Первый форум о приворотах

Вызов с прядью волос

Здравствуйте, у меня еще нашлись вопросы по этому вызову. Подскажите, пожалуйста, этот вызов логичнее будет…

Сообщение Сёгун » 14 ноя 2013, 16:58

imagine писал(а):Сёгун, но мы же женщины......мы склонны усложнять))))

Второй пинцип сталкинга гласит, что воин отбрасывает всё лишнее двигаясь на пути к своей цели. Почитать можно здесь karlos-kastaneda-t1596.html
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение мондоро асти » 14 ноя 2013, 18:42

Сёгун здравствуйте а можно диагностику?
мондоро асти
 
Сообщений: 1

Сообщение imagine » 14 ноя 2013, 19:53

Сёгун писал(а):
imagine писал(а):Сёгун, но мы же женщины......мы склонны усложнять))))

Второй пинцип сталкинга гласит, что воин отбрасывает всё лишнее двигаясь на пути к своей цели. Почитать можно здесь karlos-kastaneda-t1596.html

Сёгун, спасибо! Вы во мне разбудили дух война, этим вторым принципом!!!! Обязательно изучу все!!! Я вышла на тропу войны :twisted =@ : :lol: =@ =@
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
Аватар пользователя
imagine
 
Сообщений: 163

Сообщение Сёгун » 15 ноя 2013, 00:17

мондоро асти можно, но я уже 4 день некоторым не могу посмотреть, но завтра, точнее сегодня уже будет полнолуние, на убывающей как правило время больше просмотрю.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение aquawoman » 21 июл 2014, 14:31

Правильно ли я понимаю, в скобки мы вставляем имя вызываемого? Извините за глупый вопрос.
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Zhadi » 21 июл 2014, 15:04

Если можно,то я отвечу. aquawoman да,имя объекта.
Такой классный вызов,как он мне в работе понравился,даже повторить тогда захотелось,и волос не жалко было своих любимых.Делала 2 раза,НО ничего не произошло,ни звонка,ни сообщения,ни визита тем более.Но у меня МЧ ну ооочень упертый.
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Neznakomka » 21 июл 2014, 17:15

Сёгун писал(а):Вызов совсем не добрый а из чернокнижной практики

Прошу прощения... Понимаю что "снятие/не снятие" украшений обсуждалось, но всё-же спрошу. Нательный крестик я не считаю украшением, а считаю символикой веры и принадлежности к церкви. Если вызов не добрый, а чернокнижный, то крестик может всё-таки снять? Тем более если читать ночью с 00 до 03ч... И иконы в комнате как?
Аватар пользователя
Neznakomka
 
Сообщений: 84

Сообщение Svit » 21 июл 2014, 17:28

Ольгаспб писал(а):Если вызов не добрый, а чернокнижный, то крестик может всё-таки снять? Тем более если читать ночью с 00 до 03ч... И иконы в комнате как?

Ольгаспб, обязательно снять... и иконы так же убрать, обязательно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Сёгун » 21 июл 2014, 17:29

Ольгаспб писал(а):
Сёгун писал(а):Вызов совсем не добрый а из чернокнижной практики

Прошу прощения... Понимаю что "снятие/не снятие" украшений обсуждалось, но всё-же спрошу. Нательный крестик я не считаю украшением, а считаю символикой веры и принадлежности к церкви. Если вызов не добрый, а чернокнижный, то крестик может всё-таки снять? Тем более если читать ночью с 00 до 03ч... И иконы в комнате как?


Здравствуйте, повторюсь, в какой-то из тем уже отписывался по этому поводу.
Коль нет креста в Душе, то и крест на груди не спасет. То же самое и с эконами. И с Верой. Лично для меня Вера не нуждается во внешних проявлениях. А Верующего и так видно, светится он по особому. И стремящегося поверить тоже видно. И свечение их различно.
Что касается общих рекомендаций, а не конкретных предписаний каждому, то могу сказать просто. Если бы я не написал что он чернокнижный убрали бы иконы из комнаты? Вот если нет этого желания убрать иконы или снять нательный крест, то и пусть всё на своих местах остается.
Если же перед обрядом возникают мысли об этом уберайте и снимайте.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Neznakomka » 21 июл 2014, 18:53

Сёгун писал(а):Если бы я не написал что он чернокнижный убрали бы иконы из комнаты?

Думаю что убрала бы и сняла, потому что видно сразу что ритуал явно не белый.
1)Свеча перевёрнутая
2)Волосы сжигаются
3)И нет приставок "раба Божьего".
Но в целом ритуал мне очень понравился. Возьму на вооружение его)))
Аватар пользователя
Neznakomka
 
Сообщений: 84

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!