Первый форум о приворотах

Люблю женатого... Помогите с диагностикой

Я сейчас на работе... фотка с телефона не грузится. Домой приду и сразу…

Сообщение Bounty » 20 июл 2014, 16:54

Спустя 20 лет Вселенная вновь нас столкнула, и опять вспыхнула прежняя любовь до безрассудства. НО он женат уже 30 лет, я в разводе. Дети в обеих семьях уже взрослые, самостоятельные. 20 лет назад я была инициатором разрыва отношений, которые слишком далеко зашли. Для меня Он - идеал мужчины, для его жены - источник существования, т.к. она после замужества не работает и не собирается. Он говорит, что с моим появлением их отношения с женой вышли на новый уровень, что произошла переоценка ценностей, и она сильно изменилась в лучшую сторону. Наши отношения в качестве любовников его устраивают. А я влюбилась, как девочка!!! :%) Мечтаю быть с ним рядом каждую минутку своей жизни... Дышать без него не могу!

Уважаемые мастера, прошу вас подсказать, что предстоит нашему "треугольнику"? Стоит ли мне обращаться к магии для коррекции отношений и как действовать - самостоятельно (хватит ли силенок) или обратиться к специалистам?
Я - та, которая меняет реальность
Аватар пользователя
Bounty
 
Сообщений: 16

Сообщение Annetta » 21 июл 2014, 20:26

Bounty, посмотрю ваш треугольник в течение суток. Вы планируется с помощью магии добиться того, чтобы он ушел к Вам? Вопрос задаю потому что сами написали, что он не уйдет от жены в силу привычки.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Bounty » 21 июл 2014, 22:15

Annetta, вы меня правильно поняли. Спасибо, что так быстро откликнулись, а то б я наверняка дров наломала в 10-дневном ожидании!
Я - та, которая меняет реальность
Аватар пользователя
Bounty
 
Сообщений: 16

Сообщение Annetta » 22 июл 2014, 19:09

Bounty писал(а):Annetta, вы меня правильно поняли. Спасибо, что так быстро откликнулись, а то б я наверняка дров наломала в 10-дневном ожидании!


У Анатолия совсем не видно глаз...есть ли у Вас другое фото, где видно глаза? Ваше одиночное очень хорошее в этом плане
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Bounty » 22 июл 2014, 19:32

Я сейчас на работе... фотка с телефона не грузится. Домой приду и сразу выложу.
Я - та, которая меняет реальность
Аватар пользователя
Bounty
 
Сообщений: 16

Сообщение Annetta » 22 июл 2014, 20:45

Bounty писал(а):Я сейчас на работе... фотка с телефона не грузится. Домой приду в 23.30 и сразу выложу.


Хорошо, а то на этом совсем не сосредоточиться. Тогда завтра вечером уже посмотрю, хорошо? Потерпите? :oops:
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Bounty » 22 июл 2014, 22:37

Annetta, здесь вроде получше глаза видно. Буду ждать.
Я - та, которая меняет реальность
Аватар пользователя
Bounty
 
Сообщений: 16

Сообщение Annetta » 23 июл 2014, 20:14

Bounty писал(а):Annetta, вы меня правильно поняли. Спасибо, что так быстро откликнулись, а то б я наверняка дров наломала в 10-дневном ожидании!


Любовь, суть сегодняшней вашей ситуации - вы сами все портите, каждый тянет в свою сторону, от это разочарования, неоправданные надежды.
Если Вы начнете применять магию в отношении Анатолия, то возможно появление неудовлетворенности, душевной боли и страдания, чувств без взаимности. Как минус - откат в прошлое, напряженные отношения. Но в итоге ситуации может раз решиться успехом, ваше желание сбудется, но для это придется приложить много усилий, потрудиться.
Если Вы магию применять не станете, будете действовать обычными методами, вы по прежнему будете ощущать себя единым целым (как неофициальная семья), связанными духовно и материально. Но появятся противоречия по основным моментам, Анатолий не хочет обязательств, не хочет связывать себя ими. Как итог: у обоих у вас останутся свои секреты и недосказанности, ситуация останется как есть.

На Ваш вопрос сможете ли Вы сами решить свою проблему с помощью магии, советую Вам обратиться в диагностику на способности: diagnostika-na-sposobnosti-t379.html
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Bounty » 24 июл 2014, 13:10

Annetta, спасибо, что уделили мне внимание. Буду очень серьезно думать, как поступать мне дальше. Диагностику на способности попрошу экспертов сделать через месяц.
Я - та, которая меняет реальность
Аватар пользователя
Bounty
 
Сообщений: 16

Сообщение Лисёнок » 24 июл 2014, 13:52

.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!