...её закрыли.((( Вот решила…

Сообщение Annetta » 28 июл 2014, 06:25

ЕленаВ писал(а):Добрый вечер уважаемые практики. Я была сл своим вопросом у бесплатной диагностики. У меня как раз треугольник. Я муж и любовница. Он мечется, а я хочу его вернуть. Люблю его и дочка страдает. Можно было бы рассмотреть моя ситуацию на рунах? Заранее спасибо.


Здравствуйте, Елена. Что Вы хотите посмотреть? Вам только что Gostja посмотрела ситуацию.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение ЕленаВ » 28 июл 2014, 08:22

Здравствуйте Annetta, я хотела узнать про серьезность ее намерений? И свои шансы на возврат его. Хотела бы обратиться к практику, кто бы взялся за решение моей проблемы. Я и дочка очень любим его, эта ситуация нас раздавила. А у соперницы двое своих детей от разных мужчин. Не вериться, что они дороже своего ребенка. Я очень хочу вернуть его.
ЕленаВ
 
Сообщений: 21

Сообщение альбина77 » 30 июл 2014, 02:57

Annetta Добрый день! не могли бы вы посмотреть мою ситуацию еще раз ...я делала магический приворот и готова на все чтобы его вернуть
альбина77
 
Сообщений: 14

Сообщение Annetta » 30 июл 2014, 18:51

Valerija писал(а)::beer: Здравствуйте Аннета, от меня ушел парень к другой девушке которую сильно любит. Но я не думаю что они предназначены друг другу по судьбе. Хочу сделать ему опой моей кровью и легкий вариант черного венчания, нужно ли читать рассорки, отвороты ? Сильная ли между ними связь или они вообще не будут вместе? Взаимные ли у них чувства? Посмотрите пожалуйста и посоветуйте что тут можно сделать. Настроены очень серьезно и без вариантов любыми способами вернуть его. Помогите мне пожалуйста!
Полина 11.05.96
Денис 15.09.88
http://s55.radikal.ru/i148/1407/ef/04611c2e2732.jpg
http://s014.radikal.ru/i327/1407/8b/5ec8a3552e8a.jpg
Может еще не поздно совсем не допустить их "близости" ?


Валерия, посмотрела я Полину и Дениса.
В мыслях у Дениса к Полине идет симпатия, привязанность, стабильные прочные отношения, сильная связь с ней. Сильные, страстные, яркие чувства, сплошной мир и гармония. Но пока ничего не намерен предпринимать в отношении нее, пока ,так сказать пожинает плоды "прошлых отношений" (видимо с Вами), с этим связаны болезненные воспоминания. Но возможно появление планов на семью.
Полина о Денисе постоянно думает, но ощущает какой то застой в отношениях. Чувства у нее такие же как и у него к ней, абсолютно взаимные, яркие, страстные. Она планирует брать на себя инициативу в отношениях,т.к. Ощущает что они застопорились, перестали развиваться.
В течение следующего года у них возможно охлаждение отношений, но при этом выпадает, вероятность того, что Денис женится на Полине в этом году.

Сможете ли Вы как то повлиять на их отношения или найти другую свою судьбу посмотреть не могу, т.к. свое фото вы не выложили.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 30 июл 2014, 19:03

ЕленаВ писал(а):Здравствуйте Annetta, я хотела узнать про серьезность ее намерений? И свои шансы на возврат его. Хотела бы обратиться к практику, кто бы взялся за решение моей проблемы. Я и дочка очень любим его, эта ситуация нас раздавила. А у соперницы двое своих детей от разных мужчин. Не вериться, что они дороже своего ребенка. Я очень хочу вернуть его.


Елена, давайте посмотрим ее планы и ваши силы.
Но непосредственно за выполнения практических магических ритуалов Вам надо будет обратиться к Мастерам в раздел uslugi.html
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 30 июл 2014, 19:04

Сова писал(а):Annetta, а вы могли бы посмотреть ещё какие чувства у той девушки к моему мч и/или будут ли они вместе? Знаю, что много вопросов, но вроде бы на этом всё. :) Заранее спасибо.


Сова, прошу прощения за задержку с ответом. Только хотела посмотреть Ваш вопрос, а Вы фото убрали!
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 30 июл 2014, 19:07

альбина77, я же смотрела ситуацию меньше двух недель назад. Вы после этого сделали приворот? Тогда надо выждать хотя бы один лунный цикл, дать ему раз вернуться и чтобы не сбить.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение WhiteCat » 30 июл 2014, 19:20

Annetta, а про меня вы не забыли?
Аватар пользователя
WhiteCat
 
Сообщений: 95

Сообщение Annetta » 30 июл 2014, 19:47

WhiteCat писал(а):Здравствуйте, Annetta,
У нас с бывшим за месяц опять испортились отношения, сейчас не разговариваем. Посмотрите, пожалуйста, его на наличие заинтересованности в других девушках или может даже привязанности. Хотелось бы знать, что он сейчас думает обо мне, почему не захотел встретиться, может быть просто ждал, что я буду уговаривать а я обиделась? В общем, есть ли шанс увидеться в августе? Фото я вам уже отправляла раньше, но отправлю еще раз.


Инна, ох не обрадует Вас мой просмотр.
На вопрос есть ли у Нильса сейчас постоянная девушка - выходит что на данный момент нет, он боится и не хочет серьезных отношений обязательств, предпочитает свободные отношения. Но и с разными девушками сейчас не встречается - идет ограниченность в ресурсах, средствах и возможностях.
На счет вас его мысли: активно думает о поездке, визите возможно совместной - в смысле как ее отменить, избежать, опять идет ограниченность в желаниях и возможностях.
Чувства тоже непонятные: идет ложь, отсутствие взаимопонимания, желание обмануть, невысказанные претензии и скрытая напряженность, скрывает что то (измену?).
Вообще он намерен изменить свою жизнь, оставить Вас в прошлом.

По поводу встречи в августе - да, у вас будет возможность встретиться с ним, идет какая то поездка к воде.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 30 июл 2014, 19:48

Девочки, вроде бы всем ответила! Никого не забыла?
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!